перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирская модель показала, как она выглядела до переезда в Москву

23 июля, 07:12
а девочка красивая
22 июля, 18:36
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное" Реально достало уже это!
22 июля, 19:09
Действительно изуродовала себя. Особенно татухи и кольца в разных местах тела.
22 июля, 20:35
Шаман губы накачал чтоли?
22 июля, 20:11
Она деньги зарабатывает на своей внешности, вот и переделала под то что лучше продаётся.
Гость
23 июля, 08:41
Мне вот просто интересно, как это зарабатывает? Кто ей платит? Прямо какая то манипуляция по целенаправленному перевод денег в определенные сферы. Как инвестиции манипулируют, так платят деньги всяким неадекватам. Кто платит, и с какой целью?
22 июля, 21:17
Какая важная суперновость для Новосибирска
22 июля, 19:38
Для меня страшненькая, хотя о вкусах не спорят
22 июля, 20:07
тату, странная внешность, пирсинг - 100% признаки проблемной женщины. мужчина. будь осторожен
Гость
22 июля, 18:21
Мужчины никогда не связывайтесь с бабами с мужской внешностью.
22 июля, 18:43
Меняет пол? ...свистит?
Гость
22 июля, 18:48
А что скажите насчёт любителей фигулек и выбритых как пупсик? Тоже мало что от женщины.
Гость
22 июля, 18:21
Если бы мне сказали, что это транс, я бы легко поверил…лицо мужиковатое
Гость
22 июля, 19:56
страшна мать.
Гость
22 июля, 22:59
Это трансформер! 😂😂😂😂😂😂
Гость
22 июля, 18:19
Эстетический шок 🤦‍♂️
22 июля, 20:05
баба это глупость лживость и развратность
22 июля, 20:09
так выглядит токсичная женская маскулинность. ничего женского
22 июля, 20:50
Твоя красота быстро пройдет с течением времени. Пока пользуйся её.
Гость
22 июля, 21:49
Монстр.
Гость
22 июля, 23:00
У нас запретили всяких трансформаторов
22 июля, 21:02
А как она владеет эпистолярным жанром при личном общении....
Гость
22 июля, 23:09
тебе это не грозит
22 июля, 20:10
альтушка
Гость
22 июля, 22:59
Это просто розовая баба
Гость
22 июля, 18:30
Если внимательно посмотреть видео, то явно видно статью 148 УК РФ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРОКУРАТУРУ!
Гость
22 июля, 19:22
На себя обрати внимание, бездарь!
22 июля, 21:20
НГС-вы своими отклонениями комментариев копируете поведение политиков в сша.Вам оттуда донатят??????????????
Гость
22 июля, 20:53
Была страшненькая, а стала просто ужас.
Гость
23 июля, 00:24
Ужас 😧 , бата конь
Гость
23 июля, 08:31
Вот этот ужас??? Я бы потребовал деньги обратно за такое в журнале)))
Гость
22 июля, 19:00
Открою секрет девочкам. У мальчиков на моделей встает плохо). Так что будьте женственны и обаятельны. А значит будете привлекательны).
22 июля, 20:06
Гость, баба есть глупость лживость и развратность.
Гость
22 июля, 23:09
22 июля, 20:06
Гость, баба есть глупость лживость и развратность.
новые слова поучи
Гость
23 июля, 09:29
22 июля, 20:06
Гость, баба есть глупость лживость и развратность.
женщина, кто тебя наобижал?
Гость
22 июля, 18:31
У кого встал?
Гость
22 июля, 22:59
На ковыряльню что ли? 😂😂😂😂
Гость
22 июля, 18:21
От таких проблемы с потенцией.
Гость
22 июля, 18:26
Кто смог?
Гость
22 июля, 18:31
Каждый по-своему с ума сходит
Гость
22 июля, 18:59
Внешность важно, но далеко не самая главная часть имиджа. Что касается длины волос, то это вкусовщина.
Гость
22 июля, 21:16
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео