перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дочь экс-директора ФК «Новосибирск» потребовала выпустить его из СИЗО

Гость
16 августа 2024, 09:28
Лично знаю Андрея Перлова. Потрясающий человек и профессионал своего дела! Все что происходит с ним сейчас - узаконенный беспредел! Обвиняют сами не знают в чем и не могут собрать доказательную базу! Так и за анекдоты скоро присаживать будут. Андрей, вам здоровья и мужества! Семье - сил и терпения!
Гость
16 августа 2024, 11:05
Работал с его сыном в свое время. Адекватный, хороший парень. А впоследствии с его отцом. На мошенника и коррупционера он меньше всего похож.
16 августа 2024, 14:48
Гость
16 августа 2024, 14:48
Работал с его сыном в свое время. Адекватный, хороший парень. А впоследствии с его отцом. На мошенника и коррупционера он меньше всего похож.
Да, Саша - отличный парень. Я тоже к нему очень хорошо отношусь! Отлично играет в баскетбол, кстати!
16 августа 2024, 09:35
И что то никто из патриотов не хочет встать на защиту,собрать денег или гуманитарку. Все что надо знать
Гость
16 августа 2024, 09:52
Команды не было просто..
Гость
16 августа 2024, 09:55
И на защиту встают, и гуманитарку собираем. А ты что за перец? Комментатор диванный?
16 августа 2024, 10:02
Гость
16 августа 2024, 10:02
И на защиту встают, и гуманитарку собираем. А ты что за перец? Комментатор диванный?
Да? И что он тогда там делает? Пустобрех языкастый. Из окопа?
Гость
16 августа 2024, 09:15
Ужас какой, миллионы, миллиарды надо украсть, чтоб не трогали. Даже если(!) он "обогатился " на эту сумму- пусть заплатит. Но столько времени держать. Кстати интересно, сколько государство на содержание уже денег потратило?
16 августа 2024, 14:29
А если не обогатился? Тогда - что?
Гость
16 августа 2024, 09:26
Что же это за такой старший следователь ГУВД Ошестюк, который так из-за комментариев на НГС переживает? Ей другим делом надо тогда заниматься каким-то....
16 августа 2024, 14:47
Очевидно. нормальный живой человек. Читает комментарии на НГС. И они оказывают воздействие на её настроение.
Гость
16 августа 2024, 15:28
16 августа 2024, 15:28
Очевидно. нормальный живой человек. Читает комментарии на НГС. И они оказывают воздействие на её настроение.
И зачем этот живой человек желает другого живого человека в СИЗО держать? Нас спасает, чтобы кого не покалечил?
Гость
16 августа 2024, 09:37
СВОБОДУ Перлову!!!!
Гость
16 августа 2024, 11:32
Перловки Перлову! Органы разберутся!
Гость
16 августа 2024, 11:54
Гость
16 августа 2024, 11:54
Перловки Перлову! Органы разберутся!
Не смешно...
16 августа 2024, 14:31
Гость
16 августа 2024, 14:31
Перловки Перлову! Органы разберутся!
Да хоть и перловки, но - на домашнем столе! Кстати. Андрей Борисович, как спортсмен, кушает всё, в еде не привередлив.
16 августа 2024, 09:46
Был бы человек, а статья найдется.
Гость
16 августа 2024, 09:53
К сожалению.
16 августа 2024, 14:30
Даже если это человек - олимпийский чемпион?
16 августа 2024, 12:18
Андрей Перлов - один из символов современной России, первым из спортсменов на Олимпиадах финишировал с флагом России на плечах. И если уж символ закрывают в СИЗО, без возможности нормальной правовой оценки происходящего, то чего ждать нам всем, не символам? Начинать копить деньги на абонемент в СИЗО?
Гость
16 августа 2024, 14:20
Поддерживаю!!!!!
Гость
16 августа 2024, 09:23
Кому то звездочки понадобились или деньги. Обычная система работы
Гость
16 августа 2024, 09:52
А в чем секретность дела? В плохой работе следователя?
16 августа 2024, 12:42
Пытаются хоть что-то доказать. Но ничего не выходит. Просто пытают пожилого человека в сизо. "органы" не сильно изменились с тех самых годов..
Гость
16 августа 2024, 09:10
Конечно содержать в СИЗО по таким обвинениям это свинство. И , так получается, нерациональная трата государственных средств. Государство сейчас оплачивает , по недоказанным обвинениям, содержание и охрану человека в СИЗО. Вот о чем бы следовало помнить проверкам рб обоснованности содержания. Даже если есть какие подозрения, здесь человек не представляет опасности для окружающих. И сумма не такая, чтобы уехать и безбедно жить на Карибах. Что не в силах следствия просто запретить ему проход таможни?
Гость
16 августа 2024, 12:52
К сожалению, в Новосибирске, это не первый случай, когда на людей заводят УД по непонятным причинам, а потом пытаются найти доказательства, но доказательства не находятся, и следствие, чтобы не признавать свои ошибки, идет на любые ухищрения, чтобы просто до бесконечности продлевать сроки дела, аргументируя это поиском новых улик. Ведь, если они признают свою не правоту, то придется получить по голове от руководства, а еще учесть, сколько средств уже потрачено впустую, на работу следователя, на выезд бригады ОМОНа, на экспертизы. И на минуту, на это потрачены наши с вами средства от налогов. Так и получается, что мы платим налоги, на которые следствие заводит на нас же уголовные дела. И мы с вами содержим всю эту правовую машину, которая работает кое как. Я даже не представляю, как у нас тогда расследуют серьезные преступления?
Гость
16 августа 2024, 13:34
Казалось бы, чем дальше все это заходит, тем больнее прилетит по голове, зачем они это делают?
Гость
16 августа 2024, 16:38
Гость
16 августа 2024, 16:38
Казалось бы, чем дальше все это заходит, тем больнее прилетит по голове, зачем они это делают?
А кто сказал что прилетит сильнее? А вдруг не прилетит совсем?
16 августа 2024, 11:18
"Ее логика проста: если клуб перечислил дополнительные средства арендодателю, эти средства были похищены — точка" Если клуб, действительно, перечислил дополнительные средства арендодателю, то эти средства были именно похищены (на жаргоне схема называется "распил").
Гость
16 августа 2024, 11:23
Это, может быть, и растрата, но это всяко не 159, по которой он сидит
Гость
16 августа 2024, 09:40
Будем надеяться, что дело сдвинется. Ждём оправдания Андрея Перлова!
Гость
16 августа 2024, 09:51
Господа, вы заврались. Поете нам с экранов ТВ что все прекрасно, но мы то видим,что все хуже и хуже. Так доколе это будет продолжаться.?
Гость
16 августа 2024, 10:01
Это мнение только одной стороны, а не факты, установленные следствием.. Не зная материалов дела, комментировать что-либо невозможно.
Гость
16 августа 2024, 10:29
Нет у следствия фактов. Потому и не выпускают.
Гость
16 августа 2024, 13:33
А обоснование содержания в СИЗО тоже неправда? Вменяемая сумма и опасность для людей неправильные.
Гость
16 августа 2024, 10:22
Признать свою ошибку - нечто немыслимое для системы, следователей, судей. Вот как так?
Гость
16 августа 2024, 10:33
На то похоже.
16 августа 2024, 14:45
Всё верно. Система не ошибается. Иначе им придётся посадить самих себя.
Гость
16 августа 2024, 09:55
Молодец семья, не сдаются!!!!!
Гость
16 августа 2024, 09:57
Андрей Борисович не виновен !
Гость
16 августа 2024, 21:02
Сил и терпения Алине и Ольге! С первых дней в голове крутится мысль, что это сон. Сколько знакома с Андреем Борисовичем, столько и видела его, как замечательного и честного человека. Скорее поверю, что он кому-то перешел дорогу и не дал смошенничать, чем взял себе что-то
Гость
16 августа 2024, 09:19
Его беда в том, что он занимался не своим делом. Его дело - спортивная ходьба. И он был в ходьбе самым лучшим. Ею надо было заниматься.
Гость
16 августа 2024, 09:21
Гость, тебе не стоит заниматься комментариями, это не твоё дело. Иди дальше... вилкой чисти.
16 августа 2024, 09:22
Ну какое отношение это имеет к абсурдному обвинению? Каждого, кто когда-то занимался не своим делом, надо в клетку посадить?
Гость
16 августа 2024, 10:52
Гость
16 августа 2024, 10:52
Гость, тебе не стоит заниматься комментариями, это не твоё дело. Иди дальше... вилкой чисти.
Сколько денег задонатил врагам?
Гость
16 августа 2024, 09:49
Победа на олимпиаде не показатель честности человека,поэтому поделом
Гость
16 августа 2024, 10:29
Ав это к чему?
Гость
16 августа 2024, 10:36
Пускай сидит .. в СИЗО не сидят столько невиновные . скоро поедет баланду кушать
16 августа 2024, 15:06
Не хотелось бы невиновного олимпионика - на баланду. Не заслужил, знаете ли....
Гость
16 августа 2024, 11:26
А что у ФК "Новосибирск" есть доходы? осень-зима-весна 2023-2024г. собираемость на Заре на матч максимум 1500-1800 человек и то по выходным, стоимость билетов 150-350р .
16 августа 2024, 11:35
Вы путаете "доходы" и "прибыль". 1600 билетов по 250 рублей - это 400 тыс.дохода.
Гость
16 августа 2024, 14:19
Но ведь причина нападок другая. Озвучьте ее. Кому он перешел дорогу?
16 августа 2024, 14:41
Фамилия у таких лиц, (интересантов) безусловно. имеется. Но в уголовных делах их. как правило, не фиксируют. Так что.... Разве что сам сознается...
Гость
16 августа 2024, 09:51
Вы еще у внучки интервью возьмите....
Гость
16 августа 2024, 09:54
Не смешно. Глупости не пишите.
Гость
16 августа 2024, 10:13
Гость
16 августа 2024, 10:13
Не смешно. Глупости не пишите.
А я и не стараюсь тут у вас реакцию смеха вызвать...
Гость
16 августа 2024, 10:28
Гость
16 августа 2024, 10:28
А я и не стараюсь тут у вас реакцию смеха вызвать...
Ещё хуже. Сарказм здесь не уместен. Говорят в народе: от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Гость
16 августа 2024, 09:45
комуто понадобился боец
Гость
16 августа 2024, 09:44
Я как то видел Перлова (на 99% это он ) за рулем авто, могу сказать что он и правил не знает .ездит как попало . Во вторых там была масса жалоб родителей насколько я помню что они там все оплачивают ,хотя деньги на это область выделяет . В третьих они арендовали поля по завышенным ценам , просто бюджетные деньги переправляя комерсам и параллельно еще и родители это оплачивали . В четвертых честно говоря вообще непоняно почему для молодежи в городе нет полей для занятий на муниципальных объектах , есть Заря , пусть дети переходят в ДЮСШ и тренируются бесплатно. Там помимо Перлова еще несколько человек в деле. почему то о них не пишут . Стоить напомнить что стадион Спартак по тихому продали комерсам и те начали его сдавать в аренду сначала ФК Сибирь из за чего она обанкротилась , потом проблемы с ФК Новосибирск ...Для чего кормить комерсанов бюджетными деньгами миллионами , там даже лампочки на прожекторах и трибуны починить не могут...
Гость
16 августа 2024, 09:54
Так, а кто там ещё в деле? Фамилии в студию!
Гость
16 августа 2024, 12:23
Гость, боком ехал?!
16 августа 2024, 14:38
Насколько мне известно, в авариях Перлов не замечен и штрафы пачками не платит. Так что Ваше мнение о манере езды А.Б. - чистой воды субьективщина. Нормально он ездит. Не "гонщик" - точно. По шесть машин на Красном проспекте в аварии не собирал. И даже трёх не было. ))) Правила соблюдает. аварийные ситуации не создаёт. Правда, какое это отношение имеет к коммерсам, продавшим Спартак - мне не сосем понятно. Поясните?
Гость
16 августа 2024, 09:47
Это чистой воды беспредел. Коррупция и беззаконие захлестнули страну. А по поводу СВО вообще жесть. Скоро уже на улице хватать будут. Последнее время еще более участились случаи пропажи 20- летних парней. А не из той же это серии?
Гость
16 августа 2024, 09:47
Пишите Бастрыкину.Пусть возьмет на контроль.
Гость
16 августа 2024, 10:18
После управления спорта,надо было всё продавать,и- уезжать отсюда... Там," неплохо",все- поработали......
Гость
11 сентября 2024, 10:09
Самые идиотские и глумливые высказывания поступают от тех, кто даже не знает Андрея. А он - гордость города и страны! Как на Олимпиаде побеждать, то он - НАШ! А сейчас вдруг сделали преступником. А Карелин - молчит...
Гость
16 августа 2024, 09:59
Сколько этому Перлову денег родители несли,одному ему известно! И не надо, дочери комменты такие длинные писать,знаем,вашего папашу ,тот ещё хлыщ!!!!! Кормушка опустела,так и пишите,доча!!
Гость
16 августа 2024, 10:32
А Вам тоже известно? Предоставьте факты следователю тогда. Пусть дело рассмотрят быстрее. А с чего вы решили, что дочь комментарии пишет? У людей не может быть своего мнения? А вы тогда этот следователь что ли? Или родственник(внучка точнее) следователя, так получается...
16 августа 2024, 14:58
Под этой статьей нет ни одного комментария дочери А.Б. Перлова. Высказывать же собственное мнение о тех или иных событиях в стране, в России, согласно Конституции, имеет право людой человек, даже Вы. Вот она и высказала своё мнение по поводу того, что происходит с её отцом, олимпийским чемпионом. Воспользовалась правом, закреплённым в Конституции РФ. Так в чём проблема-то? Или Вы не уважаете Конституцию России?