ю-з.

742мм 95%
Город Хоккей: «Сибирь» уступила «Торпедо»

Хоккей: «Сибирь» уступила «Торпедо»

В воскресенье, 13 сентября, в матче чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» на своем поле уступила нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:4.

Как сообщается на официальном сайте ХК «Сибирь», счет в матче открыли хозяева: на 14-й минуте гол в ворота «Торпедо» забил Денис Карцев. Однако во втором периоде хоккеисты из Нижнего Новгорода сравняли счет. Затем «Торпедо» вырвалось вперед, счет стал 2:1 в пользу нижегородцев. На 52 минуте матча хоккеист «Сибири» Александр Бойков вновь сравнял счет. Однако через три минуты гости вновь вырвались вперед — 2:3. На 58-й минуте очередной гол в ворота «Торпедо» забил Евгений Лапин.

Тем не менее, на 64-й минуте матча, в овертайме, нижегородцы вырвали победу — 4:3.

Ворота «Сибири» защищал Александр Фомичев.

Добавим, что следующий матч «Сибирь» проведет с «Витязем» из Чехова 15 сентября.