ощущается как +6

743мм 89%
Город Футбол: «Сибирь» пропустила 3 безответных гола от «Енисея»

Футбол: «Сибирь» пропустила 3 безответных гола от «Енисея»

Вчера в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла красноярскому «Енисею» со счетом 0:3 (0:3).

В первом тайме явное преимущество оказалось на стороне гостей, реализовать созданные моменты «Енисею» удалось в середине первого игрового отрезка в течение 6 минут: на 20-й, 24-й и 26-й минутах — 0:3.

До конца игры счет не изменился, у «Сибири» был шанс забить гол на 44-й минуте — судья назначил пенальти в ворота «Енисея», но защитник Матия Шпичич его не смог реализовать.

«В прошлой игре мы потратили много сил, только 4 дня мы имели на восстановление, и оно не получилось. Мы играли без пяти-шести основных игроков, и молодежь не готова — они способные парни, но с ними нужно работать», — прокомментировал исход игры главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки.

По данным официального сайта ФК «Сибирь», матч посетили 4 тыс. зрителей. Сибирь располагается на 7-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 23 апреля в гостях у новокузнецкой команды «Металлург-Кузбасс».