перейти к публикации
72 комментария к публикации

Оливье против селедки под шубой: NGS.RU запускает новогоднюю игру — собирай салаты и получай подарки

17 декабря 2020, 23:58
Бабушкино оливье повкуснее селёдки будет 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2020, 17:01
Больше оливье богу оливье!
17 декабря 2020, 17:49
Что-то так селедочки под шубой захотелось... Делаю раз в год... И уже прямо сил нет терпеть... 😁
17 декабря 2020, 18:00
Энни - привееет! Моя ты хорошая, ты как моя мама говоришь. Она буквально в понедельник поигрывала бровяшками и утверждала про "пробную партию сельди под шубой"))))))))))))
22 декабря 2020, 15:05
Так странно: открываю все новости, открываю все комментарии, а набрал только 196, хотя у лидера гонки 357 😳. Что-то тут не чисто! 😐
17 декабря 2020, 17:03
Хорошо придумали,главное мотивировать и завести пользователей сайта.В сборке урожая мандаринов участвовала, понравилось их собирать !Салаты собирать не буду- пусть пылесосы и другие призы получают люди ,которые действительно хотят их получить, и они им нужны .С любовью, ваша Елка 😘
17 декабря 2020, 16:58
Вперед селедочники!!!
Гость
17 декабря 2020, 17:19
А если на мыло ничего не приходит?
17 декабря 2020, 17:48
Хех,прикольно
Любой адекватный член общества осознает превосходство Оливье над жалкой сельдью.
17 декабря 2020, 17:27
А с прошлогодними мандаринами чем история закончилась? Все просрочились?
Гость
17 декабря 2020, 17:32
Уважаю селёдочку с лучком и цельнозерновым хлебушком.
17 декабря 2020, 18:11
В прошлом году больше тысячи мандаринок собрали, и что толку?? Кто-то из своих победил, по-любому! Не будем больше ерундой заниматься! Новости скучные, про погоду врут вечно.
24 декабря 2020, 10:07
угощайтесь, оливьешечники)))
17 декабря 2020, 17:03
одноименный местный сайт знакомст напоминает мне салат оливье который простоял до 3 ярваря - он уже так изрядно подвял, и чтобы ему придать свежесть - его надо перемешать на столовском жаргоне это и называется "освежить салат" так вот наш местный сайт напоминает этот вялый салат - висят одни и те же лица, переодически удаляюще и создающие анкеты снова, чтобы выйти топ и снова посветиться среди новеньких... :)))))
17 декабря 2020, 17:08
Адекватный член общества - это серый конформист? Из прынцыпа пойду соберу селедки
Гость
17 декабря 2020, 17:50
Всегда делаю сёмгу под шубой. В оливье хамон.
17 декабря 2020, 17:35
Все будут оливье собирать 👍
17 декабря 2020, 17:01
И рыбку съесть и картошечку с курочкой поесть
Гость
17 декабря 2020, 17:19
дайте мне все призы, а я потом подумаю, на фига они мне нужны,если я и так салаты делаю
Гость
17 декабря 2020, 18:09
Посмотрите лучше фильм "Телесеть". 1976 год, а ничего не поменялось.
Гость
17 декабря 2020, 17:10
Игра для дебилов. Сто % выигает ваш сотрудник, который пишет под ником король, буквально в течениии одной минуты после выхода стаоьи. Вам самим то не стыдно?
Гость
17 декабря 2020, 17:17
Неужели кто-то ест эту гадость?
Гость
17 декабря 2020, 16:55
И какому ЭТО могло прийти в голову?? Какая же глупость!