перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Новосибирской области в 2024 году самой юной мамой стала девочка 14 лет

✨ Ну, это нормально, имхо. Не просто же так природой заложена возможность рожать в таком возрасте🤔
8 июня, 19:24
А папочку ангелочка уже посадили за совращение несовершенолетней?
8 июня, 19:33
Кто ж его посадит, он же наиценнейший специалист.
Гость
8 июня, 19:39
Видать и папе лет 14))
8 июня, 20:30
А если она его изнасиловала???? У нас же равноправие ,верно????
8 июня, 19:18
она родила первенца)) было бы прикольно если бы она родила третьего))
8 июня, 19:23
Уверяю Вас, такое не редкость.
Гость
8 июня, 21:35
вот, то же самое хотел написать. И именно про 3го
8 июня, 19:19
да... это повод для гордости, прости господи
8 июня, 22:43
Новость так подана, как будто это нормально и этим гордиться нужно.
8 июня, 19:05
ура! через пару лет 13 12 11.зашибись поколение
8 июня, 20:01
То, что путин прописал.
8 июня, 21:39
Сибирячка- это очень абстрактно
8 июня, 20:11
Ужасно. У меня за стенкой соседи, их дочке 12 лет. Так они куклами ещё играет и прыгает 'на резиночке".
Гость
8 июня, 21:35
Через пару лет начнет прыгать на другом предмете. Хорошо если оборудованном "резиночкой".
Гость
8 июня, 21:36
Ну, если на резиночке прыгает, то модет еще и не родит
Гость
9 июня, 03:12
Фраза "прыгает на резиночке" в этой новости заиграла совершенно другими красками
8 июня, 20:04
Жалко таких девчонок, сама еще ребенок.
8 июня, 20:06
Половые органы развились быстрее мыслительных.
8 июня, 20:53
8 июня, 20:06
Половые органы развились быстрее мыслительных.
Barmaleя, вы все одинаковые
8 июня, 19:39
папашу , надеюсь, посадили?
Гость
8 июня, 19:40
Школьников не содють.
Гость
8 июня, 20:16
Гость
8 июня, 19:40
Школьников не содють.
Существуют колонии для несовершеннолетних.
Гость
8 июня, 19:13
Зато мат.капитал и пособия будут... На пенное и семечки...🤣🤣🤣🤣
8 июня, 20:01
Скрепненько, чё
Гость
8 июня, 19:22
Удивительно что первенца
Гость
8 июня, 23:15
Гость, это уде 5у нее
Гость
8 июня, 19:34
К 20 штуки 3-4 народит. Пособия, маткапитал опять же. Жить можно
Гость
8 июня, 20:24
Поздравляю бабушек: не воспитывали дочерей, занимайтесь внуками.
Гость
8 июня, 19:21
Все в духе лучших традиций узкого мирка
8 июня, 20:34
а пока в "светоче" байден маленьких девочек нюхает... как-то на ужастики похоже! зачем они ему??
Гость
8 июня, 19:05
сочувствую обоим
Гость
8 июня, 21:30
Если продолжать такую тенденцию в этой семье, то эта "сибирячка", к 28 годам станет бабкой, а к 42 годам прабабкой.
Гость
8 июня, 19:21
Самого юного папу ПАСОДЮТ или выдачей кондомов ограничатся?
8 июня, 19:28
В школу отправят в пятый класс Б.
Гость
8 июня, 20:04
Упс, а шоу то Беременна в 13 нет.., бабосики и слава отменяются?
8 июня, 20:52
нет никакой надежды на крепкие семьи с таким количеством блудниц
8 июня, 21:01
блуд до добра не доводит
Ты чо мне минус поставил, голова говяжья?😳 Ты ли ни прифигел там у ся?😠
8 июня, 21:43
А где фото этой самой молодой мамаши?
8 июня, 23:02
год ещё не закончился
Гость
8 июня, 20:06
зато пенсионеров считают нахлебниками, мы работали всю жизнь, нам не объясняли сколько отчислили от зарплаты в фонд, мы заработали, а эти плодятся, всем платят пособия, понимаю что-нибудь полезное сделали для страны, кроме как секс ничего не знают, 14 лет еще азбуку не выучила а, болтаться по помойках уже знает, вот вам пособия
Гость
8 июня, 20:18
дума, да нам пособия на детей не платили, на компенсацию советских вкладов денег нет, только пенсионный возраст повысили
Гость
8 июня, 20:20
Не бубни. Тебя работать никто не заставлял
Гость
9 июня, 00:21
дума, Я пенсионерка, считаю, что на пенсии нужно жить лет 5,не больше, зачем дольше? Обе бабушки умерли в 75-76, никому не доставили хлопот. Мне сейчас 60,вот ещё лет 15 и харэ.
