перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цена — от 20 миллионов. За сколько в Сочи продают квартиры в домах, которые подлежат сносу, и какие схемы используются

27 ноября 2022, 09:25
Кто то там за родину жизни отдаёт Пенсионерам жрать нечего А тут квартирки по 20 Лямов берут площадью 25 квадратов(
27 ноября 2022, 14:12
За какую родину?! Где? На Украине?
Гость
27 ноября 2022, 11:31
кто там чего отдает, это их личное дело
27 ноября 2022, 10:51
Как же всё-таки всё прогнило в стране... Это дело времени же, когда в один из дождей все дома с людьми поедут по склонам! Застройщики тяп-ляп и налепили домики, поменяли название и ответственности никакой, а люди совсем никак не защищены от трагедии
Гость
27 ноября 2022, 12:17
Коррупция. Спрут.
Гость
27 ноября 2022, 10:06
могу сказать одно точно: Краснодарский край -САМЫЙ коррумпированный регион в стране
Гость
27 ноября 2022, 09:26
город каждый покрывающийся ровным слоем поноса.... ну уж нет! "эти повороты не для моей лошади!"
Гость
27 ноября 2022, 12:45
Для кого написано? ...
Гость
27 ноября 2022, 10:29
Сочи - это помойка во всех смыслах.
27 ноября 2022, 14:14
А масква?
Гость
27 ноября 2022, 13:07
Хахалева не уезжала?
Гость
27 ноября 2022, 14:48
За 200тыс зеленых купили 3+1 в Стамбуле... По сравнению с Сочи это небо и земля совершенно.
27 ноября 2022, 09:24
Откуда у Тани из Курска 20 миллионов? Надо Бастрыкину это проверить
Гость
27 ноября 2022, 09:52
а что вы хотели? если вся философия города Сочи это содрать как можно больше денег. неужели вы думали что недвигу это не затронет?
28 ноября 2022, 11:23
"На сайте в интернете по этому адресу продаются апартаменты премиум-класса с ремонтом, площадью от 25 квадратных метров." Премиум 25 квадратов!!! А-пха-пха-ха!!!
27 ноября 2022, 10:02
Нужно квартиры в Сочи продавать за 20 миллиардов, все будут аплодировать, у нас народ богатый, вот даже если посмотреть на зарплаты мобилизованных в СВО.
Гость
27 ноября 2022, 21:57
Сочи - это большая афера, подняли цены до небес, не знаю, кто покупает вообще за эти деньги, т.к. потом продать не реально будет, а что бы окупить на аренде - лет 40-50 надо сдавать)) А так, это деревня с хорошими дорогами и видами. Все остальное платно и дорого. И в случае чего, там всего одна узенькая дорога на выезд. Лучше купить квартиру в нормальном городе, где есть вся инфраструктура и пр. Но, если есть деньги, в Сочи довольно неплохо.
Гость
28 ноября 2022, 00:08
на заулинке и то лучше жить !
Гость
8 декабря 2023, 03:19
Я