NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Нашли работу мечты — в образовательный центр требуются сотрудники

Нашли работу мечты — в образовательный центр требуются сотрудники

Образовательный центр РОСТ планирует открыть новые подразделения

Даже библитека в школе нового формата, здесь есть проектор, wi-fi, груши для отдыха и современные компьютеры

Совсем недавно в Новосибирске появился новый частный образовательный центр. С момента открытия прошло всего три месяца, но он уже активно расширяется. Изначально созданная на базе образовательного центра РОСТ школа принимала учеников только начальных и старших классов. Но большой интерес горожан к теме частного образования сподвигнул РОСТ к дальнейшему масштабированию: в 2021 году планируется лицензировать программу основного общего образования, поэтому в ближайшем времени школу там планируют выделить в самостоятельное структурное подразделение.

Олеся Геннадьевна Орлова

В связи с этим коллектив центра ищет коллег-единомышленников, полных идей и планов, которые можно реализовать на площадке РОСТа. Директор центра Олеся Геннадьевна Орлова рассказывает, что прием кандидатов осуществляется через конкурс проектов. Все подробности — о самих проектах, сроках подачи и отборе можно узнать по телефону +7 (383) 230-70-00 или написав на почту info@rost21vek.ru, указав в теме письма «Конкурс проектов». Главное в кандидатах: сочетание опыта работы, внутреннего задора и любознательности — качеств, которые ценят в школе и видят в этом пользу для РОСТа.

Частная школа РОСТ — это школа полного дня, где ученики могут заниматься с 7:30 до 20:00. В первой половине дня здесь учатся по современным общеобразовательным программам, а во второй — делают уроки с тьютором и проходят дополнительные курсы, которых здесь насчитывается почти двадцать: от актерского мастерства до спортивных кружков. Основные идеи РОСТа — в индивидуальном подходе к каждому, поэтому здесь маленькие классы — до 16 человек (а на деле до десяти), в воспитании в ребенке лидерских качеств, поэтому здесь такой большой выбор курсов дополнительного образования: все могут проявить себя. И кроме того, в школе уходят от оценочной системы: ребенок больше не будет бояться принести домой двойку, не будет отмалчиваться на уроках и с неохотой возвращаться в школу. Частную школу РОСТ любят ученики и ходят на занятия с удовольствием.

Станьте частью дружной команды РОСТа — воспитывайте настоящих лидеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления