NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Поймай весеннее вдохновение в центре «Мира»

Поймай весеннее вдохновение в центре «Мира»

Самые современные источники весеннего обновления и вдохновения соединились в центре здорового отдыха «Мира»

Со знакомства с позитивными, гостеприимными, обаятельными и внимательными персональными менеджерами, которые помогут вам с выбором, ответят на любые вопросы и организуют для вас путешествие по центру «Мира».

Хватит киснуть! Пришло время заняться собой и освободить место для красоты, омоложения, похудения, творчества и просто удовольствий и интересных увлечений! А значит, пора заглянуть в центр здорового отдыха «Мира»! Лучшие мастера ждут вас в кабинетах красоты и массажей, залах физического развития, в термальном центре и здоровом ресторане. С чего начать?

Если вы стремитесь получить красивое и гибкое тело, крепкое здоровье, острый ум, гармонию в душе и любовь в сердце, ну, т.е. идеальный образ счастливого человека, то лучше начать сразу с йоги. В центре «Мира» на выбор 16 направлений йоги: от самых популярных — айенгара и ишвара до самых экзотических — акро и аэройоги.
Для, до мозга костей, жителей большого города и всех тех, кто проводит дни за сидячей работой, прямая дорога на мягкий фитнес. На любой вкус — пилатес, цигун, славянская, тайская гимнастики и многое другое. Тренируйте выносливость, получайте прекрасный обмен веществ, повышайте иммунитет.
Всем любителям ярких впечатлений — феерия танца и радости в центре «Мира». Арабский, бразильский, индийский танец, сакральный танец мандала и другие танцевальные стили. «Если женщина доверяет своей природе — она начинает танцевать… Женщина не может не танцевать, в ней Богом заложена способность чувствовать ритмы Вселенной…» — Анна Аксеновская, мастер танца мандала.
Побеждать реального и невидимого врага — т.е. самого себя — лучше всего на боевых искусствах. Они в центре «Мира» есть для всей семьи: айкидо, тхэквондо, рукопашный бой, капоэйра, каратэ и прочее. Мастера представляют самые известные школы в своих направлениях — школы Гакумон Додзе (айкидо), «Муссон» (Сибирская федерация тхэквондо) и др.
Воплощать свои мечты в реальность легче всего на занятиях творчеством: игра на барабанах, создание обережной куклы, декупаж, валяние — это и многое другое для взрослых и детей. Магия творчества вдохновляет и меняет жизнь к лучшему!
Научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу, чувствовать себя и окружающий мир можно еще и с помощью света и цвета! Цветотерапия, ароматерапия и другое интересное — на консультации специалиста.
Здоровая спина, антистресс, красивая осанка, сильный иммунитет и такое долгожданное состояние легкости у каждого, кто выходит из массажных кабинетов центра «Мира». На любой вкус более 20 видов массажей — от глубоких мануальных до экзотических «Ломи-ломи» и «Пинда Сведана».
Любителей релаксирующих процедур ждут промасливания, аромаванны, массажи морскими раковинами и полные релаксирующие массажи в кабинетах красоты и термальном центре.
Привести себя в порядок изнутри и снаружи помогут мастера по маникюру, педикюру, косметологии, известные врачи-диетологи.
Тысяча и одна идея полезных, экологичных, вкусных и душевных подарков для близких, и просто всякое красивое для себя любимой — в «Эколавке» центра «Мира».
Всем, кто соскучился по теплу и летнему отдыху и пребывает в поисках здоровой атмосферы для духа и тела, добро пожаловать в термальный центр «Мира». Здесь можно погреться в шести саунах, подышать средиземноморским воздухом в соляном гроте, испытать целебные свойства глины и поплескаться в трех разных бассейнах.
Ценителям восточных банных процедур приготовлен просторный хаммам с отдельной турецкой верандой. Здесь можно вдыхать ароматы восточных благовоний и не спеша пить чай.
Заядлых парильщиков ждут русская баня, хаммам, сенная и цветочная бани, инфракрасная, марокканская бани.
Освободить себя от зимней усталости и последствий простуд можно на средиземноморском курорте или в соляном гроте термального центра. Стены грота полностью покрыты плитами гималайской соли, и время от времени ощущается морской бриз. Соляная терапия будет доступна с марта месяца.
Следить за Олимпиадой в Сочи можно не выходя из термального центра, а просто поднявшись в зону отдыха.
Особо уставшим можно даже поспать. Для этого специально оборудован зал «Территория тишины» — помещение с подогреваемыми водяными матрасами и звукоизоляцией.
Повод посетить центр «Мира» есть и у тех, кто не обременяет себя физическими нагрузками и стремлением к эстетическому совершенству. В здоровом ресторане в изобилии представлены блюда здоровой кухни, в том числе вегетарианской и сыроедческой.
Жизнь ресторана насыщена яркими событиями: концерты, мастер-классы, игры, тематические вечера и многое другое. Каждый найдет для себя что-то свое.
А для того, чтобы весна прочно обосновалась в вашем сердце, сделайте посещение центра привычкой. Привычкой быть здоровым и счастливым!


Центр здорового отдыха «Мира»:

ул. Добролюбов, 2а, ст.м. «Речной вокзал»

тел.: (383) 2-300-108

e-mail: pr@miracentr.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/miracentr

www.miracentr.ru


Режим работы: 8:00 до 23:00, без выходных


Смотреть видео Здоровый ресторан в центре «Мира»




Не является медицинской услугой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления