перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Убийцу Дедпула, приговоренного к казни, женщины закидали сообщениями с признаниями в любви

15 сентября, 18:21
Своих полно, ещё про этого писать.
Гость
16 сентября, 08:31
СВОих все больше и больше вокруг... все больше рецидивов у ЗК с медальками
15 сентября, 18:53
Своих убийц полно.А про этого то зачем? Там разберутся...без нас.
15 сентября, 23:00
Жаль, что у нас нет такого правосудия!
15 сентября, 18:05
Вот правильная смертная казнь. Не сразу после вынесения приговора и апелляции, а отсроченная. Чтобы каждый день знал, что впереди.
15 сентября, 22:02
У нас бы ему лет 11 дали и по УДО через 8 отпустили бы. Все-таки судебная и правоохранительная системы в США не в пример лучше работают, чем у нас. Виновные получают по заслугам, не зависимо от их социального статуса.
15 сентября, 22:15
Боб Марли, и к детям в школах и детских садах не подпускают. И медалями не награждают, и в депутаты не избирают.
16 сентября, 03:56
у нас бы отсвонтюрится бы за полгода да в школах геройствовал
16 сентября, 10:31
15 сентября, 22:15
Боб Марли, и к детям в школах и детских садах не подпускают. И медалями не награждают, и в депутаты не избирают.
Ещё и ты там не ноешь.
А трансляция с процедуры будет? А можно будет задонатить, чтобы отвёртку применили или паяльник?
Гость
15 сентября, 18:57
В Америке и за одно умышленное убийство пожизненное дают. У нас за два могут и не дать
Гость
15 сентября, 22:42
В США смертная казнь - это вполне нормально. Там есть независимые судьи, независимые прокуроры, и там у людей есть права. У нас смертную казнь вводить нельзя.
15 сентября, 17:40
переедут иВо 10-20 раз?
Гость
15 сентября, 20:57
Сеня привод береги
Гость
16 сентября, 07:51
Защити выхлопную! Поставь глушак!
16 сентября, 10:53
Гость
15 сентября, 20:57
Сеня привод береги
о! и сюда голубок забежал?! свои хотелки пропагандируешь?
Гость
15 сентября, 17:38
что за чушь?
Гость
15 сентября, 17:42
Это не чушь. Это америка, детка.
Гость
15 сентября, 20:26
Флорида - это побратим НСО? Или я не понял появление данной информации нет... просто обмен инфой с Florida Times... у них тоже новость опубликована "I looked like a homeless person: a car drove over a Siberian woman - she had to call the doctors herself"?
16 сентября, 07:49
Ой...а мы тут только русски умеем ))) можно в переводе? ))))
16 сентября, 10:30
Что на это скажет АК?
Гость
15 сентября, 17:42
Помиловать и отправить в Киев в командировку.😜
Гость
15 сентября, 19:06
Где мы,и где америка,зачем нам знать это??
Гость
15 сентября, 18:47
Настоящий мужчина!Сибирячки таких лююят!
Гость
15 сентября, 19:06
...не сибирячки, а американки, они же ему пишут письма с признанием в любви. Значит вся америка это криминал.
Гость
15 сентября, 21:23
Гость
15 сентября, 19:06
...не сибирячки, а американки, они же ему пишут письма с признанием в любви. Значит вся америка это криминал.
Сопоставимое слово американке - россиянка, но никак не сибирячка
Гость
15 сентября, 21:38
Гость
15 сентября, 21:23
Сопоставимое слово американке - россиянка, но никак не сибирячка
Ты с кем разговариваешь? У тебя галлюцинации осенние?
