18 июня в «Мира Парке» прошел «Летний пикник НГС». Пикник НГС — это афтерпати «Народной премии НГС». В партнерстве с «Мира Парком» наша компания организовала встречу горожан с представителями бизнеса, которые попали в шорт-лист «Народной премии НГС».
«Мира Парк» расположен в Мошковском районе Новосибирской области в поселке Октябрьском — в 20 км от города на берегу речки Качимовки и рядом с поселком «Мира Деревня». Площадь парка — 15,5 га. Это в 6 раз превышает размер Красной площади в Москве.
Мероприятие проходило с 11 до 19 часов. В шести развлекательных зонах была отдельная программа: мастер-классы, летние аттракционы, настольные игры, конкурсы. Медицинские центры провели консультации и розыгрыши призов, представители бизнеса представили свою продукцию и услуги. Хедлайнерами мероприятия стали группы PACHULI и PORTO. По оценкам НГС и «Мира Парка», на пикник приехали больше 2 тысяч новосибирцев. Несмотря на небольшой дождь, все мероприятия состоялись.
В этом году «Летний пикник НГС» прошел впервые. Но не исключено, что это мероприятие станет городской традицией, не пропустите. 18 июня НГС вел онлайн-трансляцию. Если вы были на «Летнем пикнике НГС», пишите отзывы в комментариях и ищите себя на фотографиях, которые скоро появятся на сайте.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев