NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новый гостевой комплекс на Горном Алтае ждет вас!

Новый гостевой комплекс на Горном Алтае ждет вас!

Отдых на Горном Алтае пользуется неизменным спросом среди сибиряков. Все больше и больше туристов устремляются в путь, чтобы полюбоваться зачаровывающей природой величавых гор, окунуться в прозрачную воду горных рек, вдохнуть аромат целебных трав… Ведь побывав в этих краях один раз, неизменно хочется приезжать сюда еще и еще, и каждый раз открывать для себя что-то новое.

Летом этого года начал свою работу новый комфортабельный гостевой комплекс круглогодичного действия «Заимка Камза», расположенный близ села Тюгурюк в глубинах Горного Алтая. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха: удобные номера различных категорий, включая отдельно стоящие благоустроенные деревянные коттеджи класса «люкс», где имеются все необходимые бытовые приборы (холодильник, ТВ со спутниковой антенной, DVD, фен), санузел с горячей и холодной водой, душевая кабина; питание по заказному меню, целебные пантовые ванны и фитобочка с использованием продукции собственного мараловодческого хозяйства, массаж.

На территории комплекса оборудованы детские и спортивные площадки, открытые бассейны с подогревом воды. Небольшое количество принимаемых туристов позволяет обеспечить высокий уровень сервиса. Любители активного отдыха получат свою порцию адреналина, сплавляясь по горной реке, катаясь на квадроциклах.

Если вы решили заняться собой, пополнить свои силы на природе и вдохнуть в себя бодрость Алтая — эта программа отдыха для вас!

Более подробную информацию можно получить на сайте www.kamza.ru

Прием заявок по телефону: (383) 292-56-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления