перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экономист объяснил, почему ипотека станет дороже после отмены ПСК

4 часа
да чтоб их черти в ад забрали, вот кто иноагенты настоящие, а не эти малохольные кого объявили.
Гость
3 часа
я ничо не понила
Гость
5 часов
Только сумасшедший может оформлять сейчас ипотеку, неизвестно что завтра будет
Гость
4 часа
Почему неизвестно ? Давно известно. Будет крах. Кирдык. Цикл 120 лет пришел точке смены.
Гость
3 часа
Процветание и величие !!!
3 часа
Наоборот сейчас безопасно. Заходи и живи, потом банкам (точнее, их уцелевшим осколкам) уже будет не до того, чтоб отбирать ипотечные квартиры (да и какой смысл их отбирать, ну а коли уж отбирать, то те квартиры, где мебели побольше, хоть погреться от костра можно).
Гость
4 часа
Вот удивили прям. Давно понятно, ипотеке в РФ конец. Дальше будет резкое удешевление недвижимости. А построенные и не проданные дома пойдут под сдачу в аренду.
Гость
3 часа
квартиры бесплатно всем раздадут - я подожду !
Гость
4 часа
Ощущение что это принимали умственноотсталые
Гость
5 часов
В стране все хорошо.
Гость
4 часа
А на кладбище все спокойненько, ни врагов ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать !
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А на кладбище все спокойненько, ни врагов ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать !
Да-да! Только этих кладбищ не хватает.
Гость
5 часов
Если учесть что таксисты и курьеры с маникюрщицами Зарабатывают по 100 тыщ в месяц, Всё Логично...
Гость
3 часа
у меня курьерша больше заорабатывает
Гость
4 часа
а где сыр купить ??
Гость
1 час
Мне тоже, наверное, надо кусочек сыра купить, к винишку...
Гость
5 часов
У меня зуб болит.
Гость
4 часа
ипотека-машины-квартиры-продукты-образование -шмотки ..... все дорожает !
Гость
4 часа
А вот !! В Сочи пропала модель с «самыми большими губами в России»
Гость
4 часа
радостно всем и веселей станет всем
Гость
4 часа
Предположу что застройщики и кто имеет эти квартиры и дома так же банки будут повышать всё и цены и платежи .
Гость
4 часа
Пипл хавает 😎
Гость
3 часа
отнеситесь с пониманием !
Гость
3 часа
Радость в каждый дом !
Гость
4 часа
Скоро Сибирь Богатыми Зауральцами Приростать Будет, если вы понимаете... Птички тут не летают, по крайней мере, Пока...