USD 91,82
EUR 98,95
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» разгромили в Архангельске

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» разгромили в Архангельске

Вчера, 25 ноября, в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» потерпел поражение от архангельского «Водника» со счетом 2:8 (0:4)

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» потерпел поражение от архангельского «Водника» со счетом 2:8 (0:4).

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибсельмаш», в первом тайме гости больше владели мячом, больше атаковали, но безрезультатно. «Водник» отправляет в ворота новосибирцев четыре мяча с небольшой разницей во времени: на 31-й, 33-й, 39-й и 44-й минутах.

В начале второго тайма «Сибсельмаш» меняет вратарей: Сергея Наумова на Сергея Громова. Но замена не приносит результата — голкипер пропускает уже на 48-й минуте. Потом у «Водника» также были пенальти (54-я минута) и угловой (60-я минута) — 0:7.

Только на 79-й минуте полузащитник «Сибсельмаша» Сергей Рогулев реализует пенальти — 1:7. Еще один гол новосибирцы забивают, благодаря Антону Шевцову, на 82-й минуте. Тем не менее заключительный гол в матче остался за хозяевами поля — «Водник» устанавливает счет 2:8 на 88-й минуте.

После игры «Сибсельмаш» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Свою следующую игру команда проведет 28 ноября на своем поле с нижегородским «Стартом».