перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Новосибирский блогер после обращения к Мизулиной дал совет СМИ

29 февраля, 09:44
Теперь все тебя проверят на все что возможно. Все твои посты и сториз проверят.
29 февраля, 10:26
Он же вчера, вроде как решил завязать с блогерством? А сегодня уже требует его телеграм изучать. Не много ли чести, юноша?
29 февраля, 11:47
манерный какой. и с женской причёской. бгггг
29 февраля, 12:07
Эта прическа называется "шторы"(curtains). Обожаю, когда парни так стригутся😍 Но, конечно, желательно подкачаться, что бы в любое время и в любом месте мочь за неё пояснить🤭
29 февраля, 12:19
29 февраля, 12:07
Эта прическа называется "шторы"(curtains). Обожаю, когда парни так стригутся😍 Но, конечно, желательно подкачаться, что бы в любое время и в любом месте мочь за неё пояснить🤭
любишь парней с такой причёской?
29 февраля, 12:37
29 февраля, 12:19
любишь парней с такой причёской?
А кто их не любит?! Красота и должна переплетаться с мужественностью! А то привыкли трясти своим "богатым внутреннем миром", состоящим из сериков, алко и посиделок с друзьями, при этом будучи обернутыми в обложку из рыхлого тела, трусов не первой свежести, одежды, не сочетаемых брендов и прически 0.3-.05. за 400 рублей от тёти Глаши. Это антисекс! А тут парень - красавец, общественник, инициатор всего инициируемого! Ну, конечно я выбираю его!
29 февраля, 10:41
Влад Пушкин стал объектом встречного доноса: Мизулиной сообщили, что он тоже тусовался в баре в «поисках парня для разврата». Вывод №1: Стукачей никто не любит. Вывод №2: Бывает так, что двери открываются в обе стороны.
Гость
29 февраля, 13:29
Так и видео выкладывали, как этот самый блогер обнимает ногами другого "блогера", не привели Господи, мужеского полу...
29 февраля, 15:07
Парня надо отправить на СВО. Хотя бы столовые обслуживать. Там нет, ни баров, ни разврата и полная пропаганда здорового образа жизни. Свой будет, в доску. Заодно ума прибавится и будет занят настоящим мужским делом
29 февраля, 11:51
Чистой воды пиарщина своего тг. Грубо, подхалимски и не умнО.
Гость
29 февраля, 09:07
Сколько озабоченных стало. Ужас.
29 февраля, 11:42
Вот этот тошнотик понял, что прославиться можно только гадостями. Т.к. ничего из себя не представляет и представлять не будет.
Гость
29 февраля, 09:04
У нас вообще ничего в городе больше не происходит? Сколько уже можно разводить сериал с юным мальчиком?!
29 февраля, 09:59
Больше на девочку похож
29 февраля, 11:43
29 февраля, 09:59
Больше на девочку похож
Очень стремная девочка))) Да и мальчик страшненький)))
Гость
29 февраля, 14:27
Гость, вот такое оно выросло
29 февраля, 09:34
Недавно узнал что "бдительность и инициативность" отдельных граждан - оплачивается. В том числе и по постам в соц.сетях. Как все просто! Они никуда не делись с 1930-х, просто не было такого большого спроса. Интересно - а если бы в судах зачитывались данные источника бдительности и стенд был на входе - "наши бдители" с фото всеми установочными данными?
Гость
29 февраля, 10:50
А можно узнать, что вам извоестно о 1930-ом годе? И почему именно с этой даты вы ведёте отсчёт "бдительности и инициативности"? А известно ли вам про "бдительность и инициативность" в "России которую мы потеряли"? Да писать там умели не только лишь все, но вот рассказать кому следует и что следует - это было запросто.
29 февраля, 14:31
Гость
29 февраля, 10:50
А можно узнать, что вам извоестно о 1930-ом годе? И почему именно с этой даты вы ведёте отсчёт "бдительности и инициативности"? А известно ли вам про "бдительность и инициативность" в "России которую мы потеряли"? Да писать там умели не только лишь все, но вот рассказать кому следует и что следует - это было запросто.
А что конкретно вас смущает в отсылке к 1930-м годам? Хранящийся дома значек "почетный чекист" вашего дедушки?
Гость
29 февраля, 15:32
29 февраля, 14:31
А что конкретно вас смущает в отсылке к 1930-м годам? Хранящийся дома значек "почетный чекист" вашего дедушки?
А вы случайно не внук расстрелянного генерала, который детей не оставил?
29 февраля, 10:55
В Москву собирался вот пошёл в элтона опыта набраться , не пустили , обиделся , накатал донос
29 февраля, 11:41
951, тебе то там нравится, когда в тебя входят и выходят🤡
29 февраля, 13:31
29 февраля, 11:41
951, тебе то там нравится, когда в тебя входят и выходят🤡
Дак судя по всему это ты фанат , больше 20 лет всеми отверстиями служишь на совесть)))
29 февраля, 15:54
29 февраля, 13:31
Дак судя по всему это ты фанат , больше 20 лет всеми отверстиями служишь на совесть)))
🤡не скули, 🐓
29 февраля, 11:08
-я снимал только по собственной инициативе, и не стоит к этому привлекать друзей, знакомых, творческие объединения, какие-либо команды, активистские организации и промо-группы - А сам то что привлек ту же Мизулину. Как я ранее и писал - стукачишка молоденький. А его всякие Телеграммы изучать лучше даром не надо...
Гость
29 февраля, 10:09
Он посоветовал лучше изучать его каналы.Так вот изучать есть чего поинтереснее,а не этот шлак.А твои "каналы"походу в этом баре изучили.
Так Вадим или Влад?
29 февраля, 09:58
Владлена, с "друзьями" какая нибудь Анжела или Снежана
29 февраля, 11:13
Просто Вадик.
29 февраля, 10:12
Вот этот реально "зашёл не в ту дверь". За каким чёртом он туда полез, интересно? И как он про этот бар вообще узнал?
Гость
29 февраля, 10:56
спалили его там, решил так отмазаться, мол он не только не из этих, но еще и борется с ними.
Гость
29 февраля, 11:12
По совету друзей...
29 февраля, 12:02
Обсуждаем что "третий сорт - не брак"?
Гость
29 февраля, 09:17
Что за вброс? реклама что ли?
Гость
29 февраля, 09:37
Реклама узкоценностей
29 февраля, 13:19
Пусть для начала прыщи повыдавливает из носа, а потом и в мэры можно баллотироваться.
Гость
29 февраля, 09:33
Если бы я встретил его на улице, то подумал, что он точно из этих. Обычно ярые гомофобы сами латентные.
Гость
29 февраля, 10:46
По себе людей не судят.
29 февраля, 09:49
А другого хлопец видимо ничего делать не умеет. Государство не научило.
29 февраля, 10:00
Сам под хвост балуется, а других сдаёт )
Гость
29 февраля, 12:46
29 февраля, 10:00
Сам под хвост балуется, а других сдаёт )
зачищает конкурентов. Умен.
Гость
29 февраля, 09:59
Дак вроде был законопроект об допуске в злачные заведения и употребление алкоголя с 21 года. Странно, как этот малолетка прошмыгнул. Получается нарушил закон.
29 февраля, 10:27
видимо не прошмыгнул, вот и обиделся))
Гость
29 февраля, 09:23
Ну всё, теперь депутатом станет.
Гость
29 февраля, 09:22
В СССР в его возрасте мы уже кроссы в армии в противогазах бегали
Гость
29 февраля, 10:45
Зачем бегали?
Гость
29 февраля, 12:56
Гость
29 февраля, 10:45
Зачем бегали?
Затем, что страна такая была, в которой никто не спрашивал, хочешь ты бегать - служить , или нет. И опять такую строят, с вашей помощью. Думаешь, что в этой стране - концлагере тебе разрешат заниматься блогерством, или носить не такую причёску, не такие штаны?
Гость
29 февраля, 09:27
Зашел в бар Голубая устрица и карьера поперла. Решил имя себе сделать на бедных людях. Стыдно должно быть.
Гость
29 февраля, 10:44
А с чего они бедные то?
Гость
29 февраля, 09:06
Без тебя разберутся люди, с кем им встречаться! Не нужна им твоя пропаганда псевдотрадиционного бреда!
29 февраля, 11:46
Гость, сношаться
29 февраля, 12:19
Гагарин до летался а Пушкин доПи....... )))))
Гость
29 февраля, 10:40
Количество идиотов просто удивляет.Грустно.
Гость
29 февраля, 09:17
по виду и манере, Пушкин то сам похож на тех кто в этот бар ходит
Гость
29 февраля, 09:24
Ну Милонов тоже внедрялся в ряды перед тем как начать защищать традиционные ценности.
29 февраля, 10:23
Видимо, он там успеха не имел и решил отомстить. Иначе его озабоченность непонятна.
Гость
29 февраля, 10:47
"Я пропагандирую только здоровые и традиционные отношения" Ты пока что только по барам ночами квасишь, после чего пишешь доносы. Здоровыми отношениями тут и не пахнет.
29 февраля, 15:46
традиции - разные
Гость
29 февраля, 10:53
Возьмите уже мальчика на завод кто-нибудь ! Пусть 12 часов вытачивает детальки для победы.
Гость
29 февраля, 11:09
Гость, после тебя
29 февраля, 11:41
Гость, играй дальше на кожаной флейте
Гость
29 февраля, 12:31
Гость
29 февраля, 11:09
Гость, после тебя
Что, дружка своего привлёк, как защитника, у которого сидел на коленях? (иккенхисацу)
Гость
29 февраля, 08:58
Уходя - уходи
Гость
29 февраля, 11:08
Гость, давай, иди
Гость
29 февраля, 09:30
Вадим Пушкин, вам бы социальными вопросами заниматься, а не стукачевством. Клуб этот платит налоги, приносит пользу городу, а вы? И да, частная жизнь она на то и частная, лезть туда не надо.
Гость
29 февраля, 13:01
За социальные вопросы могут по носу щёлкнуть, или в тюрьму посадить. Вы ещё предложите с коррупцией бороться, или ночлежки - кормёжки для нищих организовывать. Он держит нос по ветру - лизоблюдство, враньё и доносительство = успешная карьера.
Гость
29 февраля, 09:16
Кто его так раскручивает? Уже какая по счету статья
Гость
29 февраля, 10:31
уберите этот позор
Гость
29 февраля, 10:33
Очередной инфо цыган, работать не хочет,а жить хоршо хочет,любит жвачку ,джинсы и тусить, но не любит когда это делают другие,завидно, натура такая пакостливая передалась от родителей.
Гость
29 февраля, 10:45
Он же вроде куда-то там "ушёл"? И дня не выдержал, опять пиарится?
Гость
29 февраля, 11:31
Россия возвратилась к привычному для себя состоянию - стране доносчиков. Все попытки морально цивилизовать Россию оканчиваются неудачей.
Гость
29 февраля, 09:30
Паря глубоко углубился и ему понравилось.
Гость
29 февраля, 10:44
Влад или Вадим ? Два совершенно разных имени.
Гость
29 февраля, 11:06
Виктория
Гость
29 февраля, 12:32
Владлена
Гость
29 февраля, 09:22
Казахстанка, твой сынок?
Гость
29 февраля, 09:26
сын акакия
Гость
29 февраля, 09:46
18 лет, сразу видно патриот России. Только почему не на срочной службе в рядах вооруженных сил?
Гость
29 февраля, 10:16
Докток, он на "идеологическом фронте" насмерть бьётся.
Гость
29 февраля, 13:02
Справка от врача есть.
29 февраля, 12:20
для какой цели мальчик лезет в чужую частную жизнь? что бы был повод написать донос? может ему кто-нибудь расскажет, что есть еще общечеловеческие ценности, там есть и приватность частной жизни и нелицеприятное отношение к тем, кто туда сует свой длинный нос и сообщает в соответствующие структуры об увиденном
Гость
29 февраля, 10:19
Зимой без шапки, видимо голову и застудил
Гость
29 февраля, 10:34
Хорошими делами прославиться нельзя. Но нет, не надейся, что мы в твой блог побежим, у нас есть занятие поинтересней - комменты на НГС строчить.
Гость
29 февраля, 10:58
нафиг нужно, оставаться с тобой
Гость
29 февраля, 09:28
Ему папа помогает ролики снимать? Кто камеру держит?
29 февраля, 10:00
Папик
Гость
29 февраля, 12:32
у него есть дружок, с которым его и засветили в клубе.
Гость
29 февраля, 10:54
дешевка, какой у него средний балл по ЕГЭ?
Гость
29 февраля, 11:09
Гость, повыше твоего
Гость
29 февраля, 12:33
Гость
29 февраля, 11:09
Гость, повыше твоего
А ума и фантазии тогда почему нет?
Гость
29 февраля, 10:51
Мне после каждой новости об этом существе вспоминается Биртман: "Просто человек, просто человек, Просто человек, человек..."
Гость
29 февраля, 11:09
Гость, самокритично
Гость
29 февраля, 13:32
Где вы увидели человека?
29 февраля, 12:55
Вот она новая культурная элита, взамен уехавшей. Поднимается со дна 😁
Гость
29 февраля, 13:08
"Умнейшие" люди, с пелёнок уже всё знают, им открыты все тайны Вселенной. А уж в 18 - 25 считают себя гуру, сверхлюдьми, обязанными поучать "глупых" людишек.
Гость
29 февраля, 09:52
Хватит уже мусолить этого кренделя. Какая у него ВУС?