перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Пляжный клип сделал новосибирских танцовщиц звездами YouTube (видео)

15 апреля 2014, 16:54
Дергания под дурацкую музыку "хореографией" называют. Куда мир катится...
15 апреля 2014, 16:01
Ниасилил до конца. Ребятам успехов.
Гость
15 апреля 2014, 16:14
Жук, прям с языка снял, про неосилилдоконца
Гость
15 апреля 2014, 16:59
Жук, а девчонкам успеха пожелаете? ;-)
15 апреля 2014, 16:13
Очень милая реклама бара Friends
Гость
15 апреля 2014, 16:30
Думаю иностранцев больше привлекла температура в -42, так же как и с парнями, которые кипяток выливали))
Гость
15 апреля 2014, 16:57
Однозначнозачетно! все лучше, чем по дворам сидеть курить куришку и бухать бухашку)).
Гость
15 апреля 2014, 16:13
За старания и идею 5, но мне почему то не понравилось. Клип ни о чем, да и мелодию такую больше минуты не осилил слушать...
Гость
15 апреля 2014, 17:46
А почему все надписи и имена по английски?Все вроде русские люди.
15 апреля 2014, 19:25
Кутило-Завалдайский, Штаты метят, что ж тут непонятного? Не на российскую аудиторию видео рассчитано:)))))))
Гость
16 апреля 2014, 10:45
Кутило-Завалдайский, английский - язык международного общения.
15 апреля 2014, 16:45
А что это модно, шорты с завышенной талией?????
Гость
15 апреля 2014, 16:50
juliia, на это в клипе я внимания не обратил - но пусть лучше с завышенной будут. Чем с заниженной - когда "на костяшках" держатся, а из-под них нижнее бельё высовывается. И обсмеяно давно, и просто "позавчерашний век", и не для активных танцев, если всё время поправлять надо.
15 апреля 2014, 16:56
juliia, да давно уже снова и брюки, и шорты, и юбки такие носят. для эффекта ног от ушей:))
Гость
15 апреля 2014, 16:57
juliia, да это модно
15 апреля 2014, 17:34
Ага. Раскрутили клип хорошо. В целом жарко. Но нудно. Особенно начало затянуто. А на какой минуте большинство выключало (но при этом сделало рейтинг)?
Гость
15 апреля 2014, 19:54
vasik, на второй. Старались факт! Но не цепляет
15 апреля 2014, 23:10
vasik, я все промотал)))
16 апреля 2014, 10:28
vasik, на 2 мин.05 сек
15 апреля 2014, 16:35
Не смогла до конца досмотреть. Ну попы, ага, шорты, песок. Неубедительно как-то. Тема -42 не раскрыта - где у девушки иней на ресницах, где в конце концов, синий нос?? Ушанка где?? Толстые варежки, валенки?? Где?? НЕ ВЕРЮ, в общем :))))
15 апреля 2014, 16:50
оу)), Да, не хватает оригинальности...вот на фоне снега бы тоже самое...на фоне ледяных скульптур...просмотров было бы больше!!!
Гость
16 апреля 2014, 12:43
если бы в стрингах и топлесс плясали - наверняка уже 15 миллионов набрали-б
15 апреля 2014, 18:09
Прикольно :) Но слишком много поп в кадре, хотя не исключено, что благодаря этому клип имеет популярность :)) Мне нравятся такие танцы, они ближе к моему темпераменту (чем бальные, балет, народные и т.д.), даже заниматься ходила, но не профессионально, а так "для себя".
Гость
15 апреля 2014, 16:32
Ну пусть я буду старой бабкой, но для меня танцы -спортивные-бальные, как прмиер..но не попотряски эти...Ничего тут КРАСИВОГО нет...лишь обнаженные трясущиеся ягодицы.
15 апреля 2014, 19:37
Настя, ну так танцевали бы мужики....
