перейти к публикации
56 комментариев к публикации

МВД и следком начали проверки после объявления сибирячки о продаже ребенка

25 сентября 2023, 15:25
"я бы родину продал, пусть меня научат" (С)
Гость
25 сентября 2023, 17:21
Это к испугавшимся патриотам, ныне обитающим на "земле обетованной"
25 сентября 2023, 14:01
Подстава наверно
Гость
25 сентября 2023, 15:40
По любому, кто ж додумается продавать/покупать, даж забесплатно. Вон, в детдомах их сколько, каких хошь, ещё приплачивать будут, до 200 тыщ, за факт усыновления и потом выплаты до 20 в месяц, и очереди из желающих нет, вот прям совсем никого, раньше хоть иностранцы усыновляли, а сейчас вообще, бедолаги никому не нужны, ни государству, ни людям(
Гость
25 сентября 2023, 20:25
Гость
25 сентября 2023, 15:40
По любому, кто ж додумается продавать/покупать, даж забесплатно. Вон, в детдомах их сколько, каких хошь, ещё приплачивать будут, до 200 тыщ, за факт усыновления и потом выплаты до 20 в месяц, и очереди из желающих нет, вот прям совсем никого, раньше хоть иностранцы усыновляли, а сейчас вообще, бедолаги никому не нужны, ни государству, ни людям(
За тех детей потом отчёт, чтоб бабки получать. А черный рынок о́рганов всегда открыт.
Гость
25 сентября 2023, 14:31
Скорее всего работа коллекторов,это их стиль,расчет на слабых духом должников.
25 сентября 2023, 16:02
Может чья-то злая шутка. Дичь
25 сентября 2023, 16:07
Скорее бывший отомстил.
Гость
25 сентября 2023, 14:34
- Продам телевизор, кресло и дедушку. Оптом. Раздельно не продаётся.😜
Гость
25 сентября 2023, 15:49
А бабушки нет?
Гость
25 сентября 2023, 19:15
Гость
25 сентября 2023, 15:49
А бабушки нет?
Гость, бабушку уже продали, вместе с плитой, кастрюлей и двумястами банками вишневого компота на зиму.
25 сентября 2023, 15:23
В Новосибирске женщина на одном из сайтов объявлений выставила на продажу ребенка. Объявление о продаже мальчика выставлено в разделе с кошками и собаками. Цена в текте не указана. Однако известно, что продавец находится в Первомайском районе. «Безумно любит качели», - говорится в описании. Судя по фото, женщина продает на вид двухлетнего мальчика. На фото он сидит на качелях и улыбается. Связаться с автором объявления можно только в переписке. Новосибирский СК начал доследственную проверку по факту объявления о продаже ребенка. © АиФ
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Как то про плохое думать не хочется, а как вариант, папа с мамой в разводе, сделали подставу, чтобы лишить одного родительских прав.
25 сентября 2023, 14:31
А мальчика животного какого вида в объяве не указано?
25 сентября 2023, 14:40
говорящая голокожая узконосая гоминида (это в общем и есть так назыаемый хомо-сапиенс)
Гость
25 сентября 2023, 16:33
Написано было: кошки
26 сентября 2023, 00:03
25 сентября 2023, 14:40
говорящая голокожая узконосая гоминида (это в общем и есть так назыаемый хомо-сапиенс)
Гоминиды — семейство приматов, включающее людей и больших человекообразных обезьян
Гость
25 сентября 2023, 14:37
Тупо прикол, но то что на это накинулись сразу три возбужденных ведомства, демонстрирует степень безделья наших органов.
25 сентября 2023, 14:49
На дроме продают "школьный автобус" 2009 года рождения. За 80к. В Барабинске.
1 октября 2023, 10:26
Продавали. Сейчас снято уже.
Гость
25 сентября 2023, 14:14
премия Дарвина !
Гость
26 сентября 2023, 06:54
Обычная подстава. Интересно другое - как авито такое пропустили?
25 сентября 2023, 18:00
А может быть это объявление - изощрённая месть её бойфренда?
25 сентября 2023, 14:34
Час плакали обнявшись (с) Гоблин
25 сентября 2023, 15:22
В инциденте написано, что женщина проживает в первомайском районе
Гость
25 сентября 2023, 14:43
он принадлежит государству, его нельзя продать
Гость
25 сентября 2023, 15:18
Слышал, какой-то заводик продавали с персоналом. 100 душ, вместе с общежитием. А тут из-за какого-то дитя переполох.
25 сентября 2023, 15:04
КОМПРОМАТ: Президент России, одетый в спорткостюм, играл в пинг-понг и дартс. Это вам не членом по роялю бренчать, это посерьёзнее будет.
Гость
25 сентября 2023, 15:34
Ты можешь писать даже не под своим ником,бред узнаваем
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Вот что значит не жрать мясо,в голове опилок полно
25 сентября 2023, 17:02
Финны выложили недавно эти кадры с Путиным. Мол Россия уже вторгалась в Финляндию... А кадры с другим президентом и роялем широко известны.
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Детёныш мат.капитала?
25 сентября 2023, 14:17
У вас цэевропе мат капитала нет?
Гость
25 сентября 2023, 14:21
25 сентября 2023, 14:17
У вас цэевропе мат капитала нет?
Господи, какой у них там капитал в принципе... 🤦
Гость
25 сентября 2023, 14:05
Качели сильно скрепят, вот соседи и решили избавиться от генератора скрипа.
25 сентября 2023, 14:09
Гость, скрЕпят - от слова "скрепы"?))
Гость
25 сентября 2023, 14:21
25 сентября 2023, 14:09
Гость, скрЕпят - от слова "скрепы"?))
💩держи свежак наложил, умничка моя 👍смакуй
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость
25 сентября 2023, 14:21
💩держи свежак наложил, умничка моя 👍смакуй
Малкова, залогинься.
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Одна из тех, кто передумал делать аборт после консультации?
Гость
25 сентября 2023, 15:58
И таких немало.
Гость
25 сентября 2023, 14:23
Явно папаня гадит маме. Ну или смотря с кем ребенок живет и кто кому должен алименты, но скорее живет с мамой. Высокие отношения. Бедный ребенок.
Гость
25 сентября 2023, 15:59
Но ведь это легко проверить и выяснить и получить « по полной». Неужели не понятно это ?
25 сентября 2023, 14:09
Что там в Омске творится?? Полная безнадёга?
Гость
25 сентября 2023, 14:21
хм, нгс💩продают на вокзальном, саартире
Гость
25 сентября 2023, 15:49
Власть страны предлагает разговорами гинекологов отговорить женщин от абортов… Как далеки они от народа… Некоторые мамаши найдут способ избавится от ребенка, даже не от новорожденного.
Гость
25 сентября 2023, 17:19
Здесь это может быть подставой, а вот на Украине вполне распространена продажа детей. Не верите? Посмотрите украинские же ТГ каналы.
Гость
25 сентября 2023, 21:38
У Виктории этой с головой непорядок, или прикалывается. Одно из двух.
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Подрастет итак продастся, приедет в нск - город трудового рабства, тут его купят. В курьеры или на завод за 3 коп.
Гость
25 сентября 2023, 15:53
Может он уедет из этого города? Если ничего решать власти города так же не будут, многие уедут.
Гость
25 сентября 2023, 14:22
Ну что, скрепыши-пролайферы, подняли демографию? Наслаждайтесь))))
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Ну явно родители гадят друг другу как могут. Смотря кто кому должен платить алименты и не хочет этого делать, а хочет отобрать ребенка. Бедный ребенок.
Гость
25 сентября 2023, 15:21
Товар - деньги - товар, ничего не упущено..
Гость