USD 91,82
EUR 98,95
Город В нашем городе проходит юношеское первенство России по биатлону

В нашем городе проходит юношеское первенство России по биатлону

Участвует более 160 спортсменов из 16-ти городов России. Уже прошли соревнования по двум видам программы соревнований.

В спринтерской гонке первое место заняла новосибирская спортсменка Яна Гринева. Александр Гаврилов в соревнованиях у юношей стал вторым.

В командной гонке накануне победили гости. У юношей в гонке на 10 км первое место у сборной спортсменов из Кургана, Магнитогорска и Тюмени. Новосибирские спортсмены лишь на пятом месте.

Наши девушки выступили более успешно. Новосибирские биатлонистки уступили лишь спортсменкам из Свердловской области и заняли 2 место. В составе нашей команды кандидаты в мастера спорта: Яна Гринева, Александра Еремина, Людмила Тур, Елена Архипова.

Сегодня у спортсменов день отдыха. Соревнования продолжатся в субботу и воскресенье. 26 марта в программе первенства масстарт, 27 марта - смешанная эстафета.