перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ксения Бородина посетила могилу бывшего возлюбленного

Телеведущая Ксения Бородина посетила могилу бывшего возлюбленного. В начале 2000-х Бородина встречалась с солистом группы «Динамит» Леонидом Нерушенко. Однако музыкант погиб в ДТП на 28-м году жизни.

15 сентября, 23:52
О походах Бородиной в уборную, тоже будете информировать?
16 сентября, 10:06
задолбали уже с ней.
Гость
16 сентября, 15:23
Мarusj, любимая тема писателей НГС
16 сентября, 08:34
Давайте напишите как она зевала после сна, что кушала на завтрак уже совсем ...
Гость
16 сентября, 15:16
Татьяна 53, А туалет? Забыли, НГС? Срочно осветите
16 сентября, 00:32
Походу без Бородиной России уже нет)) и прилучного)) нам то до ухожёров)) хоть экс хоть следующих, бесполезный человек для общества
16 сентября, 09:53
А когда у неё менструальными цикл заканчивается и начинается будут освещать ?, Человек то очень популярный в Новосибирске , нужный и важный нам всем.
Гость
16 сентября, 15:14
мир во всём мире, скоро
16 сентября, 00:05
Кто эта женщина? Зачем нам о ней знать?
16 сентября, 08:41
42х летняя мать 2х детей, кроенная-перекроенная как лоскутное одеяло
Гость
16 сентября, 15:20
16 сентября, 08:41
42х летняя мать 2х детей, кроенная-перекроенная как лоскутное одеяло
Аааа, верно+ 10 раз брошенная
Гость
16 сентября, 01:01
Когда она пойдет к гинекологу или маммологу, НГС наверняка об этом напишет.
Гость
16 сентября, 15:18
Гость, Уже сходила. По большому. И ни слова от НГС....как так?
Гость
16 сентября, 01:14
Сколько раз она в туалет ходит?
16 сентября, 10:50
почему памятник без кристаллов сваровски??
Гость
16 сентября, 10:28
Я не понимаю, она в депутаты собралась что ли, или в президенты? Что за пиар-тур, и почему вы освещаете каждый ее чих?
16 сентября, 10:49
дык майданова же ж кто-то выбрал! ну певец, ну поёт! а чёзана - депутат?!
Гость
16 сентября, 15:13
16 сентября, 10:49
дык майданова же ж кто-то выбрал! ну певец, ну поёт! а чёзана - депутат?!
я111я, что сказал то? сам понял? бреднятина
Гость
16 сентября, 09:24
А чего у нее рот кривой? Инсульт от счастья?
Гость
16 сентября, 15:15
Гость, ботокс несчастья
Гость
16 сентября, 06:38
Пешков, подсмотрите пожалуйста когда эта женщина пойдет в уборную , вы забыли написать слово Звезда экрана . Эта тётенька с 20 мужиками встречалась и мы это пропустили , вы нам напишите
Гость
16 сентября, 00:10
Кто там писал что Бородиной дымоход чистил?
Гость
16 сентября, 05:46
Не только дымоход, ещё и вентиляцию с кабель-каналом.
Гость
16 сентября, 07:45
Гость, какой только трубочист отолько не чистил..даже дагестанец был
Гость
15 сентября, 23:43
Нерушенко и с собчак мутил, они похоже на троих соображали!
16 сентября, 10:47
да там одна она - за троих???!
Гость
16 сентября, 04:40
А где можно посмотреть список всех мужчин Ксении Бородиной?
Гость
16 сентября, 15:17
Гость, Надо к НГС обратиться. Там есть такой
Гость
16 сентября, 06:00
зачем это знать ? она почётная гражданка этого города ?
Гость
16 сентября, 15:17
Гость, кандидат в почетные звезды НГСа
Гость
16 сентября, 11:21
нашла бы себе шахтера и жила бы счастливо, рожала детей. А то музыканты....блогеры.... ну что сама как говорится хочет....
Гость
16 сентября, 15:12
Гость, как говорится? кто так говорит?
16 сентября, 10:20
Пешкову не позавидуешь(
Гость
16 сентября, 06:43
это кто
Гость
16 сентября, 10:10
Кто такое Бородина? "Бородино" - знаю, читал. А эту кто перечитывал?
Гость
16 сентября, 15:14
Гость, НГС. Каждый день. Пишут. Других тем нет
16 сентября, 10:50
млиННН! а я уж было вздрогнул, што борода - фсё!! прибралсО! ааа нет!
Гость
15 сентября, 23:45
Кто знает, пятидипломник нормально сосет?
Гость
16 сентября, 04:38
Он как раз на эту тему 6й диплом делает.
Гость
16 сентября, 05:47
нормально
Гость
16 сентября, 07:50
Жесть, жду новостей о позапрошлом любовнике бородиной! Очень интересно как он там?
Гость
16 сентября, 15:16
Гость, Лежит
Гость
16 сентября, 00:35
Про Малкову лучше напишите
Гость
16 сентября, 00:38
У неё абонемент на сайте?
Гость
16 сентября, 07:47
хорошо что не т очередной единственный любимый настоящий мужчина не брезглив, как и многие русские мужики, готовы подбирать обноски
Гость
16 сентября, 08:32
Бородина, только успевает Е менять.
Гость
16 сентября, 09:23
"Экс-ухажер погиб в ДТП " - а может он не ухажером был, а, например, женихом. Ухажер звучит как-то несерьезно, чтобы она ходила к нему на могилу
Гость
19 часов
Когда уже её кто нибудь там же посетит?
Гость
16 сентября, 00:15
Красивее только путин