Гость
16 апреля 2014, 00:18
Бально- спортивные танцы вечны, а эта пошлая танцевальная мода надеюсь когда-нибудь пройдёт... Но девочки отработали на отлично...
16 апреля 2014, 11:02
vergen@ngs.ru, а у мужчин есть аналог booty dance?
15 апреля 2014, 18:30
Затянутое начало убивает желание смотреть, не перемотав.
15 апреля 2014, 16:45
Двигаются классно, но это всё танцы из негритянских клипов какие-то. Сибирячкам они не очень идут.
15 апреля 2014, 17:07
тыдым, да. Надо хороводы в кокошниках и через костёр.
16 апреля 2014, 11:25
тыдым,видимо в медвежьих шкурах и с бивнем мамонта у костерка. Вот ответьте КАК должны плясять СИБИРЯЧКИ???? Я получила огромный заряд позитива от этого клипа где молодость, пляж, фигурки супер.(девочкам по возрасту гожусь в мамы)) Зануды молча завидуйте.
15 апреля 2014, 16:03
имхо- танцы в сельском клубе
15 апреля 2014, 16:34
Махно, зависть - плохое чувство)))
Гость
15 апреля 2014, 17:01
Махно, мдаа поражают наши "зрители". Так покажите всем как надо танцевать! А то только критиковать умеем. Давно занимаюсь танцами, и знаю, какое это не лёгкое (как кажется на первый взгляд) искусство. Девочки молодцы, успехов им!
Гость
15 апреля 2014, 17:35
Махно, я прям смотрю тут профессионалы- знатоки собрались попробуй сними свое видео с таким количеством просмотров! Молодцы девочки! Все супер.
Гость
15 апреля 2014, 16:37
Считаю, увлечение танцами - это круто. И пускай _такие_ танцы не всем понятны и приятны. Но. Девушки то спортивные и пластичные в итоге =)
Гость
16 апреля 2014, 09:38
Нравится, когда танцуют красиво, но в этом сюжете мне показалось местами пошленько, не хватает только шеста.
Гость
15 апреля 2014, 17:20
Все злобным комментаторам хочется сказать (особенно бальникам, не уважающим другие стили танцев, хотя для настоящих танцоров это вообще нонсенс!). Так вот, девочки танцуют в стиле dancehall, и делают это весьма не плохо. Что касается попотряски: да такой элемент входит в этот стиль, но помимо него там еще куча различных степов и движений. Кроме того, dancehall это социальный танец, зародившийся на ямайке. Каждый степ этого стиля имеет значение, таким образом танцор рассказывает целую историю. В общем это отдельная культура, и она может быть вам близка или нет. Но, вот говорить что девочки не попадают или что каждый из вас может так же - это смешно.
Гость
15 апреля 2014, 17:24
ola, самое смешное во всем этом -что любой бальник сделает все эти движения на раз, а вот девочки движения бальников-нет) Почему мы злобыне?нет, мы добрые, просто смешно читать - что ваши попотряски-это ХОРЕОГРАФИЯ, КУЛЬТУРА и пр))) Успехов Вам и процветания. Но это тоже самое,что сравнить стриптиз и балет)
Гость
15 апреля 2014, 17:30
настя, что толку от ваших бальных танцев? Вы ведете себя мягко говоря не интеллигентно, как на базаре))) самонадетая корона вам очень не по голове.
15 апреля 2014, 17:31
ola, вы хоть немного уходите от английских название, dancehall - танцы в зале, ну или по русски - дискотека... а то пафоса много в названии направления, а результат мы видим на видео - и он печален
Гость
15 апреля 2014, 17:01
лично меня видео лишний раз замотивировало записаться таки на танцы) а девчонки молодцы. в общем, всем тепла, солнца и движения!)
15 апреля 2014, 22:05
Лала, записаться мало, надо ещё и ходить))
15 апреля 2014, 16:20
Терпеть не могу такие шорты!!!