8 июня, 21:20
Самая молодая мама региона достойна награды. Губернатор, не жмись! Всего-то коробка чупа-чупсов.
8 июня, 19:32
Так поди цыганка?
Гость
8 июня, 22:37
Ему 12
8 июня, 23:32
Гость
8 июня, 22:37
Ему 12
Ромео и Джульетта
Гость
8 июня, 19:49
Хорошо,что первенец,а вот если бы у неё этот ребенок был не первенец...
Гость
8 июня, 20:31
"папу" уже посадили за развращение?
Гость
8 июня, 19:36
В России 19 века это было нормой, Кутузов с собой целый гарем 13-летних крестьянских крепостных девок возил.
Гость
8 июня, 20:18
Не зря Кутузова дважды в одну дырку
9 июня, 09:28
Знал толк в упругом, смазливом свежачке )
Гость
8 июня, 21:09
допрыгалась
9 июня, 09:26
а через5-10 лет будет норм. но есть ещё лгбд
8 июня, 20:19
потому что она настоящая женщина способная на проступок. а вообще.... деградация женщин это полет вниз с космической скоростью
8 июня, 22:53
именно проступок
8 июня, 21:06
Ребёнок метис ?
Гость
8 июня, 20:12
Ну , молодец !!!! Министр Здравохранения сказал Девочка Сделала ((((
9 июня, 05:12
А вы заметили что рекламируют по телевизору только прокладки! А вот презервативы и контрацептивы не рекламируют☝️ . Я думаю это сговор . Кто-то заинтересован в рождаемости.
Гость
8 июня, 20:34
Минута славы
8 июня, 22:47
А где минута серёжи? Или он там тоже побывал?
Гость
8 июня, 19:21
Старуха же древняя, по мнению камышовых котов
Гость
8 июня, 19:45
Кто Ромео ? Почему не пишут.
Гость
8 июня, 23:36
Хорошо что написали "она родила первенца". А то Новосибирск уже подумал что это у нее второй или даже третий ребенок!
8 июня, 20:42
Политикам, отказавшимся посещать саммит мира в Швейцарии, будет выставлен счёт.
Гость
8 июня, 19:16
вспомним произведение Пушкина "Евгений Онегин" няню Татьяны отдали замуж в 13 лет...
8 июня, 19:27
А Ванечка её и того моложе был. Так, что нашего не на СВО позовут, а в школу.
Гость
8 июня, 19:12
В 13 начала... В подъезде или гаражах?
Гость
8 июня, 19:49
Кто папой хочет стать? Один папа хорошо, а два ещё лучше.
8 июня, 22:40
Гость, ну тут нужен настоящий мужчина. ведь бросить женщину с ребенком может каждый а полюбить только настоящий мужчина.
Гость
8 июня, 19:59
и что тут удивлялся, одно на уме, секс, на этом сейчас стоит действительность, платите им больше, они будут плодиться ещё быстрее, больше проблем нет, как обсуждать это, раньше камнями бы закидали, а сейчас весь новосибирск должен радоваться, вот результат, что мамаша не удел, какая отдача от неё государству?,, такого же и родила, нахлебники
Гость
9 июня, 14:04
Согласна с Вами
Дак может мамочка из одной среднеазиатской страны. У них это норма😼
Гость
8 июня, 19:11
Папку на СВО уже отправили?
Гость
8 июня, 19:14
Сам убежал, добровольцем...
8 июня, 19:25
А кто тут , папка ?
8 июня, 20:19
Гость, да нет там папки.
Гость
9 июня, 01:11
лена путина: я так рада!!! "Мамами стали сибирячки в возрасте от 14 до 17 лет" - какое "правильное" решение. дети то будут дитт в полноценной семье? и чему такая мама может научить ребенка?
Гость
9 июня, 07:34
Год семьи! Успела родить! Все,как просило правиткльство,а ремеслу потом научится!
Гость
8 июня, 19:21
Если бы вовремя забирали детей у цыган, то они получали бы хоть какое-то образование.
8 июня, 20:04
Не надо. Наследственность, гены всё перебивают.