ощущается как +12

740мм 72%
Город Хоккей: «Сибирь» победила хабаровский «Амур»

Хоккей: «Сибирь» победила хабаровский «Амур»

Вчера в очередном регулярном мачте Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла на своем поле хабаровскую команду «Амур» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0), завоевав три очка.

Единственную шайбу на 55-й минуте матча в ворота противников забил нападающий Йонас Энлунд, в то время как ворота «Сибири» на протяжении всей игры надежно защищал Стефан Лив.

По словам главного тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко, по своей напряженности и счету матч не уступил играм плей-офф, где «каждый соперник ждет ошибки, чтобы ее использовать», и когда возможно, что «эта ошибка произойдет на последнее минуте».

Команда, по оценке главного тренера, выполнила то, что от нее требуется, выждала и выдержала линию, выбранную на установке, «не выдумывала» на поле, а «монотонно делала свое дело».

«Сибирь» по-прежнему располагается на пятой строчке турнирной таблицы «Восток». Следующая игра пройдет 28 декабря, в этот день команда сыграет дома с новокузнецким «Металлургом».