перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новосибирские рокеры сняли клип с раздетой солисткой под брызгами воды

22 ноября 2017, 01:59
Gibson, скорее Трактор боулинг, чем Слот.
21 ноября 2017, 22:08
А есть видео, где она всё-таки раздета?
21 ноября 2017, 23:40
Один уехал в Берлин, другая в Москву - ключевой момент статьи здесь не клип, а то, что все кто могут разъезжаются из Новосибирска
Гость
21 ноября 2017, 22:15
Тема груди не раскрыта.
21 ноября 2017, 22:09
Я думал она вообще голая будет... зря время на клип потратил
Гость
21 ноября 2017, 23:38
Опять статью назвали не стиле нгс. Нужно было: Роккеры сняли раздетую солистку под брызгами воды.
21 ноября 2017, 23:52
просмотрел клип под мелкоскопом. раздетой солистки не увидел.. все по пояс, в топике розовом. черные шорты мелькнули ровно на секунду. и нас дурачат
21 ноября 2017, 22:02
не интересно, она ведь в одежде
21 ноября 2017, 22:27
зашел в предвкушении, а тут кидалово....
21 ноября 2017, 23:33
По-моему, сегодня удивить клипом, в котором девушка раздевается под брызгами воды, можно только человека, который ещё при Советском Союзе в лес ушёл жить и только сейчас случайно наткнулся на какого-нибудь грибника со смартфоном. Этот, отшельник который, спрашивает того: "Ну, чё у вас там новенького?". А тот "Да вот, телефоны изобрели переносные. С встроенным телевизором". "Да ну?! А ну покажи!". И вот он смотрит и видит там такое: под брызгами, в мокрых трусах и всё такое. Вот это будет удивление - согласен. А больше сейчас этим никого не удивишь. Зачем писали - вообще не понятно...
22 ноября 2017, 08:22
Как вообще можно было взять девушку солисткой в группу и не раздеть её в клипе??
21 ноября 2017, 22:09
Музыканты хороши, аранжировка неплоха, песня не впечатлила
Гость
21 ноября 2017, 22:14
Голос хороший у девочки. В Москве её причешут, оденут, обуют, научат правильным позам. Потенциал есть, но цвет волос и бельишко лучше бы поменять.
22 ноября 2017, 00:38
Очередная попытка вернуть "мой 2007"?) На Тракторов похоже малость.
22 ноября 2017, 10:49
Хочу обратиться к группе. Ребята, живите своим умом, не нужно так откровенно косить под Tracktor Bowling 10-летней давности, это всё в прошлом. Если у вас нет оригинальных идей и нечего сказать публике, то зачем всё это?
22 ноября 2017, 08:19
Тема раздетой пивицы, в клипе не раскрыта. Твёрдая двойка!. Пусть зачётку несут.
Гость
21 ноября 2017, 22:23
А аккорды какие? пацанам спеть. Am, а дальше че?
Гость
21 ноября 2017, 21:59
Расскажите о чем песня?
Гость
22 ноября 2017, 00:14
Понравился гитарист, музыка с целом. Напоминает Металлику, но это хорошее напоминание. Голос в тему, вокалистка хороша. Клип на твёрдую 4-ку!
21 ноября 2017, 22:16
Чистый слвбенький голос тут не канает. Реветь надо, примерно как деваха из Слота. Мощнее будет в дофига разов.
22 ноября 2017, 09:25
Девушка, клип, голос, музыка - вроде хороши, а вот сама песня так - себе, не цепляет совсем.
22 ноября 2017, 00:44
если не смотреть клип в ожидании голой солистки, а слушать песню, то очень круто. я прям офигел...музыка, голос, аранжировка. ребята крассавцы. удачи!
Гость
22 ноября 2017, 07:36
В принципе очень даже не плохо и качественно.
Гость
22 ноября 2017, 09:47
Текст песни- попса. А так и музыка, и солистка и музыканты - всё пороку!
22 ноября 2017, 11:53
муражки по спине! сведение классное!!!! буду ещё слушать!!
22 ноября 2017, 14:14
И где раздетая? Обманули! Даже в трусах считается не раздетая.
Гость
22 ноября 2017, 15:22
В топку)))хорошо, что разъехались. Может и не соберутся больше.
22 ноября 2017, 21:03
Очередное местечковый креатив. В лифчике с алиэкспресс.
Гость
21 ноября 2017, 22:12
А я на бизнес- ланче с гитаристом этим обедаю.Не знал кто он.
21 ноября 2017, 23:43
ребята, сколько можно никому неизвестные группы через нгс раскручивать. вдобавок еще и распадающиеся на ходу
Гость
22 ноября 2017, 01:00
Полная шляпа эта песня и клип
22 ноября 2017, 04:10
Фу, татуированная. Даже смотреть не стал
Гость
21 ноября 2017, 22:59
Прикольно! Надежда Кадышева стала под тяжелые рифы петь. Поздравляю!
Гость
22 ноября 2017, 08:25
текст не о чем.. аранжировка шляпа
22 ноября 2017, 08:55
Да девчонка в кадре, чтоб внимание отвлечь от того, что музыка и видео живут разной жизнью:))) Гитарист по струнам лупит не то, что играет, ну и далее... не стал целиком смотреть.
Гость
21 ноября 2017, 22:55
Годнота)
Гость
22 ноября 2017, 09:43
Понравились голос и помещение вроде "подземки". Песня сама по себе слабая. Но самое яркое впечатление - диссонанс между голосом и "партаками" певицы. В конце особенно: так готично завывает (в хорошем готичном смысле), а вид, простите, уголовницы.
22 ноября 2017, 05:38
В начале обычно читаю комменты... почитал, видео смотреть не стал.
22 ноября 2017, 08:22
Отлично. Смутила только цветокоррекция кожи в кадрах где она на фоне перспективы ангара и своей группы.
Гость
22 ноября 2017, 10:47
Ни о чем!!!
22 ноября 2017, 20:59
Молодцы
21 ноября 2017, 23:13
Фотка конечно огонь ))) очень красивая дама!
22 ноября 2017, 08:35
Оденьте её