перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сибирская модель поделилась кадрами со свадьбы подруги

о чём пост то?! о беспонтовых платье и туфлях🤔
Гость
2 августа, 19:36
а вы от баб чего-то ждёте?
Это они в Барабинске с гипсовыми львами? А где цыгане с дрессированными медведями и балалайками?
2 августа, 16:11
Знаете что подбешивает последнее время. Женская красота - она излишне коммерциализирована и переоценена. Человек по сути ничего в своей жизни не сделал кроме пластики, получил на халяву от природы хорошую генетику и позиционирует себя как Царицу Небесную, которой все должны и обязаны. Вся индустрия красоты заточена именно на продаже женского тела и последующее извлечение прибыли. В итоге одних гнет от своей нереальности, вторые верят в красивую картинку и бегут в кассу сливать кэш, оленяки платят, барышни смотрят в зеркало недовольные результатом, истерят и просят еще кэша. Дельцы потирают руки .И так без конца. Замкнутый круг.
Гость
2 августа, 18:56
Причём на фото они выглядят намного лучше, чем вживую. Фильтры, редакторы. Довелось видеть Ани Лорак без косметики. Подуставшая бабенка за 40. Маленькая, худенькая. В метро таких полно
Гость
2 августа, 22:58
Так не покупайте. Потребители картинок, живого мяса - кто?! Мужчины! Для кого все это делается? Что вы прикидывается то. Вам самим это нравится. Все качают губы и у этих девочек у всех есть парни, мужчины. Не нравилось бы - никто б не делал
3 августа, 13:30
Гость
2 августа, 22:58
Так не покупайте. Потребители картинок, живого мяса - кто?! Мужчины! Для кого все это делается? Что вы прикидывается то. Вам самим это нравится. Все качают губы и у этих девочек у всех есть парни, мужчины. Не нравилось бы - никто б не делал
А кто вам сказал что нам нравится силикон и ботокс во все места
2 августа, 18:04
"Модельный бизнес" - в 95% случаев это нынешнее название эскортниц
2 августа, 15:58
У невесты платье оригинальное- А- ля " римская штора"!!!
Гость
2 августа, 16:37
Не знаю, что за римская. На оконную шторину блэкаут похожа. Два в одном получается. Пришел домой - сдернул платье с подруги и повесил от солнца. Зачем ей одежка дома ? Собрался вести на выгул подругу - сдернул шторину, завернул в нее подругу рулетом, петельками подвязал. И вуаля - модное платье! Практичность - новый тренд сезона.
2 августа, 15:51
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. что мы и видим в поведении женщин ежедневно
Гость
2 августа, 16:02
Тебе не дадут
2 августа, 16:05
Гость
2 августа, 16:02
Тебе не дадут
наташ все что и может женщина - это давать. желательно за деньги что еще раз доказывает правдивость фразы все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. наташа, ты ж занешь как называют женщин которые дают?
Гость
2 августа, 16:08
Гость
2 августа, 16:02
Тебе не дадут
акашке давно не дают, от того и беснуется тут...
2 августа, 15:49
Я думал в бикини пришла... А тут платье до пят), да мельчают нынче откровенные наряды.
2 августа, 15:52
Сколько модель оплатила за пиар НГСу? Ну пришла и пришла на свадьбу, нам все равно...
2 августа, 17:43
Что за блик у НГС насчет моделей?
2 августа, 17:00
Кто эти люди! Сколько их Сибирский моделей в Москве? Что и кому показывают... Смешно уже.. Либо рост либо мозги..
Гость
2 августа, 16:06
Зачем это на городском сайте?..
Гость
2 августа, 16:13
Пятидипломнику чтоб в ручном режиме разрядиться...
Гость
2 августа, 15:48
мохнатое золото ?
Гость
2 августа, 15:56
ховайтесь свободные мужики, тут модель веник свадебный словила.
Гость
2 августа, 16:41
Не увидела откровенного наряда. Платье в пол с вырезом даже не до пупа) Снова название статьи для привлечения аудитории?
Гость
2 августа, 18:58
У неё может, кальсоны пясцовыя, с начесом? али лифчик соболем оторочен мехом внутрь? Сибирь то, Сибирь причем? Иль медведицца вскормила ёжиками свежими ? Может, пельмень без рук, одним языком слепить может?
Гость
2 августа, 19:35
бедная тетя, интересы на грани детского сада
Гость
2 августа, 15:47
Что за доски?
Гость
2 августа, 15:58
Красивая девушка!
Гость
2 августа, 15:58
И?
Гость
2 августа, 16:04
О чем статья??? Как она к Новосибирску относится????
Гость
2 августа, 16:07
опять экскорт, пятничная рубрика: манулы, экскорт и терешкова...
Гость
2 августа, 16:24
Новосибирцы, а вам-то что с этого??)))))))
Гость
2 августа, 16:34
Вот это новость! Нет слов..
Гость
2 августа, 16:44
Опять реклама Индивидуалок.. А расценки, можно? ))
Гость
2 августа, 16:55
А вот зачем нам такие новости
Гость
2 августа, 16:53
Сибирскую модель прорекламировали ? Богатенькие буратины - в очередь !
Гость
2 августа, 17:25
Красотка скрыла лицо..страшно красивая?
Гость
2 августа, 17:36
А курагу она побрила?
Гость
2 августа, 17:58
Ну ок . Девушка в расцвете как цветок или бабочка. Впереди нечего.
Гость
2 августа, 18:31
Во внучки наверное,не не потяну
Гость
2 августа, 18:53
В метро ездят в более откровенных нарядах
Гость
2 августа, 22:35
Платье шикарное!!!!! вау! и сама хороша!!!