NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Дрессировщик тигров травмирован на гастролях в Новосибирске

Дрессировщик тигров травмирован на гастролях в Новосибирске

Известный дрессировщик Мстислав Запашный повредил колено на гастролях в Новосибирском цирке. Как сообщила администратор программы «Триумф XXI века. Тигры на зеркальных шарах» Светлана Алексеева, вчера утром дрессировщику сделали операцию на колене в областной клинической больнице.

Травму дрессировщик получил на одной из репетиций в клетке с тиграми. Мстислав Запашный сразу отказался от госпитализации, отработав несколько запланированных представлений. Однако травма колена, наложившаяся на прежние травмы, которые были у дрессировщика, дала о себе знать. Врачебный осмотр показал, что артисту нужна операция.

О том, как Мстислав Запашный получил травму, точно не известно. «Он и тигры работают на зеркальных шарах, дрессировщик поворачивается к хищнику спиной, тигр мог рыкнуть или столкнуть случайно шар, а Запашный от этого — оступиться», — предположила Светлана Алексеева.

По ее словам, сейчас врачи дают благоприятные прогнозы. Высока вероятность того, что к ближайшему благотворительному представлению, намеченному на 25 декабря, Мстислав Запашный окончательно поправится.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления