перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Бывший муж Пелагеи добился отмены решения по алиментам

очень даже важно в данный момент...ВАЖНЕЕ ЧЕМ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ именно в НовоДыроДорогоСибирске....
29 мая, 19:41
"Хоккеист добился изменения суммы выплат с 1/4 части дохода до 1/6." Так это нормально, если у него родился еще один ребенок. На двоих детей - 1/3 дохода, соответственно, на каждого из этих двоих - по 1/6. Видимо, у него появился третий и четвертый дети...
29 мая, 23:43
Не знаю, чего они там не поделили, но вроде минимальный размер алиментов - 25 на одного ребенка. Дадада, я понимаю, что и ему кушать нечего после уплаты алиментов, и ей на хлебушек не хватает...
Гость
30 мая, 00:33
ex_Tommy58, то минимальный размер алиментов 25% всех его доходов
Гость
30 мая, 10:32
25% это если ребенок один. Если 2 , то 33%, чуть больше 15% на каждого. Пересчет по решению суда. Вот и судятся. А если у него будет 4 ребенка, он же не станет отдавать весь заработок из расчета 25% на каждого.
29 мая, 19:30
Сначала пышные свадьбы, потом скандальные разводы и делёж имущества.
Гость
29 мая, 20:08
А есть статистика по разводам по стране и регионам и сравнение ее со статистикой советского времени. Разводов стало больше? А судебных разбирательств по алиментам? А задолженностей по алиментам было больше или меньше ?
Гость
30 мая, 09:37
Татьяна 53, все жто баьам нужно
Гость
30 мая, 10:26
Так потому что свадьбы в основном по залету, как вынужденная мера.
29 мая, 18:29
Ну вот на кой ляд он ей сдался? Чего она, сама дочь не поднимет? Не малоимущая вроде. Отказаться от алиментов, лишить родительских прав, избавив дочь от счастья содержать потом престарелого папашу, и забыть нафиг.
Арапайма, согласен. во первых баба всегда рожает для себя. во вторых отец в семье из мамки и детёнышей - не нужно в третьих, отчуждение отца - всегда дело рук матери. в четвёртых пофиг на ребенка что ему плохо без папы, и какие проблемы это сулит ребенку в будущем, разве вещь спрашивают о чувствах? и главное. если вы так пишите, ответь на вопрос: зачем вы бабы втягивание в свое желание "хочу деточку" какого то мужыыыка? почему вы не решаете вопрос зачатия сами, без мужчины?? вам с таким мужчина ЗАЧЕМ????
29 мая, 18:55
Арапайма, согласен. во первых баба всегда рожает для себя. во вторых отец в семье из мамки и детёнышей - не нужно в третьих, отчуждение отца - всегда дело рук матери. в четвёртых пофиг на ребенка что ему плохо без папы, и какие проблемы это сулит ребенку в будущем, разве вещь спрашивают о чувствах? и главное. если вы так пишите, ответь на вопрос: зачем вы бабы втягивание в свое желание "хочу деточку" какого то мужыыыка? почему вы не решаете вопрос зачатия сами, без мужчины?? вам с таким мужчина ЗАЧЕМ????
ОМГ, сколько пафоса, какая выстраданная речь! Я прослезилась. Жизнь не удалась?
29 мая, 18:55
ОМГ, сколько пафоса, какая выстраданная речь! Я прослезилась. Жизнь не удалась?
Арапайма, и сразу пошли бабские перфокарты. вы почему такая одинаковая?
29 мая, 18:08
И эти люди запрещали нам ковыряться в носу?))))
Гость
29 мая, 18:27
Суд также отменил запрет на ваше ковыряние ,ковыряйтесь смело.
29 мая, 19:06
Что хоккеисты, что футболёры, такие глупые, вечно гоняются либо за накаченными манекенщицами с тупыми взглядами , либо за певичками, поймавшими звезду из грязи в князи. Потом через суд бабло и детей делят
Гость
29 мая, 18:15
Заработная плата нападающего Ивана Телегина в «Авангарде» в следующем сезоне составит 40 миллионов рублей в год. 40 000 000 / 6 = 6 666 666 неужели этого мало????
Гость
29 мая, 20:06
Гость, Пила гея. Эхххх...
40 000 000/4=10 000 Это же больше чем 6 666 666
"Пелагея вышла замуж за спортсмена в 2016 году, а через семь месяцев у пары родилась дочь Таисия. спустя три года артистка заявила о разводе." мужчина, запомни. родился детеныш - готовься к разводу. все. брачный тур завершен, ты больше не нужен. что интересно, репродуктивный цикл приматов типа бонобо или шимпанзе, а так же у арзаичных народов, каким то невероятным образом соответсвует статистике разводов. 3-4 года (даже с учетом того что взросление человеческого детеныша требует больше времени чем у приматов) но тем не менее - 3-4 года максимум 5 - новый брачный тур и новый самец. от древних моделей поведения которые развивались на протяжении эволюции в миллионы лет невозможно избавиться за миг человеческой истории
Гость
29 мая, 18:19
расскажи лучше про свой секас в Средиземье 😂
Гость
29 мая, 18:19
расскажи лучше про свой секас в Средиземье 😂
Гость, гендальф, тут надпись какая то на каблуковском языке.. это чёрное наречие не должно ему звучат. здесь
Гость
29 мая, 19:02
Гость, гендальф, тут надпись какая то на каблуковском языке.. это чёрное наречие не должно ему звучат. здесь
У тебя такая нетрадиционная репутация, что даже смешно отнекиваться
29 мая, 18:12
Высокие отношения 😐
Гость
29 мая, 22:45
тебе такое не грозит, вряд ли тебе пробка изменит.
У Телегина зарплата маленькая стала. Было 45 млн руб в год, стало в последний сезон 20 млн.
Гость
29 мая, 20:10
Действительно 20 миллионов это мало …. Шутка. Прогрессивная шкала налогообложения все таки нужна.
29 мая, 23:46
Голодают, наверное
мужчины, какова для вас ценность разведенки с подарком?? готов заботиться обеспечивать и удивлять внимание и брать на себя ответственность,или готов полюбить и ее, и ее ребенка?
Гость
30 мая, 00:07
Акашка, ты?
Гость
29 мая, 19:07
А с чего он должен ребёнка отдавать и алименты платить? Это он отец и должен воспитывать ребёнка, а она платить алименты. Устроили тотальный матриархат, понимаешь...
29 мая, 19:25
Конечно, должен воспитывать. Но, походу, не особо рвётся))
Гость
29 мая, 19:33
29 мая, 19:25
Конечно, должен воспитывать. Но, походу, не особо рвётся))
Просто в 999 случаях из 1000, по самым оптимистичным подсчётам детей отдают женщине, какой бы ужасной матерью она не была, а мужики до детей не допускаются и вынуждены платить.
29 мая, 19:40
Гость
29 мая, 19:33
Просто в 999 случаях из 1000, по самым оптимистичным подсчётам детей отдают женщине, какой бы ужасной матерью она не была, а мужики до детей не допускаются и вынуждены платить.
Мне кажется, Вы слишком преувеличиваете процент. И насчет "мужики не допускаются" - единицы. А скорее всего, Вы просто не хотите видеть другие варианты, только те, что подтверждают Вашу правоту. У меня другое видение ситуации. Возможно, мы живем в разных мирах.
29 мая, 18:38
Высокие отношения! Это так скрепно...
29 мая, 18:13
Дельфин и русалка они если честно не пара не пара 😁
ну что мужчина. ты понял что значит связаться браком бабой?? хочешь стать алиментным рабом? хочешь, вместо того чтобы наслаждаться жизнь, погрязнуть в судах с бывшей женой, котоаря сама и развалила семью? может ты хочешь попасть под преследование со стороны фссп? попасть под административную, а затем и под уголовную ответственность, а может ты хочешь попасть в список алиментщиков? так объясни мне, мужчина, зачем ты лезешь в брак?
30 мая, 16:38
Бойся баб, сиди один ))
30 мая, 16:38
Бойся баб, сиди один ))
как бабаженатики молвил, молодец, до чего вы женатики похожи на баб
мужчина, сколько времени и усилий ресурсов и денег ты готов потратить на то, что статистически не приносит успеха? - если вы бы спросили меня, мой ответ ноль. ноль времени ноль сил ноль ресурсов я собираюсь тратить на то что не приносит успеха. оценим твои шансы. шансы что ты найдешь кого то более менее пригодную женщину, дай бог ты там третий а не 33й - низкие - качество, того кого я найду - низкое - время - низкие - шанс что я не буду обманут в этих отношениях - низкий - шансов что у нее не будет детей от прошлых отношений - низкий - шанс что она не подаст на развод - низкий - шанс что ты не попадешь под пресс судебной системы - низкий - шансы что не попадешь на алименты очень низкий. объясните, зачем вы лезет в то что имеет крайне низкий шанс на успех???
30 мая, 16:39
Сколько текстов накрапал! Обиженный?
30 мая, 16:39
Сколько текстов накрапал! Обиженный?
лепишь бабские манипуляшки, ты у своей любимки набрался бабских перфокарт или у матери? ведь очевидно, что бабские перфокарты передаются ТОЛЬКО так: от бабы к бабе
29 мая, 18:23
КНДР начала глушить сигнал GPS в пограничных районах Желтого моря, заявили южнокорейские военные. т. Ын: Просто включил навигатор в подаренном Путиным Aurus. И тут у южнокорейцев GPS отвалился...
29 мая, 18:25
нет уже серверной))) ха ХА ха
Гость
29 мая, 18:29
И атаковала РК воздушными шарами со всемобеждающим пуком архистратига.
Гость
29 мая, 19:18
Ещё бы тебе путин Samsung дарил с кимами, а не ЮК
Гость
29 мая, 18:35
субъективно: неприятная какая-то тётя. хабалистая внешность, базарное поведение. помню её ещё с КВН, как вытрепывалась вечно перед Дудой и другими ребятами, хотя как актриса она ноль. и сейчас вечно какие-то склоки, скандалы, суды. сейчас меня закидают тапками, что она талантливая - да ради бога. я ж написал - субъективно. относительно таланта - я лично люблю нежные женские голоса - А.Герман, В.Толкунова, Л.Сенчина. а вот такие вот базарные горланящие - терпеть не могу
Гость
29 мая, 18:37
Ну значит ты не шаришь в музыке.
Гость, как и все пущеницы с подарками и без
Гость
29 мая, 18:45
Смех её,всегда раздражал,у меня кошки умнее. Молодец Телегин,что не задержался в объятиях фольклора,наверное есть у некоторых спортсменов в голове серое вещество.
мужчина, как видишь с большой вероятностью, ты попадешь под развод и алиментное рабство. как удмаешь, твоя лууубимка соответсвует твоим ожиданиям? и она заслуживает того что ты о ней заботишься, обеспечиваешь, удиииляешь ей внимание и берешь на себя ответственность? зачем ты делаешь все это?
Гость
29 мая, 18:36
Сказал А, говори и Б! Тогда уж больше информации приводили бы, подробностей хотя бы, на основании чего суд удовлетворил требование Телегина о снижении до 1/6? Ну это же не статья, блин!! - я иногда думаю... - отлично, рад за тебя
прицеп жаль. без папки растет
бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина!
Гость
29 мая, 18:12
Малосодержательная статья, так сказать, ни о чем. МОгли бы и суммы озвучить
Гость
29 мая, 18:16
Заработная плата нападающего Ивана Телегина в «Авангарде» в следующем сезоне составит 40 миллионов рублей в год. 1/6 = 6 666 666
Гость
29 мая, 18:20
не пропускают комментарии, он уменьшает до шести миллионов, а она хочет больше
Гость
29 мая, 20:05
Гость
29 мая, 18:16
Заработная плата нападающего Ивана Телегина в «Авангарде» в следующем сезоне составит 40 миллионов рублей в год. 1/6 = 6 666 666
Очень скромно
Гость
29 мая, 21:16
Алиментщики такие потешные. 😂
Гость, а какие потешные эти рсп
Гость
30 мая, 09:36
Гость, особенно тетки
Гость
30 мая, 05:23
Если б я разводилась, то отказала бы от алиментов и лишила нашего папу родительских прав. Ибо нечего!!!
Гость
30 мая, 09:35
Гость, тебя бы лишили всех прав, бабуля
Гость
30 мая, 10:34
Лишить прав не так просто, если отец не асоциальная личность и готов платить алименты. А то, что мать отказывается их получать - ее проблемы.
Гость
29 мая, 20:06
Когда то же люди любили друг друга…
Гость
30 мая, 09:36
Гость, баба явно нет, расчет холодный
29 мая, 18:05
Удачи мужчине.
Гость
29 мая, 18:26
💩рячева, русский учи!
Гость
29 мая, 19:06
Телегин - это судьба а не фамилия
Гость
29 мая, 22:34
Господи какие мелочные люди. Ваня ты же чемпион по хоккею, а Пелагея это богатая сытая эстрадой, ветеран российской песни??? Неужели у Вас так плохо с деньгами??? Позорище!!!
Гость
30 мая, 00:16
Посчитал, что платит слишком мало, и потребовал официального увеличения? Позорище.
Гость
30 мая, 08:55
может, он родителей своих еще содержит, поэтому и уменьшилась сумма алиментов
Гость
30 мая, 09:34
не может содержать, отпусти ребенка из заточения, отец сделает всё в лучшем виде.
Гость
29 мая, 18:21
Мужик проверял свое отцовство-то? Может, он и не отец вовсе.
Гость
29 мая, 20:12
Суд проверяет обычно.
Гость
29 мая, 20:12
Суд проверяет обычно.
Гость, ,по. решению алиментов -нет
29 мая, 22:02
Была когда-то Пелагея, умевшая петь.
Гость
30 мая, 09:36
шёлтут, +1, а теперь всё
Гость
29 мая, 18:10
Хоккеист молодец.
Гость
29 мая, 20:05
Гость, А играть стал как будто суд проиграл
Гость
29 мая, 19:25
И она по "залёту" вышла замуж?
Гость, как и наверное 70%баб
Гость
29 мая, 20:09
Приличный судится по алиментам. Пелагея судится по алиментам. Оба из Новосибирской области.
Гость
29 мая, 20:12
Прилучный Пашка, а не приличный …
Гость
30 мая, 13:55
Бегуны от алиментов в комментарии набежали) все как один опытные, сразу видно. У этого товарища 3 брошенных детей. Алименты уменьшает потому что след даму выгуливать не на что)
Гость
31 мая, 09:38
Гость, ты платишь?
Гость
29 мая, 18:08
Молодец Иван, так и надо этой провинциальной певичке.
Гость
29 мая, 20:04
Гость, Бесится все....
Гость
29 мая, 19:11
Где новости про калогривого?
Гость
29 мая, 19:40
недоношенную родила?
Гость
29 мая, 20:14
Пелагея, возвращайся в Новосибирск. Здесь будешь выступать. Новосибирск это город « мечта».
Гость
30 мая, 13:12
Тема для почесывания языками?
Гость
29 мая, 19:10
так этот телегин бросил и семью и ребенка метнулся к пелагее. тоже чем думал то он, своим сладким местом? Странный мужичок. теперь разгребай - неси ответственность
Гость
29 мая, 19:31
Просто так обычно не бросают...
Гость
29 мая, 23:47
Скандальная бабёнка . А на счёт таланта …..
Гость
30 мая, 00:16
Гость, что-что, а талант Пелагеи не оспорим
"С 2013 года жил со своей девушкой Евгенией Ноур. В начале февраля 2016 года у них родился сын Марк"(ц) Закономерное решение суда. Главное что бы выплачивал и общался как с сыном так и с дочкой.
Гость
29 мая, 20:03
Захотелось тетеньки молодого , но обломалось слегка
Гость
30 мая, 09:34
бабе всегда мало (сказка о золотой рыбке)