перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Москве от остановки сердца умер солист группы «Високосный год» Илья Калинников

27 июня 2019, 11:24
Одна из немногих современных интеллигентных групп, в чьих песнях есть мелодичность и смысл, а не генератор случайных слов и какофония звуков. Очень жаль.
Гость
27 июня 2019, 09:19
На кладбище сходишь ....мама дорогая ....молодые сплошь и рядом , 40 - 50 ...до 60 лет то тут то там . Зато средняя продолжительность жизни по данным росстата - 72 года.
27 июня 2019, 09:59
Жаль конечно.Песни этой группы часто слушал.Музыка приятная ,какая то особенная ,неповторимая , слова интересные.Сериал " Дальнобойщики" под их песню начинался.И другие песни помню." .........." Это мы придумали виндоус ,это мы объявили дефолт " ........" Бывало,знаете ли,сядет у окна ,и смотрит,смотрит ,смотрит в небо синее" ......" Огоньки ,фонарики ,завтра новый день придёт" . ...и т.д.Хорошие песни.
Гость
27 июня 2019, 11:20
Очень жаль. Спасибо редакции за слова о песнях Ильи. Земля ему пухом.
Гость
27 июня 2019, 11:44
Талантливый музыкант, но к сожалению не вписавшийся в обойму московского "щоубиза", а если ты выпал из обоймы -то становишься невостребован. Группа пыталась сама пробиться -но попытки ни к чему не привели. Тем более , что Илья сам был не пробивной по жизни. Невостребованность -как следствие депрессия и упадок. Песни его вне времени и были и останутся ни на кого не похожими ! К сожалению весь российский шоубиз -это закрытая тусовка для своих, там не нужны таланты.
Гость
27 июня 2019, 09:00
Очень жаль
27 июня 2019, 08:53
Добрые хорошие песни. Пусть земля будет пухом ...
Гость
27 июня 2019, 11:33
Знаю его песни. Многие из них нравятся, хотя вкус мой сформировался в 60-70 годы прошлого века. Все-таки русскому человеку в песне нужны душа и мелодия.
27 июня 2019, 09:38
Жаль.. хороший мужик был., Понятно он же не Газманыч.. и тем более не депутат от Едра Колька Расторгуев.. не имел возможности ездить по Загнивающим Европам и лечится там!((
Гость
27 июня 2019, 12:14
Нгс! Нафига вы открываете комменты к таким новостям? Что школьники хороших людей фекалиями пообкидывали?
Гость
27 июня 2019, 10:18
Жаль. Его песни западают в душу. Царства тебе Небеснего Илья
Гость
27 июня 2019, 09:59
Как жаль, что уходят такие молодые, талантливые. Светлая память.
27 июня 2019, 09:51
Очень жаль. Соболезнования близким.
27 июня 2019, 09:09
Лучшая песня о любви это Лучшая Песня о Любви.
Гость
27 июня 2019, 12:10
Песня о любви, фильм Ночной дозор, вот классный период был, жаль очень
27 июня 2019, 13:14
хорошие песни, слушаю часто, жаль, очень жать, хороший человек ушёл... с багажом светлого и душевного, в сопровождении грусти людей знакомых с творчеством, соболезную родным и близким
Гость
27 июня 2019, 16:25
Грустная новость, очень нравятся их песни, теперь будет "сидеть на облаке и свесив ножки вниз" смотреть на все, что происходит вокруг...светлая память
Гость
27 июня 2019, 18:02
Даже не знала, что он такой молодой, группа-то старая. А он ее, оказывается, в 17 лет создал... А "Лучшую песню о любви" написал вообще в 22 года... Такая, в сущности, смешная вышла жизнь Хотя, что может быть красивее Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени...
27 июня 2019, 14:18
Земля пухом! Отличные песни, жалко что так рано... :(
Для чего нам эта новость о малоизвестном музыканте?
Гость
27 июня 2019, 11:58
Ревууу((( как же я люблю песни этой группы и неповторимый тембр
Гость
27 июня 2019, 09:18
Следите за весом, господа
Гость
27 июня 2019, 09:06
Кто это?
Гость
27 июня 2019, 10:30
не ясно кто это и зачем
Гость
27 июня 2019, 11:07
Да, это очень важная новость для Новосибирска ;)
Гость
27 июня 2019, 11:16
В Мск вообще-то разных артистов,певцов,музыкантов итд десятки тыщ.Вы о проблемах со всеми докладывать собираетесь?