перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Голая» в темноте (фоторепортаж)

Гость
23 апреля 2017, 01:07
Я,конечно,понимаю–кризис и все такое… но!Люди заплатили деньги,подозреваю,что немалые.Господа организаторы,проверьте 100 раз аппаратуру!Да,всякое бывает.Но,тогда компенсируйте,что ли.Угостите зрителей за счет заведения.А заплатит пускай тот человек,кто 100 раз не проверил эти злосчастные сабвуферы… или чего там у них ломалось… да не важно что… раздолбайство в каждой мелочи…
23 апреля 2017, 12:06
Я тоже отказалась петь на Евровидении. Сказала себе: "Нет!" Считаю, что это правильное решение.
Гость
24 апреля 2017, 00:31
С наступлением эры инстаграма люди утратили вкус к реальной жизни- они больше не отрываются на концертах, наслаждаясь моментом здесь и сейчас, а большую часть времени лихорадочно снимают все подряд. При этом думают не о самом моменте, а о том, как бы побыстрее все выложить и рассказать подписчикам в погоне за лайками и эксклюзивом.
Гость
23 апреля 2017, 16:14
если песня на видео - лучшее ее творение, то я разочарован, стандартные унылые сопли про любоф. Теперь понятно, почему я о ней не слышал до текущего момента. Удивляет, что так много народу фанатеют от этого, ну да ладно, о вкусах не спорят, по молодости тоже слушал всякую фигню.
Гость
23 апреля 2017, 00:16
В мое время пробивались талантом, а не сексуальностью.
24 апреля 2017, 17:47
Вот совсем не могу понять, зачем в таких ситуациях снимать всё на телефон!? Ведь всё есть в сети в HD качестве! Какой прикол в том, чтобы прийти на живой концерт и весь его протупить в несколько дюймовый экран!? Только не говорите мне, что потом эту "запись" предпочтёте профессиональному клипу. И таки будете её крутить себе и знакомым вместо нормальной картинки?.. Ну тогда отстал - тут работа для узких специалист похоже наметилась.
Гость
23 апреля 2017, 03:16
Головокружительная карьера это концерты в пивных ресторанах провинциальных городов?
24 апреля 2017, 09:50
Помню ее только по ужасной диастеме. Интересно, она ее ликвидировала уже наконец или решила, что это будет ее "изюминкой"?
23 апреля 2017, 09:35
Для меня Лена имеет внешность "девушки с соседнего подъезда" — маленького ростика, с жиденькими волосиками и курносым носом. На секс-символ, ну, никак не тянет. Хотя, после двухчасового пивного возлияния, глядишь, и переменила бы мнение)))
23 апреля 2017, 14:33
"Экс-солистка успешного коммерческого проекта «Sеребро» уже несколько лет строит неожиданно головокружительную сольную карьеру и собирает армию фанатов" Да ладно? Автор статьи не перебарщивает часом? "они пришли небольшими компаниями по 3-4 человека или в сопровождении скучающих мужчин" Никогда не понимал, как можно за компанию идти на концерт, который тебе не по душе.
24 апреля 2017, 09:21
Вот посмотришь на комментарии, сразу понимаешь - комментаторы на НГС самые культурные, тонко чувствующие люди: попсу не слушают (только классика!), современных исполнителей не знают (Зыкова - форевер) и в женской красоте- ну просто супер-эксперты. А мне вот Темникова нравится, энергетика в ней есть, клипы красивые. Молодец, девочка!
Гость
23 апреля 2017, 08:00
Правильно что не поехала на Евровидиние .Все равно там россиянам ничего не светит . А здесь почет и уважение .Я всегда подметаю заводской двор под ее песни .И я и моя бригада под ее песни танцуем даже без пива .А если мы еще выпьем пива то на наши танцы под ее песни высыпает посмотреть весь завод .Потому что и я и певица мега звезды .Певица по версии журнала Максим ,я по версии комментаторов НГС .
23 апреля 2017, 12:15
Обычная среднетиповая певичка без "изюминки" и яркой индивидуальности.Таких отечественный "шоубиз" выплёвывает на эстраду ежегодно по 10-15 штук.Пока молодая, на жизнь сможет зарабатывать и переходить от одного состоятельного мужа к другому.А затем исчезнет в общей свалке отработанных серийных шоу-гёрлз нашей эстрады...
Гость
24 апреля 2017, 11:42
Была на концерте, осталась под впечатлением от ее песен,напеваю до сих пор. Получила столько эмоций, зарядилась на все 100% .Конечно организация подкачала,но это мелочи,все перекрыло ее выступлением. Пела не под фанеру.
Гость
23 апреля 2017, 08:25
Не люблю серебро, люблю золото.
23 апреля 2017, 16:17
Мне одной показалось что у девушки с дикцией прооблемы? Фильм вспомнился с Роланом Быковым "По семейным обстоятельствам"...
Гость
24 апреля 2017, 01:40
Звук делали 20 минут, после концерта ее не отпускали, и концерт был офигенным. К сожалению, только пивной ресторан и развивает гастрольную жизнь города, т к нет никакого смысла бежать современной молодежи на ретро фм концерты. Лена талантливая девушка, очень искренняя. Пообещала приехать осенью, и я вместе со свой девушкой с удовольствием пойду на ее концерт снова. в и заключении, вместо стандартных 40-45 минут ( столько длится концерт в максимиллиансе в среднем) она пела 1 час 15 мин - 1 час 20 мин, где то так
24 апреля 2017, 11:19
Темникова выглядывает из двери, ведущей на сцену, жестами показывая, как устала ждать нормального начала концерта в Новосибирске. - достойно мема
24 апреля 2017, 13:58
какие вы противные комментаторы!!!
24 апреля 2017, 21:16
Я не пойму, че так все на нее осклабились?
Гость
24 апреля 2017, 10:07
Сколько счастья от того что даже не знаю кто она такая. А вокруг столько обсуждений, перемывания костей, а мне по барабану :)
23 апреля 2017, 00:06
Сексуальная? Весь мир, как будто помешан на сексе стал. Ох уж эта молодежь. Но у меня вопрос: почему Советские исполнители к нам не приезжают?
23 апреля 2017, 16:57
Кто это? Уже и по пивнушкам выступают..Мир катится в тартар.
Гость
23 апреля 2017, 10:03
Девушка очень развратная, когда вижу что детки смотрят ее клипы всегда выключаю
23 апреля 2017, 14:31
"Из-за занятости она даже отказалась участвовать в этом году в главном международном эстрадном конкурсе «Евровидение»" Имхо, лучше бы она вообще отказалась петь в принципе.
Гость
23 апреля 2017, 12:56
Что за модель кнопочного телефона на который были сняты столь сексуальные кадры России? А самый сексуальный мужчина России А. Ревва, что думает по поводу Елены Темниковой? Достойна?
24 апреля 2017, 09:42
вот в комментах пишут... "много народу", "толпы фанатов". какие толпы. что грибы в клубе, что темникова в клубе. ну разве это много. так, мелочь
24 апреля 2017, 09:56
Одетая по-гоповки, лохматая и ненакрашенная. Мужчины, вам что, это реально нравится???Секси? Где?
23 апреля 2017, 09:25
Кто такая Темникова? С дом-2 тоже ?
Гость
23 апреля 2017, 10:44
хорошо. что не знаю кто это . не хотел бы её увидеть вживую
Гость
23 апреля 2017, 00:51
Про серебро слышал... а эту очень популярную пришлось гуглить... На ютубе просмотров не особо... не грибы короч...
24 апреля 2017, 07:50
Тот момент, когда знаешь кто такая Решетникова, но и близко не знаешь, кто такая Темникова
23 апреля 2017, 20:16
"нежно и чисто поющая вживую"? а ничего, что звучит явная фанера?
Гость
25 апреля 2017, 12:34
Событие такое незначительное, а написано о нем так много (и громко).
Гость
24 апреля 2017, 02:01
Так, а образование то у неё какое ?
24 апреля 2017, 19:22
Обожаю Лену после клипа "Мама Люба". Девушка - мечта! Очень жаль, что не попал на ее концерт.
24 апреля 2017, 00:54
Тоже хочу спросить - Кто это?
Гость
24 апреля 2017, 22:09
Одежда конечно жуть. Прическа и мейк - такие же. Песни - да что песни, ей не за это платят))
Гость
24 апреля 2017, 15:43
Какая Брежнева замужем за каким Меладзе??? вы ничего не путаете, а??
24 апреля 2017, 07:48
Да нууууууу.... какой там секси. Нечего особливого. Ничего. Еслиб не её щербатость, так бы и не запомнил. Вот щербинка в сексе, наверняка её конёк..))