NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Школа «Я» и Study Group: конкурс для отличников

Школа «Я» и Study Group: конкурс для отличников

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок последовал примеру многих успешных людей, став специалистом международного уровня, то лучшее, что можно сделать для него, — это дать возможность получить образование за рубежом. Это своеобразный «капитал», позволяющий человеку конкурировать с другими на рынке труда, принимающем все более глобальный характер.

Традиционно страной номер один для получения образования является Великобритания. Но российскому выпускнику поступить в британский вуз сразу после окончания школы сложно, так как наш аттестат не признается эквивалентным выпускному экзамену A-level. Причиной этому служит разница и в продолжительности обучения, и в содержании учебных программ. Другое дело, если ребенок учился в школе или специальном колледже в Англии на программе A-level. В этом случае есть гарантия, что учился он так, как и все британцы, и экзамены сдавал по единым правилам.

Программа A-Level — самый эффективный путь к поступлению в лучшие университеты, в том числе Оксфорд и Кембридж. Обучение проходит в Беллербис колледже, который ежегодно готовит в британские вузы около 700 иностранных студентов. В 2009 году 74 % выпускников этой программы стали студентами университетов, входящих в двадцатку лучших в Англии.

Компания Study Group предлагает стипендии в виде скидки в размере 25 % или 50 % на обучение по программе A-level. Принять участие в конкурсе приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов с отличной успеваемостью и высоким уровнем английского языка.

Конкурс будет проходить в конце октября в школе «Я».

Заявки принимаются по телефону 243-50-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления