ощущается как +14

742мм 41%
Город Хоккей: «Сибирь» одержала победу над хабаровским «Амуром»

Хоккей: «Сибирь» одержала победу над хабаровским «Амуром»

Сегодня в третьем матче турнира «Каменный цветок -2011», проходящего в Екатеринбурге, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 2:0 (2:0; 0:0; 0:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», обе шайбы в ворота «Амура» забросил в первом периоде нападающий «Сибири» Йори Лехтеря на 6-ой и на 12-ой минутах. Ворота новосибирцев на протяжении матча защищал Бернд Брюклер.

После матча команды пробили серию буллитов, в которой со счетом 1:0 победу держала «Сибирь». Йори Лехтеря не смог переиграть хабаровского вратаря еще раз, а победный бросок сделал Владимир Тарасенко.

После матча новосибирцы располагаются на второй строчке турнирной таблицы. Согласно регламенту турнира, заключительный матч, который определит итоговое положение команды, «Сибирь» сыграет завтра, 2 сентября.