перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы

Гость
17 апреля, 13:12
чем больше денег на счетах тем свободнее человек. так что Дуров полностью прав. Отсюда он давно уехал , ни как к РФ не привязан , деньги есть, считает себя "гражданином мира" и стоит отметить , что ЛЮБАЯ страна мира будет не против принять у себя человека с несколькими сотнями миллионов долларов на счетах. Красавчик. Уважаю его.
17 апреля, 23:17
Другим странам не нужен такой человек, он не тратит деньги, не является активным потребителем, не берёт кредиты, а такие люди не интересны, на них нельзя зарабатывать. Ведь сейчас люди это новая нефть!
Гость
17 апреля, 13:16
Главные страны против. Может, там просто нет миллионов на счетах, на самом деле?
Гость
17 апреля, 13:18
Гость
17 апреля, 13:16
Главные страны против. Может, там просто нет миллионов на счетах, на самом деле?
никто не против . он свободно передвигается по миру.
17 апреля, 14:21
Про Рюриков было?
Типичный двойной агент. И ответы типичные для двойного агента. Согласен, это лучше, чем быть просто агентом.
17 апреля, 16:41
по себе судите?
Гость
17 апреля, 17:34
Между струйками, между струйками.... Пока получается.
Гость
17 апреля, 18:02
Смешной комментарий)
Гость
17 апреля, 14:59
не любят в России богатых и независимых. Ну ладно обогатившихся олигархов- приватизантов 90-х вы не любите, нажились на продаже советского наследия. Дуров то что? С нуля создал 2 успешнейших проекта, вконтакт на уровне СНГ, Телеграм на мировом уровне. Лечитесь, выдавливайте из себя ненависть к чужому успеху.
Гость
17 апреля, 15:38
Плохо не то, что у меня корова сдохла, плохо, что у соседа жива )))))))
Гость
17 апреля, 15:55
Гость, а ты, что создал заступничек?
17 апреля, 13:15
чувак!! не связывайся с бабьем, не теряй свою свободу!!! свяжешься с бабой - потеряешь ВСЕ.
Гость
17 апреля, 13:15
АК забанен модератором, тебя ни с кем не спутаешь.
Гость
17 апреля, 13:19
АК забанен модератором, думаешь он хочет связаться с тобой? Он не из этих
Гость
17 апреля, 13:22
АК забанен модератором, ты еще ее сменил пол?
Гость
17 апреля, 13:18
Почему модер не трет посты с 💩?
Гость
17 апреля, 13:19
Гость, модер любит это.
Гость
17 апреля, 13:20
Гость, его от него прëт.
Гость
17 апреля, 13:28
Гость, на завтрак с чаем ест
Гость
17 апреля, 13:10
Карлсон до сих пор отходит от того, что у Зеленского отец был на фронте. Родился после окончания вов, если точнее.
Гость
17 апреля, 13:19
Гость, либерасты зацепились за этот ляп и мусолят его, потому что больше и нечего сказать
Гость
17 апреля, 13:19
Гость, оговорился человек, такое может случиться с каждым.
17 апреля, 16:35
Гость
17 апреля, 13:19
Гость, либерасты зацепились за этот ляп и мусолят его, потому что больше и нечего сказать
Гость, 😂😂😂
17 апреля, 14:17
Посмотришь, на это всё... Молодые все, да ранние... Физически вкалывать за тридцатку, грузчиком в магазине - никто не хочет. Нужно, чтоб миллионы сыпались в карман, ни за что. Быткоины какие то, фермы... Никто вроде ничего не выращивает в промышленных масштабах, колхозы загнулись давно... Остановите Землю, я пожалуй сойду. Не по пути мне с вами.😞
Гость
17 апреля, 14:29
Ну дык езжай в колхоз Большое дышло, и трудись там от забора и до заката, хто ж тебе мешает?
17 апреля, 14:40
Гость
17 апреля, 14:29
Ну дык езжай в колхоз Большое дышло, и трудись там от забора и до заката, хто ж тебе мешает?
С Вашим, "дык" и "хто" - Вам колхоз больше подойдёт. Хорошо будете смотреться.👍😐
Гость
17 апреля, 15:58
17 апреля, 14:40
С Вашим, "дык" и "хто" - Вам колхоз больше подойдёт. Хорошо будете смотреться.👍😐
, сразу видно, селянин. 🤣
Гость
17 апреля, 13:57
Правильные приоритеты свободного человека назвал. Но властям всегда нужно прямо противоположное от населения - раболепие - ака вождизм и скрепы, закрепощенность (финансовая - нищета, кредиты, моральная - типа чувство долга перед отечеством ска), застой смердячего болота - ака стабильность. Респект кто смог освободиться от кандалов системы.
Гость
17 апреля, 17:31
Ох, Паша, Паша. И не там и не там говоришь? Между двумя половинками знаешь что находится?
17 апреля, 21:52
Два интервью, как "два мира - два детства". Свобода, независимость, движение вперед (т.е. в будущее), созидание. С другой стороны - суверенность, скрепы, обидки и комплексы, Петр I и печенеги (в прошлое). И дворец.
Гость
17 апреля, 13:16
Дуров он и в Африке Дуров
Гость
17 апреля, 14:45
Есть 2 стула
Гость
17 апреля, 17:33
При таком количестве денег и внешне симпатичный стал) А до операции, когда еще был женат был страшненький) с залысинами.
Гость
17 апреля, 18:47
Дуров интересный и отношение к бизнесу у него прогрессивное, не навязывать рекламу, а сделать продукт, который люди сами захотят. И Такер молодец, пытается быть независимым. В наше время это дорого стоит.
Гость
17 апреля, 13:14
А что мы не пишем то что он сказал про свободу и безопасность в сша или кураторы ваши не позволяют 😂
Гость
17 апреля, 13:22
Гость, на этом сайте не положено об этом говорить 😌
Гость
17 апреля, 15:40
Как это не сказал. В Сан-Франциско ночью гопники сумку отобрали у него, а ФБР предлагали сотрудничество.
Гость
17 апреля, 14:57
Не существует ни свободы, ни независимости, ни демократии
Гость
17 апреля, 20:42
Гость, Вот, я об этом постоянно пишу, часто удаляют комментарии, почему? Демократия - такая же утопия, как коммунизм. Абсолютной свободы тоже нет. Так что это всё это бла-бла-бла. Ограничения есть в любом государстве.
Гость
17 апреля, 13:23
И насчет своего островка я бы на его месте подумал. Деньги на счетах - только цифры.
Гость
17 апреля, 14:46
на нашем сельском сайте писать комментарии о человеке кто смог заработать миллионы и не рублей ,да частично скопировал Facebook,и продал ,аналог WhatsApp ,но человек все монетизировал,с Уважением........
Гость
18 апреля, 00:21
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
17 апреля, 13:46
Таки шо там, в Дубае, дождик кончился, потоп слился? Туристы отлетели?
Эй, зачем так зло говорить, отлетели? Отплыли!
Гость
17 апреля, 15:33
Свои миллионы мог бы потратить на помощь любую, кому-то она очень нужна. Реальную, а не виртуальную. Но нет, любые лишние телодвижения его отвлекают от "великой" цели. Больше половины страны не знают его, а остальные через несколько лет и не вспомнят.
17 апреля, 16:45
ну так заработай миллионы да потрать. кто тебе мешает?
Гость
17 апреля, 19:07
Сколько же умных, талантливых ребят из страны уехало....не по своей воле.
Гость
17 апреля, 19:44
как всегда ... свобода - делать личные дела за счёт акционеров. Отличный представитель партии новые люди. Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех
Гость
17 апреля, 13:20
@По мнению бизнесмена, тот факт, что всех пытаются заставить выбрать сторону, — одна из главных проблем сегодняшнего мира.@ Проблема в том, что рано или поздно придется это сделать. Оттягивай момент, не оттягивай...
Ну, не обязательно. Всегда можно погибнуть в авиакатастрофе.
Гость
17 апреля, 14:42
Надо всё отобрать и поделить чтоб простому народу хорошо стало