перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Давид Манукян спел в электричке со Стасом Костюшкиным

4 июля, 13:25
А кто дава и кто косцюшко и причем тут самодеятельность на автомойке? Я как-то работал на автомойке, но там только уголовники в розыске за еду и ночлег работали...
божечки...какая только шелупонь не лезет на сцену...еще и считаютсЯ популярными...только поэтому можно судить насколько культура в России деградировала...и это реальное дно....
4 июля, 13:00
Спустили с небес на землю.
Гость
4 июля, 13:03
сейчас пришло их время они и лезут ))
Гость
4 июля, 13:32
Гость
4 июля, 13:03
сейчас пришло их время они и лезут ))
Время требует, да.
4 июля, 12:13
Артисты уехали, а осталось то, что осталось
Гость
4 июля, 13:03
Салтыкова ) Еще вон в Ордынке концерт Русского размера )))))))))))))))))
Гость
4 июля, 17:18
Уехали такие же бездари.
4 июля, 12:30
Повеселили народ в электричке и то хорошо.
4 июля, 13:54
Сейчас везде пытаются втюхать, что этот армянский вьюноша талантливый актер и певец......)))))))))
Гость
4 июля, 14:27
что делать если талантливых не осталось
4 июля, 15:52
Гость
4 июля, 14:27
что делать если талантливых не осталось
талантливых море, им посто не пробиться через подобных
4 июля, 12:59
Никуда не зовут больше?
4 июля, 14:39
Ни каких Дав и Стасов не знаем! Есть только один Костюшкин и звали его Алексей!
4 июля, 18:53
почему пацаки без цаков и клетки выступают?
Вот так бездельники и разрушают скрепы. Показал голую грудь, попу, котика или Давида Манукяна под мяуканье и всё - жизнь удалась! Какой после этой суперновости станок, какая защита Родины, мужественность , наконец!
Гость
4 июля, 12:06
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Что типично для любого вырождающегося СМИ.
4 июля, 12:30
Для рекламы годится любой повод, кроме некролога.
Гость
4 июля, 13:33
Некролог тоже годится. Просто он бывает один только раз - больше не выжмешь.
4 июля, 13:39
Гость
4 июля, 13:33
Некролог тоже годится. Просто он бывает один только раз - больше не выжмешь.
Виноват. В первоисточнике по-другому: "Любое упоминание в прессе, кроме некролога, это реклама."
Гость
4 июля, 13:44
4 июля, 13:39
Виноват. В первоисточнике по-другому: "Любое упоминание в прессе, кроме некролога, это реклама."
Ну а как же Марк Твен? Правда слухи о его смерти были преувеличены
Гость
4 июля, 12:04
Бомжи в своем репертуре. Гоните их сол сцены горланить в переходе.
Гость
4 июля, 12:09
Там им место
4 июля, 12:46
По моему, их никто не узнал даже. Народ равнодушен к творчеству уличных артистов, как оказалось. Уважающий себя артист должен выступать на сцене.
Гость
4 июля, 13:50
Уважающая себя женщина должна быть матерью и женой. А не вредной придорожной ша лавой.
4 июля, 14:27
Гость
4 июля, 13:50
Уважающая себя женщина должна быть матерью и женой. А не вредной придорожной ша лавой.
Ну так не ша лавься по придорожью. Зачем ты этим промышляешь? Лучше выйди замуж за хорошего человека и живи припеваючи.
Гость
4 июля, 15:44
4 июля, 14:27
Ну так не ша лавься по придорожью. Зачем ты этим промышляешь? Лучше выйди замуж за хорошего человека и живи припеваючи.
Всё, чему научила вас ваша маман - это переводить стрелки?
4 июля, 13:01
Ждем киркорава в вагоне и остальных😁
Гость
4 июля, 13:33
В голубом вагоне
4 июля, 12:05
Кто эти люди? Дава - это в честь мыла, наверное, да и Костюшкин какой-то неправильный. А правильный теперь только в записи, увы.
Гость
4 июля, 12:37
Да и записи сольников не так просто найти...
Гость
4 июля, 12:07
Это какой-то позор...Настоящих артистов не осталось
Гость
4 июля, 13:06
А зачем Дава руки так расставил ? Типа качок ? ))))))))))))))
Гость
4 июля, 14:31
волосы под мышками Давят
4 июля, 12:44
Никто у них даже автограф не попросил)) Звёзды)))
Гость
4 июля, 14:07
💩
Гость
4 июля, 19:17
Марго. Вредная, У тебя климакс.....
