NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пляжный клип сделал новосибирских танцовщиц звездами YouTube (видео)

Пляжный клип сделал новосибирских танцовщиц звездами YouTube (видео)

Девушки из новосибирской школы танцев Fraules Dance Centre сняли танцевальный клип, набравший за 3 месяца более 8,5 млн просмотров на YouTube.

Как рассказала автор и участница клипа Елена Яткина, в клипе на сингл «Watch Out For This» музыкального проекта Major Lazer девушки танцуют в стиле Dancehall и Booty dance.

«[Нам] очень понравился трек, на него была придумана хореография. Просто снимать хореографию было уже скучно, и родилась идея [снять клип]», — пояснила Елена Яткина, уточнив, что видеоролик снимался не ради рекламы школы, а ради творческой реализации его участниц. Тем не менее, по словам Елены Яткиной, появление клипа в интернете увеличило и популярность школы.

Клип девушки снимали в августе-сентябре 2013 года в Новосибирске на пляже «Маяк», в барах «Сан Хосе» и Friends. Основные участницы клипа — ученицы Елены Яткиной, которая в свои 22 года является не только педагогом Fraules Dance Centre, но и ее основателем.

За 3 месяца размещенный на YouTube клип новосибирских танцовщиц собрал более 8,5 млн просмотров, что является серьезным показателем для новосибирцев. Однако пока ему не удалось побить рекорд просмотров видеоролика новосибирских руферов, снявших свое восхождение на самое высокое здание Китая и собравших за 2 месяца более 31 млн просмотров.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com/FraulesGirl

Танцевальный клип на сингл «Watch Out For This» музыкального проекта Major Lazer
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления