перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Правда» Константина Кошкина

16 июня 2010, 14:15
А где можно послушать джаз, блюз в НСК?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2010, 14:22
Вот-вот! Где!? Да, чтобы еще и в центре))
Гость
16 июня 2010, 14:24
В филармонии например)))
Гость
16 июня 2010, 14:30
Слышал, что напротив Дома офицеров скоро джаз-кафе откроют. Вроде как живой джаз планируется.
Гость
16 июня 2010, 00:23
Помню первый день открытия "ПРАВДЫ", полный улёт! такая прикольная КВНовская атмосфера, интересная идея, исходившая от названия...девушка, которая была на посту арт-директора первое время говорила: это будет клуб для людей постарше, никакого стриптиза.. Как пришел Кошкин, "Правда" стала не конкурентом "Рок-сити", а его копией. Опять те же вечеринки,Чуть ли не с тем же названием. За "Бункер" так же обидно. Один НИИКУДА, да ТРУБА остались "другими",не такими,как все остальные клубы,играющие чисто коммерческую музыку. Опять везде один глэм, надутые губки и нарощенные волосы. Какая уж тут правда?
Гость
16 июня 2010, 10:41
оно-то и обидно, что Кошкин перетащил из Рок-Сити всех ведущих и танцовщиц,и теперь в Правду мы не ходоки
Гость
16 июня 2010, 11:43
Для кого обидно? Для тех кого в Правду не позвали?
Гость
16 июня 2010, 16:04
Кошкин Для тех, кому нравилась "Правда" докошкинского периода.
Гость
16 июня 2010, 11:42
Рос-сити был моим любимым клубом...до проникновения туда малолеток!!! Это такое классное место.Мне кажется, что рок-сити нужно опять заняться концертами.Рок жив!Его очень многие слушают! Я тоже люблю рок.С удовольствием бы сходила на Земфиру, Чичерину, Зверей, Танцы минус, Ночные снайперы, Сплин, Чайф и т.д. и т.п. Ещё фишка - это "Billys band"! Конечно, Изюм перенял фишку по концертам (по-моему, туда ушёл работать человек, который в рок-сити занимался концертами).Теперь люди ходят туда на концерты слушать.НО!!! В Рок- сити самая выигрышная площадка!!!Ходили и изюм на "Billys band" и в рок-сити...Совершенно разные ощущения...Атмосферы рок-сити не будет ни в одном другом клубе!!! Рос-сити...оживай!!!Мы ждём тебя повзрослевшим и с конецертами!!!Верни свой старый формат с болдеющими людьми от 25 и выше...
16 июня 2010, 13:00
"..Земфиру, Чичерину, Зверей, Танцы минус, Ночные снайперы, Сплин, Чайф.." вот это рок так рок! :D
Гость
16 июня 2010, 15:33
Я бы скзала - самый настоящий рок))))))
Гость
16 июня 2010, 16:08
Нормальный рок. А что вы имеете против Чайфа и Сплин? Или для вас всё, что легче Металлики - не рок? Тогда это уже проблема Вашего восприятия.
Гость
16 июня 2010, 13:59
Константин всегда читает нгс и комментирует, давно заметил. Так вот, снизьте цену на пакетик чая в ночное время 100 рублей чашечка чая это дорого :) (пиво дешевле стоит)
Гость
16 июня 2010, 17:31
пакетики уже убрали )) спасибо за замечание. чайник - 150 руб.
Гость
16 июня 2010, 19:17
Чайник то приличный, или по объёму как стакан?
Гость
16 июня 2010, 23:26
В смысле, вообще чая в пакетиках не будет? Да и не важен в чем он. Важен факт. Какой, к черту, здоровый образ жизни, если чай стоит дороже или сопоставимо пиву? К чему подталкивают молодежь?
Гость
16 июня 2010, 01:31
По-моему, Костя - молодец! Правда - отличный клуб и способен составить достойную конкуренцию Рок-сити... Пройдет время и он станет еще более легендарным и запоминающимся! уверена
Гость
16 июня 2010, 17:24
Спасибо
Гость
16 июня 2010, 18:51
Кошкин держи марку! Мы с тобой!
Гость
16 июня 2010, 19:07
Это не конкуренция Рок-сити, а его копия, причём, не в лучшие времена.
Гость
16 июня 2010, 08:58
Так все-таки, будет рок в новосибирских клубах или нет?
Гость
16 июня 2010, 17:24
Будет ))
Гость
16 июня 2010, 19:08
Судя по тому, что сделал Кошкин с Рок-сити, будет не рок, а дискотека 90-х, причём, это при лучшем исходе.
Гость
17 июня 2010, 11:21
А мне нравится дискотека 90х ))
16 июня 2010, 12:23
Вот теперь я буду ходить в "Рок-сити", в своё врямя я дал зарок "До тех пор пока Кошкин будет "рулить" в "Сити" я туда не ногой"...
Гость
16 июня 2010, 17:20
Приятных вечеров Валера ))
Гость
17 июня 2010, 16:23
2 mr. Zorg Сходите в Оперный, там тоже нет Кошкина))))
Гость
17 июня 2010, 16:31
Кошкин Приятных вечеров Валера )) вахаха, зачОтище!
Гость
16 июня 2010, 13:08
Если Кошкин ушел то кто арт директор Рок Сити?
16 июня 2010, 14:32
писали что кто то из его заместителей... девушка какая то
Гость
16 июня 2010, 17:31
неа, не девушка) парень.
Гость
17 июня 2010, 11:25
Вот это номер! Никто не знает кто теперь арт-директор в Рок Сити. Странная ситуация у лидера клубного движения.
Гость
16 июня 2010, 15:05
Знаю девушку,которая танцует Гоу-гоу. Как узнал,что она в Рок сити на Teen Partу танцевала, опешил! На сколько знаю, там не столь 11 и 10 классы (те под взрослых кося, на ночные ходят), а 7-9 тусовались. Я спросил: Зачем? перед малолетками-то трястись в мини лифчиках и трусиках? Как это руководство позволило? На что она мне ответила:Это идея Кошкина.
Гость
16 июня 2010, 15:14
ждем когда Кошкин тин пати в правде откроет)) бугога)) кстати, отсюда и рождаются легенды что в клубы ходят "восьмиклашки"
Гость
16 июня 2010, 17:18
В Правде не будет вечеринок для школьников - рок сити может спать спокойно ))
Гость
16 июня 2010, 17:19
ХМ Для школьников должны танцевать школьники))) это моя идея ))
16 июня 2010, 17:22
Как не крути, но он менеджер, своего рода снабженец клуба по всяким интересным шоу. Но непросматривать 80% предложений... Нда, и этого человека называют проффесионалом.
Гость
16 июня 2010, 17:28
90% даже забывают написать на диске обратные координаты (((
Гость
16 июня 2010, 19:18
А напомнить слабо?
Гость
17 июня 2010, 20:08
Если нет обратной информации то кому напомнить? ))
Гость
16 июня 2010, 10:02
Максим, рад что вы решили ограничить вход 16-летним. Если Кошкин на это раньше влиял, то туда ему и дорога - в Правду.
Гость
16 июня 2010, 10:32
Хаха 16летние похоже уже там старичками считаются, беквально на днях подслушала разговор в автобусе. девицы шумно обсуждали, как они постоянно в Рокси оттягиваются, потом школные дела обсуждать начали, оказалось в 8!!!класс детки перешли!
Гость
16 июня 2010, 13:06
Макс пишет что вход только для взрослых, а в фотоотчетах опять одни малолетки. Видимо не правду говорит
Гость
17 июня 2010, 11:22
Если все что в Рок Сити сделал кошкин то это выглядит как то не вероятно. А чем Максим занимался в РОК СИТИ?
Гость
16 июня 2010, 13:02
Правда отличный клуб, не знаю что там сделал Кошкин, но в отличии от рок сити там действительно взрослая публика и внятный фейс контроль.
Гость
16 июня 2010, 17:26
Согласна с вами. Мы с подружками тоже полюбили ПРАВДУ. правда Кошкина там не видели.
Гость
16 июня 2010, 18:49
Что за ПРАВДА? расскажите? Где Это?
Гость
16 июня 2010, 19:16
Валя Может, потому и полюбили?)))
Гость
16 июня 2010, 13:30
Взрослая публика в ПРАВДЕ, к примеру, на СТАФФ пати??? гм-гм..
Гость
16 июня 2010, 17:20
взрослая
Гость
16 июня 2010, 21:12
девушкам, стоящим в "правде" в шеренгу на танцполе с клатчами в руках и жаждущих, чтобы кто-нибудь купил им коктейль "Алеша" не хватает взрослой публики))) Удачи во всем, Константин "Правда" - хорошая и новое заведение будет отличным - я уверена простите за голословность, просто знаю, что будет так
Гость
16 июня 2010, 21:25
Стафф-пати это всеже особый формат, поэтому не показатель. Показатель - вечеринки по выходным
Гость
16 июня 2010, 17:49
Я уже 2 года ни ногой в Рок сити из за малолетской публики.Раньше просто самой было 17-18 вот и тусили в рок сити было весело. В правде ... ммм.нравиться что можно просто придти побухать...пафоса вообще нет. А личное отношение к кошкину 5+ позитивный,энергичный! все удивляюсь...сколько он спит в сутки??? Вечнов движении!
Гость
17 июня 2010, 11:17
Сегодня спал ))
Гость
17 июня 2010, 16:26
С кем?:)
Гость
17 июня 2010, 20:08
Фото? ))
Гость
17 июня 2010, 13:49
Правда - отличный клуб. И не надо сравнивать его с сегодняшним Сити! Совершенно другое бесподобное место. Ждём летом новых необычных вечеринок от Правды,Костя;)
17 июня 2010, 17:12
сегодня будет круто!)
Гость
17 июня 2010, 17:24
Пока не надо сравнивать. И следует помнить, что до сегодняшнего состояния Рок-сити довёл именно Кошкин.
Гость
18 июня 2010, 19:40
Правда не конкурент рок-сити. Хотя бы из-за своего местоположения.
Гость
18 июня 2010, 01:41
О чем разговор? О роке? Его нет, он интересен людям а им за 40 (как мне) и по кабакам они уже не ходят... Вот и формат плавно меняется. Разговор о бизнесе и прибыли, как и обычно, как побрить состоятельную золотую мОлодежь... которой больше себя некуда деть, это же так интересно, тусить по клубам, бухать.
Гость
18 июня 2010, 16:51
А я бы с удовольствие сходил в такое место как старый Crayzy Night. Вспомнил бы молодость, ушел бы в дэнс под E-tape и Руки Вверх. Вот времечко было.....
Гость
21 июня 2010, 22:54
SibLev E-Type))))) Эээх, и я б сходила....
Гость
1 июля 2010, 12:11
Была я в Рок-Сити и видела, что ходят люди за 40 и старше, например, на концертах Крематория, Пола Ди'Анно (из Iron Maiden, Killers). Есть у нас еще любители рока и металла, и их не мало, просто нет нормальных площадок с качественным звуком... ДДТ, Пикник, Калинов мост и другие, их концерты походят в ДКЖ. Пусть там нет бара и танцпола, зато все прилично и не лопнут барабанные перепонки, как после посещения "Изюма"
Гость
21 июня 2010, 10:38
Прочитав статью о Кошкине и его Правде, решила с друзьями наведаться туда на выходных. Начало у нас было в Изюме. Людей там было не очень много, но музыка была нормальная, караоке в порядке и конечно же отменная кухня! Решили проверить обстановку в Правде - сказать что у нас у всех испортилось настроение - это ничего не сказать.... очень неприятное место, одни малолетки тянущие бутылку пива всю ночь... я подозреваю там контингент на 70% состоит из студентов близлежащих общежитий НГТУ и СибУПК,а 30% пошли из Рок Сити за Кошкиным. Столы наверху были почти свободны, молодежь резвилась на танцполе под "Желтые тюльпаны" , мы заянли стол и заказали стандартный набор - сырную тарелку, фрукты и виски. Кола только в пластмассовых бутылках!!! :( сырное ассорти ужасное!!! :( и очень грязные бокалы, кот мы просили заменить.... вообщем после 30 мин проведенных там решили ехать домой и больше никогда не заглядывать в клуб под названием "Правда". Может только у меня такой вот печальный опыт... и это всё стечение обстоятельств... вообщем Изюм (иногда Дождь) самое лучшее место для отдыха на сегодняшний день.
Гость
21 июня 2010, 21:28
Да ну его, этот изюм, - чего только название стоит. Еще бы "базар" назвали :))) Правда, хотя бы по-нашему:)
Гость
22 июня 2010, 01:33
А собственно, что вы имеете против студентов? Это недолюди?
Гость
3 июля 2010, 18:00
Вот и мы из Изюма ушли тк. народ весь в Правде. Веселый клуб. Про стаканы не знаю - нам чистые дали.
Гость
16 июня 2010, 20:44
Была в рок-сити в субботу МАЛОЛЕТОК нет!Кошкин их всех увёл в Правду!)))))
Гость
17 июня 2010, 11:26
Был в Рок Сити на открытии в субботу. Таже ситуация - одни малолетки в полупустом зале.
17 июня 2010, 17:06
Был в Рокси в субботу малолеток было полно, особенно после 3 часов(( народу было много до самого закрытия
Гость
18 июня 2010, 09:48
Хочу ещё добавить, не понятно что было с Сити если бы не Костя. Он был артом и в другое время и никто на Сити не жаловался. Это в последнее время там стало уныло, а раньше там было здорово. Может быть этот клуб не был бы таким передовым, если бы не заслуга Кости. Так что нефиг бочку катить!
Гость
19 июня 2010, 19:58
А он был передовым??? Ну если только по количеству малолеток, тогда - да.
21 июня 2010, 15:44
РокСити передовым был первые полтора года...
Гость
16 июня 2010, 10:28
Живу недалеко от Правды. Но сходить туда почему-то нет желания. Задумался почему? А вот и ответ. Все, что было в Рок-Сити в последние времена, теперь в Правде. Чусовитин/Куприянцев, арэнби... У Рок-Сити была главная фишка - регулярные гастроли популярных рок-групп. И это было круто. Как только от этого отказались, так и пошли вниз.
Гость
17 июня 2010, 11:22
В Правде нет АЙРЕНБИ. А жаль!
Гость
16 июня 2010, 11:56
Людям за 25 уже некуда сходить развлечься...везде юнцы с их музыкой бац-бац, буц-буц! Т.К. иного направления кроме этой музыки нет, люди просто перестали туда ходить...осталась молодёжь...
Гость
17 июня 2010, 13:23
Нет ребята. Это неправда. Печальные выводы, потому что ходили не по тем заведениям. Вернее, не по тем "вечеринкам". Правда, счастье в виде качественных групп выпадает нынче в нске не часто. Но если добросовестно патрулировать "гастроли" или там выступления новосибирских исполнителей, если кто знаток и любитель, можно и урвать кусочек настоящего драйва=) Мой личный опыт=) А если охота тусоваться спонтанно, необязательно ходить по клубам. Шашлыки, ночные киномарафоны, покер с друзьями. Делайте себе праздник сами. Мое мнение=)
Гость
16 июня 2010, 13:09
Правда понравилась. Чусовитин понравился. и рок сити тоже люблю
Гость
16 июня 2010, 18:53
Правда очень замечатьльное место! С удовольствием там работаем!
17 июня 2010, 00:45
Pravda, возможно, конкурирует с Рок Сити. Но вот Изюм, а уж тем более DOЖDЬ, явно играют в совсем другой лиге.
Гость
17 июня 2010, 11:17
Все в одной Лиге после кризиса. Посмотрите фотоотчеты внимательно. Активная часть 100% совпадение в пятерки клубов-лидеров.
Гость
17 июня 2010, 04:31
Ура!! Кошкин ушел из Рок-Сити! Будем надеяться что станет меньше диджеев и будет больше живых выступлений наконец-таки уже.
Гость
17 июня 2010, 11:18
Надежда - вот что спасает ))
Гость
17 июня 2010, 15:47
вот говорите о его приятности...когда арендовали Рок сити, то с ним работать было неприятно. А Максим,просто душка! так же считают и другие знакомые, кто арендовал Рок сити.
Гость
17 июня 2010, 20:05
Я не занимался арендами )) не сочиняйте
Гость
21 июня 2010, 19:22
А каким образом, интересно, мой номер телефона, который был в базе Сити попал в базу Правды. мне, например, не интересно получать смс от клуба Правда. поэтому хоетлось бы узнать, как отписаться, или буду вынуждена обратиться в МТС, насколько знаю, принят закон о том, есть ли согласие или нет на рассылку.
Гость
13 августа 2010, 11:45
Я позвонила на телефон который был указан в рассылке и меня убрали из списка. Больше смс не приходят.
16 июня 2010, 00:52
Честно говоря, претензии к Кошкину по поводу ухода с "рок формата" - довольно натянуты, потому что клуб продает то, что хорошо покупается. Рок не в моде, не в особенном почете, его крутить - это себе во зло. Интересных групп, которые еще и широкая публика готова слушать - единицы. Так что ребята делают программу под тех, кто приносит деньжата... А формировать аудиторию - это им не по силам, тоже вполне можно понять. А вот по поводу "малолеток" - то это г-н Кошкин точно заметил. Дело даже не только в том, что открыли пропуск малолеток, а в том, что открыли его на постоянной основе. Пусть бы их там, половину недели можно было или тематически. Сделать имхо можно было больше альтернативных дней. И тут г-н Кошкин по полной промахнулся, ибо от его слова многое зависело )) Ну а так, клубец неплохой был, пока не потерял свой особенный аромат. Здесь г-ну Кошкину тоже незачет, не удержал лицо клуба. Ну и мелочи напрягали - охрана быдловато себя вела порою, например, особенно на пропуске. Но в целом, молодцы, большой проект, много было сделано.
Гость
16 июня 2010, 09:29
Максим всегда принимает правильные решения...Глядишь, и правда "Рок сити" снова станем местом для хорошей публики...
Гость
16 июня 2010, 20:18
Константин - отличный мужик, знаток своего дела! Ездил с ним в Геш, одно удовольствие! Поэтому все дружненько перемешаемся в "Правду"!)
Гость
16 июня 2010, 21:01
Константин, не доводилось встречаться с вами в жизни, но уже по тому, как доброжелательно и открыто вы отвечаете на местами явно провокационные отзывы здесь, становится ясно, что человек вы как минимум приятный
16 июня 2010, 22:30
Костя спасибо что ты стал ближе к нам!)
Гость
17 июня 2010, 01:16
Был не так давно в Правде,где познакомился с Костей,очень позитивный и супер энергичный человек.Правда хорошо начала с самого открытия. В Правду еще не раз прийду ,было весело,но очень пьяно .Костя,удачи тебе в новом деле .
Гость
18 июня 2010, 02:50
Сыр бор то из за чего? Работал 8 лет в рок сити, Уволился, теперь свои мысли воплощает в другом клубе.Вероятно неплохо это делает. И мне кажется что рок сити не спешит вводить новаторство в программах или что то менять, едут спокойно по тем рельсам с теми же программами которые придумал кошкин.
Гость
22 июня 2010, 16:58
Правда в "правде" не была, в роксити тоже из-за желторотиков ходить не стала и не правда )), что их теперь там нет, в выходные сидела в летнике у роксити - толпами роятся и все в клуб. Хожу в Дождь, Изюм, но ни тем не другим до конца не довольно: в изюме много маргиналов и недобитых приблатненных элементов, в Дожде псевдо гламурная обстановка, люди как будто не отдохнуть и повеселиться пришли а блеснуть соплей на солнце, либо поторговать фейсом, либо в состоянии выхода в астрал все также ходить и торговать фейсом. Бываю в ночных клубах в Европе, вот там действительно люди (в большинстве своём) уважая себя и других умеют веселиться и вести себя раскованно, искренне и по доброму, такая атмосфера всех радует! Нам бы так
Гость
18 сентября 2010, 02:41
Был в "Правде". Очень даже хорошо. Атмосверно и весело.