перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирец продает «Комсомолку» 1941 года

Житель Новосибирской области выставил на продажу старинную газету, выпущенную от 24 июня 1941 года. Он утвержден, что владеет подлинником, и готов отдать газету за квартиру в Москве. Объявление о поиске покупателя опубликовали на сайте «Авито» 22 августа. Речь идет о газете «Комсомольская правда». Потенциальный покупатель может проверить товар, но в присутствии владельца. Последний попросил предлагать за коллекционную газету «только адекватную цену».

За 200 рублей продаст, купит полторашку пива.
16 сентября, 17:51
продавать можно хоть за 100 миллионов долларов, но вот кто ж купит... Продаю пыль из под шкафа или обменяю на золото весом 1 к 1.
Гость
16 сентября, 20:15
Пыль из под шкафа Сталина - сталинисту продай. Осчастливь человека!
Гость
16 сентября, 22:03
Гость
16 сентября, 20:15
Пыль из под шкафа Сталина - сталинисту продай. Осчастливь человека!
В Абхазии можно её найти.
16 сентября, 20:46
"Грешно смеяться над больными людьми"
Продешевил. Только за апартаменты в Нью-Йорке, и пожизненное содержание владельца бабушкиной собственности.
16 сентября, 18:08
2700р в той же Москве. На квартиру врядли, а на ночевку в хостеле хватит.
16 сентября, 17:59
хочешь, чтобы про тебя написал НГС выложи на продажу какую-нибудь фигню за 100500 мульёнов
16 сентября, 22:45
газета продаётся? продаётся. но не покупается (с) бггггг
Гость
16 сентября, 17:57
А на воротник уже предлагали?
Гость
16 сентября, 18:06
Еще предложат. Конскую.
Гость
16 сентября, 18:16
Гость
16 сентября, 18:06
Еще предложат. Конскую.
Выдержанную
Гость
16 сентября, 18:53
Идеальную, не высохшую)
Гость
16 сентября, 18:37
у меня на чердаке дачи журналы За Рулём подписка за несколько лет . меняю на водительские права и Весту этого года (китайское не предлагать !)
16 сентября, 17:56
как говорил яков моисеевич, не проблема купить часы за 5 миллионов! проблема - продать!
Гость
16 сентября, 21:45
Сеня, привод продаёшь.
Гость
16 сентября, 17:57
так сам же ставит отнюдь не адекватную цену. попросить конечно можно да только никто не даст квартиру да еще в Москве за старую газету - губозакаточной машинки вполне достаточно
Гость
16 сентября, 18:15
А мы крокодилами печку на даче разжигали… - ШИК 😅 Как сейчас помню те эмоции, пока бежишь от полки с газетами до печки - пытаешься все запомнить максимально, и у полки выбираешь что именно не так жалко спалить. Крокодил. Огромный формат, качественная толстая бумага, классные чб скетчи, искрометный юмор. Полка под лестницей - битком. Всё спалили до одной. В домике и в бане. Пустая полочка сейчас🥹под лестницей на второй этаж.
Гость
16 сентября, 18:41
Пусть подотрется ей
Гость
16 сентября, 17:56
Сходил в архив с бритвой, теперь рассуждает что есть адекватная цена за его "трофей".
Гость
16 сентября, 18:15
Невменяемых многовато
Гость
16 сентября, 18:25
Может виллу в Дубае? Откуда эти товарищи лезут, думая, что это вообще кому-то нужно?
Гость
16 сентября, 19:08
ну не знаю, готова рассмотреть обмен на 2 фантика от конфет 1980года....эх, ну ладно даже 3 отдам
Гость
16 сентября, 19:07
А почему всего одну квартиру? Запросил бы весь подъезд...
Гость
16 сентября, 18:00
Совсем больной человек, скоро фантики от конфет будет предлагать ....
17 сентября, 07:59
Гость, уже предлагали...
Гость
16 сентября, 17:47
Книги 19 века стоят несколько тысяч ну десятков
Гость
16 сентября, 17:58
кто-нибудь, расскажите ему, что Зюганов крещёный
Гость
16 сентября, 18:24
Квартиру в Москве…на час чтоли?
Гость
16 сентября, 19:19
Я за такие деньги лучше майкой воспользуюсь.
Гость
16 сентября, 20:06
Разве это может быть оригинал? Он даже не пожелтел 🙄
Гость
16 сентября, 20:08
сколько е.... ых людей кругом!!!!!!!
Гость
16 сентября, 20:08
Хайп ради хайпа
Гость
16 сентября, 20:13
Интересно, подделка денежных купюр преследуется по закону. А подделка старинных артефактов ? Хм 🤔
Гость
16 сентября, 18:03
раритет прикольный, но тянет только на игрушечную квартиру
Гость
16 сентября, 21:53
вот свезло так свезло , получит квартиру в москве, а может и две))