NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город PAPARAZZI снова удивляет

PAPARAZZI снова удивляет

21 сентября прошло официальное открытие ресто клуба PAPARAZZI, представленного ресторанной группой Visavi-Respect (ресторан «Примус», сеть бистро «Шеф-повар» и др.). Акцент был сделан на презентацию первой составляющей PAPARAZZI – ресторана. Шедевры европейской кухни от шеф-повара ресто клуба, великолепные десерты, качественная музыка от лучших музыкальных коллективов Новосибирска, зажигательная шоу-программа не оставили гостей равнодушными.

И вот ровно через неделю ресто клуб Paparazzi вновь гостеприимно распахивает свои двери, но теперь уже для открытия второй не менее важной составляющей – ночного клуба.

«Первая программа ночного клуба» – вот так незатейливо и будет называться этот вечер. Все начнется ровно в полночь. Еще на улице, на площади перед входом в ресто клуб, гостей будет ждать незабываемое живое захватывающее действо, созданное из стихии огня, – Fireshow. Как говорится, на огонь можно смотреть вечно, но… Уже через 30 минут всех гостей праздника ожидает не менее фееричное и зажигательное шоу в стенах ресто клуба, ведущими которого будут знаменитые Данилов и Туманов.

Бармен-шоу и аукцион лучших коктейлей, выступление танцевальных коллективов Латина Таймс и команды брейк-данса Refresh, мастер-класс по латиноамериканским танцам, конкурсы, ярмарка коктейлей, фуршет для гостей клуба, изумительная европейская кухня, отличное обслуживание и, конечно же, дискотека от ди-джеев ресто клуба. Всем этим великолепием вы можете насладиться в полной мере, если придете 28 сентября в ресто клуб PAPARAZZI.

Посетив на этих выходных клуб, вы не пропустите больше ни одной ночной шоу-программы от PAPARAZZI! Для вас оригинальные сценарии, самые известные и профессиональные коллективы нашего города и отличное настроение каждый вечер.

Ждем вас по адресу:

Новосибирск, пр. Димитрова, 2,

бизнес-центр «РосЕвроПлаза»,

ресто клуб PAPARAZZI;

тел.: 249-20-20, 249-20-21, 249-20-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления