NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Кадастровый инженер: пробное тестирование

Кадастровый инженер: пробное тестирование

В России в ряде регионов проходят первые квалификационные экзамены на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Напомним, что с 1 января 2011 года в соответствии со ст. 29 закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» кадастровую деятельность в отношении земельных участков вправе осуществлять только кадастровые инженеры, имеющие действующий квалификационный аттестат кадастрового инженера.

При подготовке претендентам необходимо ответить на 1557 вопросов по темам: объекты недвижимости; кадастровая деятельность; ведение государственного кадастра недвижимости и осуществление государственного кадастрового учета; осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

На экзамене предлагается 80 различных вопросов, на которые в течение 2 часов необходимо дать 64 правильных ответа. Вся процедура проходит в форме тестирования с применением АИС «АКИ».

22 октября 2010 года Некоммерческое партнерство организаций по технической инвентаризации, землеустройству и оценке в Сибирском федеральном округе проводит семинар по программе: «Кадастровый инженер. Подготовка к аттестации».

В ходе семинара слушатели будут иметь возможность путем обсуждения закрепить знания текущих тестов по разделам программы, а также пройти пробное тестирование в формате квалификационного экзамена по вопросам, утвержденным Росреестром для его проведения.

По окончании семинара слушатели получат CD-диск со сборником вопросов и правильных ответов для подготовки к сдаче экзамена, методическое пособие. По окончании обучения выдается сертификат.

С программой семинара можно ознакомиться на сайте www.noti.ru.

Место проведения семинара: ул. Сибирская, д. 15;

тел./факс: (383) 221-41-63;

e-mail: umo04@noti.ru.

Лицензия на ведение образовательной деятельности № А 207885.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления