перейти к новости

Диетологи рассказали, сколько рыбы можно есть

8 сентября 2021, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
8 сентября 2021, 15:35
А как часто можно есть кильку в томате? ))) А, диетологи? Ибо сёмгу с тунцом есть не по зарплате. )))
8 сентября 2021, 16:23
Консервы лучше не есть. Как и сосиски. Но кошелек не согласен с покупкой полезных продуктов.
8 сентября 2021, 14:58
1490 за килограмм? За эти деньги я на рынке куплю лучше четыре (!!!) кило нежнейшей баранинки и сделаю такой шикарный плов!!! Два дня можно есть всей семьёй, да ещё и соседей угостить...
8 сентября 2021, 15:06
Люблю рыбу! Но на нее такие цены, что лучше есть мясо
8 сентября 2021, 16:55
А где сейчас купить СВЕЖУЮ рыбу? Она исчезла из городских магазинов. И на улице раньше везде продавали свежего судака. Где рыба??? Только дорогой "дефрос" в магазинах неизвестно сколько и где лежавший...
8 сентября 2021, 14:35
"Эксперты сходятся во мнении, что лучше всего есть рыбу два-три раза в неделю. Можно, конечно, и больше, но лучше не рисковать." Есть риск что кончатся деньги.
9 сентября 2021, 01:36
Есть можно ровно столько - на сколько хватит денег, на рыбу.😐
Гость
8 сентября 2021, 15:00
Рыбный день статейку проплатил?
8 сентября 2021, 20:02
ВОЗ это кто и где? решили они....есть надо по желанию...захотел съел!!! дед всегда говорил: " организм сам знает, что ему надо!!!"
Гость
8 сентября 2021, 17:38
С нашими зарплатами только селедь жареную есть
8 сентября 2021, 14:43
Только рыбу надо кушать настоящую из окияна-моря (питающуюся чем положенно рыбе), а не выращенную в бассейне на искусственном корму по несколько раз прогоняя продукты своей жизнедеятельности, вот тогда и будет полезной.
Гость
8 сентября 2021, 15:13
Редко едим рыбу. Дорого.
Гость
8 сентября 2021, 15:05
Скумбрию мой организм категорически отказывается употреблять.
Гость
9 сентября 2021, 07:38
Едим только селёдку), а на другую нормальную денег нет. От речной описторхоз вытравить 7 лет уже не можем.
Гость
8 сентября 2021, 18:58
Лучшая рыба это колбаса 😁
Гость
8 сентября 2021, 14:51
Скоро начнут выращивать животных с регенерацией, целые фермы саламандр. Отризать им отрастающие потом хвосты и употреблять в пищу. Уже проходили такое.
Гость
9 сентября 2021, 00:35
в белорусском море всего этого полно, особенно лосося!
Гость
9 сентября 2021, 13:23
Иногда, едим минтай. Хорошей рыбы нет. Мясо гораздо сытнее, вкуснее и пока дешевле! Что очень не маловажно!
Гость
8 сентября 2021, 14:34
Рыбу очень люблю, особенно лососевую. Мне мой бюджет её позволяет. Жаль конечно, что диетолог не всем разрешает кушать рыбу.