4 июля, 19:50
Гость
4 июля, 19:17
Марго. Вредная, У тебя климакс.....
Не, старуха, завралась ты. Как тебе не стыдно всё время врать?
4 июля, 12:21
Два притопа, три прихлопа...Замечательно! :о))
Гость
4 июля, 12:43
Два 🌈🌈🌈
Гость
4 июля, 13:04
унылый и несмешной пиар достал уже
4 июля, 13:52
жесть, как она есть
Гость
4 июля, 12:09
Новые 2 БИ...извините...БИ2?
Гость
4 июля, 12:52
Бичай2
Гость
4 июля, 12:13
Дава 😃 настоящий ( Рембо )
Гость
4 июля, 12:45
армянин? Не смеши!
Гость
4 июля, 12:23
Кто кого давит?
Гость
4 июля, 12:38
Бегемот лягушек...
Гость
4 июля, 12:30
С шапкой шли? И как много им подали?
4 июля, 13:04
на шаурму хватит😁
4 июля, 12:22
Интересно, а в Сша или в европе поют артисты в электричках?
Гость
4 июля, 14:49
Камень22 В метро в Париже в вагонах и на платформах встречал. Хотя в Европе чаще поют на площадях
Гость
4 июля, 12:07
Нормальное начало , для электричек самое то! Нашли своего зрителя , да он в электричках , не в концертных залах...
Гость
4 июля, 12:13
Уровень гопников..,пальцы еще загибайте покруче.., элитная самодеятельность уркогопнограда..
Гость
4 июля, 12:19
Бузову зовите
Гость
4 июля, 13:02
тошно от примитивности
Гость
4 июля, 14:21
Блеванул
Гость
4 июля, 16:10
Что за ханыги на фото? Это правда звёзды что ли??))) В России культ некрасивости??)))))
Гость
4 июля, 19:23
Какая красивая пара. А вы все им завидуете.
5 июля, 09:20
Бедные люди в электричке. Ведь они не могли выйти во время движения состава.... глупо было выходить и не на своей станции. Так и мучились... почему им не дали право выбора?
А что пели то, не класику "Люди добрые, посочувствуйте, Человек обращается к вам: Дайте молодцу на сугрев души, Я имею в виду - на сто грамм! Не покиньте вы меня в этот трудный час, Я ж вас всех бесконечно люблю. Скиньтесь, граждане, по копеечке, Я имею в виду - по рублю. Если ж нету в ком сострадания, Если нету сочувствия в ком, Так покарай своею рукой, Господи, Я имею в виду - кулаком. К сожалению, нет больше времени - Я в другие вагоны иду. Песня близится к заключению - Ничего не имею в виду.
Или был другой варинат Когда мы шли на Берлин, Уж лучше б туда не ходил, Нарвался я братцы на мину, Осколок мне ..... отхватил.
Гость
4 июля, 12:17
Там им и место
Гость
4 июля, 14:32
Не надо там никого, тем более этих
Гость
4 июля, 12:16
Костюшкин наверное был опять в своих подштаниках с висящей мотней?
Гость
4 июля, 14:31
у него детска травма он расказывал что некий гражданин им в рот совал что то в детстве и Стас про это помнит
Гость
4 июля, 12:35
игра на музыкальных инструментах в электричках запрещена.
Гость
4 июля, 13:36
Эх, опять не в ту дверь вошли!
Гость
4 июля, 12:09
Где, в каком городе? Или постановка? Как с ссорой.
Гость
4 июля, 12:18
Слушаю бузову.
Гость
4 июля, 12:22
Им в телевизере места мало, штоле? Полезли по сайтам и соцсетям, панимашь.
Гость
4 июля, 12:28
Какие все интеллектуалы, аж плюнуть некуда
Гость
4 июля, 12:31
Давид Манукян развивает актерскую карьеру — стало известно, что шоумен получил главную роль в сериале «Интересное положение»: --------------------------------------------------------- беременный армянин что ли?
Гость
4 июля, 12:31
Охранники почему их не выгнали?
Гость
4 июля, 12:30
Где были Филя и Бузова? Почему не поддержали звезд подтанцовкой?
Гость
4 июля, 12:35
дава побираться начал?
Гость
4 июля, 12:52
Бузов с чайником. Эка невидаль
Гость
4 июля, 12:51
Вот ведь бездельники, болтаются по электричкам. Больше им делать нечего.
Гость
4 июля, 13:01
А Кологривый где в это время был??