перейти к публикации
47 комментариев к публикации

За «тапанье» хомяка начали раздавать деньги. Люди получили копейки

27 сентября, 10:57
Кто-то думал и надеялся, что будет по другому. Ан нет.
26 сентября, 23:17
За биткойн миллионы дают , за хомяка гроши. А разница то в чем ? Там майнят непонятно что , тут нажимают непонятно кого . Никто же ничего не производит как продукт , ни в том, ни в другом случае. Но там миллионы, а тут шиш
Гость
26 сентября, 23:30
Разница огромная. Майнингом они обслуживают операции. Т.е. комиссия (небольшая) с платежей идёт в карман майнерам. А тапанье хомяка абсолютно бесполезно - деньги из воздуха.
Гость
26 сентября, 23:50
Гость
26 сентября, 23:30
Разница огромная. Майнингом они обслуживают операции. Т.е. комиссия (небольшая) с платежей идёт в карман майнерам. А тапанье хомяка абсолютно бесполезно - деньги из воздуха.
я где яйцы купить ??
Гость
27 сентября, 02:04
Нет никакой разницы. Это как МММ и Биржа98. Разные конторы, разная прибыль, но суть то одна.
27 сентября, 06:44
Надо было тапать бобра
27 сентября, 09:37
Тапать хомяка? Только в моменте дикого похмелья
Гость
27 сентября, 01:47
Я тапаю свою жену
Гость
26 сентября, 23:14
Да уж, была самая читающая и образованная нация, а теперь непонятно что, даже слов подобрать трудно!
Гость
26 сентября, 23:15
А в 80-х банки с водой перед телевизором заряжала какая нация?
26 сентября, 23:33
Гость
26 сентября, 23:15
А в 80-х банки с водой перед телевизором заряжала какая нация?
А сейчас вы, чем лучше?
Гость
27 сентября, 09:13
И в МММ кредитные деньги вносила
Гость
27 сентября, 01:02
Я думала это чисто детская забава. Оказывается и взрослые верили в чудо;)
Гость
27 сентября, 01:55
Лучше тапать по пелотке
Гость
26 сентября, 23:13
Это для больных, так же как и биткоин - обычный мыльный пузырь!
Гость
26 сентября, 23:15
Извините, но за биткойн практически в любой точке мира вам дают реальные деньги, а это просто пшик!
Гость
26 сентября, 23:36
Гость
26 сентября, 23:15
Извините, но за биткойн практически в любой точке мира вам дают реальные деньги, а это просто пшик!
В какой любой точке мира?
Гость
26 сентября, 23:51
Гость
26 сентября, 23:36
В какой любой точке мира?
в пятой точке
Гость
27 сентября, 00:11
мы тапаем Тузика прямо тут
26 сентября, 23:11
Лучше тапать морковок. Это я вам как веган со стажем ответственно заявляю.
Гость
26 сентября, 23:51
колобок был веселым на лунной
Гость
26 сентября, 23:26
Подавляющее большинство жителей России про этого хомяка не слышали. Только журналисты и им подобные в курсе этого безумия
Гость
27 сентября, 06:36
Майнят криптовалюту в телефонах. Например, в приложениях Яндекса они майнят их сами, на вашем смартфоне. Вы только нажимаете кнопка установить и прувет. Дальше не забывайте день и ночь телефон на зарядке держать.
Очень похоже на правду. У меня службы яндекса слишком много кушали, пришлось удалить.
Гость
26 сентября, 23:15
Обычные бездельники 😂🙃😂
Гость
26 сентября, 23:34
А кто-то разве рассчитывал заработать? 🤣
Гость
26 сентября, 23:50
я сам пилот-нутрицитолог и тапаю в тапочки а хомяки хомячут
27 сентября, 04:18
напоминает советских людей, вышедших на пенсию в начале 90х
Гость
27 сентября, 01:09
Не ел не спал почти,работу бросил,жену бросил,детей бросил и он мне за это всего 800р
Гость
27 сентября, 07:21
Зато без жены и детей какая экономия.
Гость
27 сентября, 02:03
Зачем это здесь? Ну ммм, кому интересно пусть поиграют.
Гость
27 сентября, 12:06
Эти люди лучше бы вместо тапанья хомяков питонов душили :)))
Гость
26 сентября, 23:29
Сдаю в аренду 34 квартиры и никакая биржа ненужна. Всё стабильно и прозрачно , на хлеб с маслом и икрой хватает)
Гость
26 сентября, 23:52
я знавал одного таксиста он сдавал 78 квартив в центре и трех манулов
Гость
26 сентября, 23:23
Владимир Зеленский заявил, что экономику Украины не удалось восстановить после провального листинга Hamster Kombat «Буду подавать в суд», — добавил президент
Гость
26 сентября, 23:52
надоел ты со своей крайной
27 сентября, 04:23
наш путин больше натапал?
Гость
26 сентября, 23:26
Мэр Киева случайно чихнул в кабинете Владимира Зеленского
Гость
27 сентября, 00:12
пробку не вынул