Гость
15 сентября, 18:27
На Украине самый высокий уровень смертности в мире и самый низкий показатель рождаемости Ничего удивительного для нас в этой новости нет. Удивительно то, и кто и её озвучил. Это — ЦРУ. Уровень смертности на Украине сейчас составляет 18,6 на 1000 человек. Это самый высокий показатель среди всех стран мира! По уровню рождаемости Украина занимает последнее место в мире! Со значением 6 рождений на 1000 человек. Для сравнения: вторая по смертности страна — Литва. Дружба с англосаксами никого до добра не доводит. При этом очевидно, что катастрофа Украины создана искуственно её "друзьями" с Запада.
Гость
15 сентября, 19:08
А ты в причины не умеешь? Может приведешь в пример статистику до 22 года? Про РФ что не написал? которая тоже в топе. Сколько там? 14. Недалеко. Еще можешь статистику по суицидам привести. Какие вы все-таки, кремлеботы, узколобые.
Гость
15 сентября, 20:48
Гость
15 сентября, 19:08
А ты в причины не умеешь? Может приведешь в пример статистику до 22 года? Про РФ что не написал? которая тоже в топе. Сколько там? 14. Недалеко. Еще можешь статистику по суицидам привести. Какие вы все-таки, кремлеботы, узколобые.
А Литва тогда причём? Гонишь волну на кремле ботов, а сам что видишь? Только то, что в твою теорию укладывается?
16 сентября, 10:33
Гость
15 сентября, 19:08
А ты в причины не умеешь? Может приведешь в пример статистику до 22 года? Про РФ что не написал? которая тоже в топе. Сколько там? 14. Недалеко. Еще можешь статистику по суицидам привести. Какие вы все-таки, кремлеботы, узколобые.
Ты прав, им до вас ципсошников ой как далеко.
Гость
15 сентября, 17:57
и у нас надо срочно организовать сметную казнь
Гость
15 сентября, 18:28
поезд в США (штат Южная Каролина) сбил танк "Абрамс", перевозимый на.прицепе. Всё так. Но только это была САУ Paladin.
Гость
15 сентября, 23:05
Зачем это здесь?
Гость
16 сентября, 07:49
Главное начальство уважать. У нас 8 отчалился бы и на вольняк. А то и по свохе и на досрочную и филармоны для раскаяния
Гость
15 сентября, 18:51
Женщины маньяков очень любят и уважают! Это же не какой-нибудь среднестатистический менеджеришка-планктон,со своим букетиком роз и бутылкой шампанского. Это Мужчина-Маньяк,это для бабья ух ты мы вышли из бухты!
Гость
15 сентября, 20:48
Вообще интересный и неоспоримый факт, свойственный женщинам самых разных стран: чем страшнее маньяк - тем больше писем с признаниями в любви он получает от женщин. В то время как нормальные благонамеренные мужчины не получают писем от женщин никогда! Случайность? Совпадение? Не думаю...
Гость
15 сентября, 17:48
потому что он настоящий мужчина. способный на поступок.бабы таких любят. это база. много раз говорил. бабы вот и сами подтвердили
15 сентября, 18:02
Дык ты подчеркивал, что таковы именно русские бабы.
Гость
15 сентября, 19:09
15 сентября, 18:02
Дык ты подчеркивал, что таковы именно русские бабы.
Вовян, именно я подчеркивал что все бабы одинаковые
Гость
16 сентября, 06:52
Ну хотя бы теперь вы понимаете, что тетки - это не совсем люди, и что им ничего нельзя доверять? Или не доходит?
Гость
16 сентября, 08:54
Гость, да
Гость
15 сентября, 18:45
Ну что тут сказать?Настоящий мужчина способный на поступок! Женщины таких очень любят и уважают! ПС:Анонумус,а ты и дальше добивайся её сердца цветами и чтением стихов!
Гость
16 сентября, 07:54
Женщины - вы капец)))) Так вам нравится когда вас насилуют и переезжают машинами!!! Просто вы это скрываете, а на самом деле вот оно как! Ну хорошо - завтра начну))))
Гость
16 сентября, 09:37
Значит не только у нас женщины любят альфа-самцов из мест не столь отдаленных.