перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют историческое здание на Красном проспекте

29 августа, 14:43
Что, Жанна опять будет устраивать подлянки и срывать строительство, или получится всё же отремонтировать без эксцессов?
29 августа, 12:34
Опять хотят что то отремонтировать (не цензурное слово на букву Б).... Да вы сначала просто уложите обычну плитку в Первомайском сквере и травку обычную посадите и закройте уже этот вопрос или вот, из области фантастики ,закончите ремот хотя бы одной полосы Димитровского моста перед зимой или вот ещё -яму засыпьте в начале ул.Димитрова,она ж уже лет пять то провалится,то меяцами огорожена старыми покрышками. Деятели,прости господи......
29 августа, 13:04
58 миллионов на ремонт? Это смешно.
29 августа, 12:32
У нас это = снести и построить новодел, которому 90 лет
29 августа, 16:56
Ух ты. А ведь после пожара от него оставались только стены, все восстановили... И уже ремонт?
Гость
29 августа, 12:09
Вангую расторжение контракта с будущим подрядчиком.
Гость
29 августа, 16:12
Здание выглядит прилично. Его уже ремонтировали несколько лет назад.
Гость
29 августа, 12:32
Делать ремонт фасада зимой - похоронить все деньги...
Гость
29 августа, 13:11
Там надо срочно новый дом построить этажей на 100! И заселить г. Линево жителей. Пусть хоть в тепле поживут.
Гость
29 августа, 14:36
Сумма не случайно уже точно определена, кто-то из подрядчиков приходил, проводил осмотр и составлял смету. А теперь его начинают искать официально.
Гость
29 августа, 15:34
Почитал комменты.... Ни одного умного.... Никто не блещет умом.. Здание старинное, надо сохранить, то сто в городе имеем...
Гость
29 августа, 12:18
Лучший вариант реставрации этого здания - снести КМС-овское уродство, которое торчит на заднем плане.
29 августа, 16:57
Да, КМСки все снести, оставить только расцветайки.
Гость
29 августа, 17:59
29 августа, 16:57
Да, КМСки все снести, оставить только расцветайки.
Бабуля, пиши на фонтанке
Гость
29 августа, 12:28
Снести этот сарай и построить стильную высотку
Гость
29 августа, 12:32
Дом на 1500 квартир нужно там построить для тех, у кого жильё отобрали мошенники. Хотя это ещё мало, так как пострадавших гораздо больше.
Гость
29 августа, 12:10
Снести и разбить сквер с лавками для любителей того что называют пивом.
Гость
29 августа, 12:31
Мошенники и воры сидят в самом центре города, на Красном проспекте. Оставляют людей без жилья, без средств к существованию. Менеджеры продолжают дурить доверчивых граждан. Полиция бездействует. Власть поощряет этот "бизнес".