15 апреля 2014, 16:59
В -42 в такой курточке? Не смешили бы!))) Даже негры в Африке не поверят!) Ну и хореография... Где она?)
Гость
15 апреля 2014, 16:11
Еле осилил до конца. Ни о чем. Местами не попадают. В любом клубе так дрыгаются.
16 апреля 2014, 08:51
color, кто не попадает? Почему никто не понимает, что клип монтируют и накладывают на музыку уже потом?! Не сомневаюсь, что во время танца девочки везде попадали в ритм.
Гость
16 апреля 2014, 10:18
Эльфа, а никто и не должен это понимать. Клипы снимают в первую очередь для зрителей непрофессиональной аудитории. Почему "никто" этого не понимает?
16 апреля 2014, 16:38
А1, почему девочкам выставляют претензии, что они плохо танцуют и не попадают в ритм. Вот я о чем. Это же очевидно даже непрофессионалам, что видео и звуковая дорожка совмещаются потом отдельно. Причем тут плохо танцуют?
15 апреля 2014, 16:08
Что за индийское кино? ))
Гость
15 апреля 2014, 16:30
шли бы, девоньки, работать на швейную фабрику...
Гость
15 апреля 2014, 19:05
таксист, а адресок фабрики дадите,насколько я в курсе их теперь нет в стране
Гость
15 апреля 2014, 19:23
deka, остались ещё кое-где, даже в нашем городе есть. Но в таком состоянии, что просто плакать хочется.
15 апреля 2014, 22:02
deka, как это нет, смеётесь??? Pelican, Concept club, Vis-a-vis, Crockid, Черубино, Алсу (носки, чулки), Ватага, Исток. И это, разумеется, далеко не все! Я работала в фирме, которая торгует оптом продукцией ТОЛЬКО отечественных фабрик (Россия в основном + страны СНГ) Уж что-то, а одежду у нас производят ещё как!
Гость
16 апреля 2014, 18:57
Прежде чем отправлять свои гневные комментарии,сделайте лучше,а затем осуждайте. Отвергаешь-предлагай,так сказать. А девчонки молодцы,занимаются любимым делом и очень успешно.
15 апреля 2014, 16:13
Девочки танцуют вполне хорошо! У кого там сельский клуб, Махно, Вы закончили школу Тодес? Я в 2001 закончил Максидэнс, ныне закрытую. Где теперь Даша-Элис, Винт и Ирина-экс-хореограф Блестящих?..
Гость
15 апреля 2014, 16:33
Садовник, я 15 лет проф отзанималась спорт-бальными,так я Вам офиц заявляю - эти танцы - ни о чем. Трясущиеся обнаженные ягодицы - не говорят о краосте танца. Дикари в племени юмба-тумба красивее танцуют)
15 апреля 2014, 16:42
Садовник, не попадать в музыку- это признак экстра-танцоров......тряску прелестями можно увидеть в любом клубе
15 апреля 2014, 16:52
Махно, я на работе смотрел и без музыки - нету колонок у меня в офисе! Сейчас сохраню видеофайл и вечером по дороге домой на мобильнике посмотрю.
Гость
16 апреля 2014, 13:36
Я с большим удовольствием бы посмотрел, если бы танцы были стилизованы под русский мотив, а в общем не понравилось, подрожание и только.
Гость
16 апреля 2014, 14:17
АРТ, в кокошниках, с платочками и под "ай-люли" что ли?
Гость
15 апреля 2014, 16:43
Минимум глаз, максимум поп. Движения выверенные, желание выделиться из толпы очевидно - но вышло, как часто и бывает, нечто "очередное подобное". Хотя старания и явно не напрасны.
15 апреля 2014, 19:50
не могу сказать что клип понравился... Не потому что "фу-фу сельские пляски" или "слишком много поп"... нет... просто не мое... Мне б чего потяжелее в плане музыки и по пластичнее в плане танцев... Идеально - стриптиз под AC\DC))) Ну а вообще, молодцы девчонки-танцовщицы, молодцы создатели клипа и авторы идеи. Ведь на каждое творение найдется своя аудитория, свой зритель. Так что успехов в жизни и в работе) буду ждать новых проектов хотя бы для расширения кругозора)
15 апреля 2014, 18:05
Девушки явно подражали Шакире. У Шакиры всё на грани фола, и чтоб не уйти в пошлость. Но здесь в клипе - это нечто. Я не пойму слов восхищения. Всё непристойно, временами глупо, и вульгарно. А то, что в ютубе набрали очки - это ничего не значит.
Гость
15 апреля 2014, 19:56
Хорошая, Waka,Waka у Шакиры на грани фола.мдя.
Гость
16 апреля 2014, 10:06
Хорошая, причем здесь Шакира вообще? ничего общего. или Вы больше никого не знаете?
Гость
15 апреля 2014, 17:44
тут на НГСе была новость про накрутку + и - .., на ю-тубе наверно тоже можно так ?
Гость
15 апреля 2014, 19:12
нормально девочки танцуют. вспомнился фильм "Шаг вперед". только немножко однообразно и слишком много поп.))) и еще сразила девочка, которая в минус сорок по улице без шапки бегает. какая закаленная)
15 апреля 2014, 19:42
Очень слабая хореография.
15 апреля 2014, 22:30
иванов вано, как определили?
Гость
16 апреля 2014, 10:48
иванов вано, точнее сказать хореография здесь отсутствует как класс, да и нужна ли она в таком "клипе" ??? Главное это много голого тела не ритмичные , дерганные движения, и ты звезда пятиминутка....
Гость
15 апреля 2014, 17:53
Просмотрел за 4 приёма, клипа не увидел. Даже у родоначальника жанра музыкальный клип ныне почившего Майкла Джексона был какой-никакой, а сюжет в клипе. А тут число тряско ягодицами.
15 апреля 2014, 16:41
Девчёнки молодцы! Супер!А отдельным коментаторам хочется сказать:"А Вам,СЛАБО?"
Гость
15 апреля 2014, 16:46
marineris, мне не слабо ни дня не отучившись в школе девушки с видео показать вам тааакие движения ягодицами - которые ни вам ни им не снились. А занималась я спортивными-бальными. Голые ягодицы и красивые танцы - разные понятия.
15 апреля 2014, 16:49
marineris, а почему все комментарии должны быть хвалебными? Каждый выражает свое мнение, как и вы.
Гость
15 апреля 2014, 17:05
Анастасия, Скоро лето,собирайте команду на пляже,покажите мастер-класс-заценим.
15 апреля 2014, 18:41
В ютубе много таких клипов. И они популярны, но не за искусства или уточенности. Просто интерес - чего там, чего дальше девчёнки покажут. А показали многое мужикам. Кто-то смотрит до конца. Но это не значит, что это искусство. Мне, на самом деле жаль, очень жаль, что вот такое действо выдают за нечто классное, плюсов много. Народ ликует. И сами исполнительны верят, что они здорово танцуют.
16 апреля 2014, 08:14
Хорошая, исполнительницы может и здорово танцуют, что вы их сразу опускаете так, просто такой стиль танцев дело вкуса. Я тоже не досмотрела до конца, не мое это, но это не уменьшает достоинств девушек. Они все равно молодцы.
16 апреля 2014, 12:48
Просто Ольга, а чем они хороши-то? Безвозмездно популяризируют "попотряс"? Ладно бы семиклашки прикалывались бы перед зеркалом...
15 апреля 2014, 16:00
Надо заснять себя и выложить уже на Ютуб. Тока идею осталось придумать.
15 апреля 2014, 17:40
Вижу, что старались и рад, что есть определённый успех, но мне чёт не понравилось. Движения какие-то неуклюжие местами. А ещё и эти шорты из прошлого века, бррр... Сам я оч люблю всякие-разные танцы :-)
Гость
16 апреля 2014, 11:20
Нью Йорк, айфончик, зеленый чаек, тусовочки в кафешечках, попотряс, блондиночки.. Сладкая бессмысленная жизнь в обществе потребления.. Печально на это смотреть.
Гость
16 апреля 2014, 11:39
Фил Ричардс, каждый видит то, что хочет видеть
Гость
16 апреля 2014, 22:14
ага, вот именно, каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ.
Гость
15 апреля 2014, 18:34
больше всего угнетает: "похоже на заграничный", "как в Москве снимали", стиль Ямайки..., ребята раз уж вы такие и танцоры и хореографы и супер и попер... придумайте свое, новое, стильное, современное ... а так всегда будет жалкое подражание... (( когда выпускали первые пластинки Элвиса Пресли. то указывали "поет белый певец", так же и здесь будут указывать "танцуют девочки из Сибири"...
16 апреля 2014, 11:29
Если бы, так это же не создатели клипа пишут, а комментаторы. :)
Гость
15 апреля 2014, 17:09
обожемой. все такие "хореографы" тут собрались. хореография-не только на сцене оперного. посмотрите что такое dancehall и booty. одним словом, хореография бывает разная. и если вы не понимаете - это ваши проблемы. не говоря уже о том, что повторить так мало кто сможет. это труд. способности и труд. а коммент каждый может написать. знаю о чем говорю
15 апреля 2014, 17:36
ага, да при чем здесь оперный. Разговор о том, что сейчас все с ног на голову перевернули. Черный квадрат и тот типа высшее искусство.
15 апреля 2014, 22:07
СтрелОк, "Чёрный квадрат" стал откровением в своё время. Прекрасно в одной картине отражена вся суть эпохи постмодернизма!
Гость
16 апреля 2014, 11:12
СтрелОк, черный квадрат тут и подавно не при чем
Гость
17 апреля 2014, 13:04
Девочки просто умницы и красавицы)))не слушайте никого, вы молодцы
Гость
5 декабря 2014, 23:07
Мне клип с первого раза понравился и теперь частенько пересматриваю, когда хочется себе настроение поднять и в холод лето вспомнить. Молодцы, девчонки! Продолжайте нести что-то новое и заниматься тем, что вам нравится и прекрасно удается реализовать. Мой любимый момент в клипе - силуэты девчонок на вышке в сумерках на фоне заката. Прямо ностальгия!!! Спасибо вам!!! И так держать!!!
15 апреля 2014, 23:02
чет-та не впечатлило
Гость
15 апреля 2014, 20:25
А мне понравилось! Прочитал все отзывы. И не волнует меня то что кто-то из вас просто завидует, кто-то на их фоне хочет сказать что он круче - вперед, дерзайте, выставляйте, а мы оценим! Хорошая идея, красивые девчонки... приятно смотреть - молодцы, удачи вам.
Гость
15 апреля 2014, 21:32
Нормальный клип! Без звука можно смотреть.
Гость
16 апреля 2014, 13:15
Честно, клип не о чем. Но рекламу они себе сделали, о них заговорили...
16 апреля 2014, 09:43
Такое впечатление что никто не работает, все занимаются каким либо искусством. Клип так себе, таких пол интернета.
15 апреля 2014, 16:47
Это творчество и спорт, а это уже очень круто...но как-то не синхронно двигаются и подача поп все-таки могла быть как-то более органичной...перебор небольшой...но попы, конечно, крутые...Бразилия отдыхает...жду ещё креативов
Гость
15 апреля 2014, 17:13
tee, зря Вы,зря. У Бразильянок это место отдельная тема их не затмит никто-у них конститутция другая!
Гость
15 апреля 2014, 19:17
tee, какой спорт? Это дискотечно-попотрясочные движения, которые может повторить любой более-менее пластичный человек. И на Бразильские маскарады это совсем не похоже. Кто видел эти маскарады, тот поймёт.