перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения на дочь участника СВО

Гость
3 июня, 01:59
у нас побои административка, какое возбуждение, пускай мат часть заново учат
3 июня, 12:48
Это покушение на дочь офицера, т.е. экстремизьм
2 июня, 18:02
Конечно хорошо что на такие ситуации стали обращать внимание, вот только очень жаль что это касается только детей и родственников участников СВО... Неприятно признавать, но будь девушка дочерью какого-нибудь мужика с завода, который все для того же СВО что-то производит, то навряд ли вообще бы эту историю освещали, не говоря уже о том чтобы сам Бастрыкин принимал участие
Гость
2 июня, 18:14
Принцип "Разделяй и властвуй" еще никто не отменял.
Гость
2 июня, 20:08
точняк
Гость
2 июня, 20:08
Вроде бы Вера Дюжина всё правильно сказала, и, от себя лично, абсолютно разделяю данную т.зрения, но это дотошное слово-паразит "история" (от англ. Story, не путать с History) в данном случае – явный промах. Вместо этого, есть гораздо более подходящий вариант-синоним – "прецедент", как вариант, "случай", "эпизод" и т.д... И вообще, читайте почаще толковые словари "Синонимов Русского языка" (под редакцией любого автора), много новых слов узнаете. Надоели невозможно просто со своими "истооо́риями", "исторические" вы наши комментаторы!
2 июня, 18:05
Двоюродных теток и дядек участников СВО можно обижать?
Гость
2 июня, 18:13
а ты подай официальный запрос Бастрыкину, здесь Бастрыкина нет и тебе никто не ответит
Гость
2 июня, 18:14
Лучше к врачу обратись, тебе явно нужна помощь психиатра
Гость
2 июня, 20:08
мона
2 июня, 18:35
А на сирот, к примеру, можно безнаказанно нападать, получается? За них вообще заступится не кому.
2 июня, 22:09
А если участник СВО ударит родственника участника СВО, то чью сторону возьмёт Бастрыкин? А если подерутся сыновья участников СВО, то ничья - деритесь сколько угодно?
Гость
2 июня, 23:06
Ты книжки не пробовал писать сказочник?
Гость
2 июня, 23:44
АнатолийG, это у тебя из серии - если Создатель так всемогущ, то может ли он создать такой камень, что не сможет его поднять?
Гость
3 июня, 03:02
Гость
2 июня, 23:06
Ты книжки не пробовал писать сказочник?
А ты все тупишь, бот?
2 июня, 18:53
Все правильно.Сейчас растут какие-то недопацаны.Обижают девченок.Сверстников как-то цеплять не охота,по таблу можно схлопотать.
Гость
3 июня, 03:02
Ты про участников так СВО?
3 июня, 12:44
Эти пацаны приехали с гор, для них это норма, девочек прессовать
3 июня, 18:53
Гость
3 июня, 03:02
Ты про участников так СВО?
Не бухай
Гость
2 июня, 18:05
А если дочь не участника СВО, то нападать можно получается?
2 июня, 18:07
россия - великая страна: тут всё можно и всё нельзя
Гость
2 июня, 23:13
А вы где здесь нашли, что можно?
Гость
2 июня, 18:07
А если бы это была не дочь участника СВО уголовное дело бы ге возбудили? У нас по Конституции все равны перед законом, или уже нет?
Гость
2 июня, 20:09
ага, а " кто-то" ровнее
2 июня, 18:26
Это что же теперь, перед нападением на женщину надо спрашивать, нет ли у неё близких родственников на СВО?
Гость
2 июня, 18:37
Grape Reflection 🍇, если у вас есть родственник на СВО, тогда можете не спрашивать.
2 июня, 18:40
Как часто бьёте женщин?
Гость
2 июня, 18:48
2 июня, 18:40
Как часто бьёте женщин?
Тебя на Немировича не обижают.
2 июня, 22:45
🤦‍♀️
Гость
2 июня, 19:16
А местная власть что делает ? Почему Бастрыкин должен все контролировать ?
Гость
2 июня, 20:48
Бастрыкина под суд за предательство России
2 июня, 18:33
чето мне подсказывает не навальненок он, а сын участника сво.
Гость
2 июня, 19:12
Что происходит в школах города? Где учителя? Где психологи? Где родители? Где контролирующие органы?
Гость
2 июня, 19:17
остались в Советском Союзе, а ты кушай "демократию" ложками, не обляпайся
Гость
3 июня, 03:04
Так их еще 100 лет назад как изничтожили!
Гость
3 июня, 03:04
Гость
2 июня, 19:17
остались в Советском Союзе, а ты кушай "демократию" ложками, не обляпайся
То-то в СССРе так много убийств было, лгунишечко......
2 июня, 20:05
возмущена поведением одноклассника
Гость
3 июня, 03:03
Который своего отца на СВО сбагрил?
Гость
2 июня, 18:39
На девушку конечно нельзя нападать,но вчера видел одного участника сво, шёл очень очень не трезвый и по телефону кому то очень-очень громко рассказывал,как он противников "гасил",вот попробуй сделать ему замечание,он же драться полезет,а я человек хоть и спокойный,но на больничный его могу отправить,а дальше Бастрыкин возбудиться и поеду я лес валить,потому что он "герой".
Гость
2 июня, 19:15
поедешь ты тоже на сво
Гость
2 июня, 19:42
Гость
2 июня, 19:15
поедешь ты тоже на сво
Не поеду,у меня там врагов нет.
Гость
2 июня, 23:39
Гость
2 июня, 19:42
Не поеду,у меня там врагов нет.
Гость, дак это не имеет значения,, что там врагов нет.
Гость
2 июня, 19:14
Что думает об этом Болтенко - уполномоченная по правам ребёнка по области?
Гость
2 июня, 19:59
Хороший вопрос
Гость
2 июня, 20:11
чтобы думать надо голову иметь...
Гость
2 июня, 19:10
А где были в это время Калогривый, Прилучный со своей Зепой, Давала и Бузава?
Гость
2 июня, 23:23
Какая разница участник не участник? Закон один для всех. Зачем создают двойные стандарты , что делают сами не понимают.
Гость
3 июня, 08:53
Участеики СВО, как новая элита, должны взять Кремль!!!
Гость
3 июня, 08:56
А почему жёны участников сво, стали иноагентами? Они что дискредитировали сво? Чето я запутался!!!
2 июня, 22:35
Пацану десяточка светит за дискредитацию
Гость
3 июня, 03:07
Так он поди сам дите СВОшника......
3 июня, 12:49
Гость
3 июня, 03:07
Так он поди сам дите СВОшника......
Он дитё гор, скорее всего
Гость
2 июня, 20:47
А чем отличается участник сво от нормального россиянина? Только тем, что у него руки в крови 👎
Гость
2 июня, 20:50
💯
Гость
2 июня, 23:42
Гость, дискредитируешь ВС РФ. Статья УК тебе светит
Гость
3 июня, 03:05
Гость
2 июня, 23:42
Гость, дискредитируешь ВС РФ. Статья УК тебе светит
И правда, пропаганда антифашизма в России запрещена :(
Гость
2 июня, 18:26
Что-то высказывание гурулева он "не заметил".
Гость
2 июня, 20:01
в правильной стране дела возбуждаются после нападения на Любого человека
Гость
3 июня, 03:01
Вот это и есть пример коррупции!
Гость
2 июня, 18:59
Показуха это всё. Никому эта дочь участника сво не нужна. Как и сам участник
Гость
2 июня, 18:27
Проверить соцсети пацана, а также все его высказывания о СВО
Гость
2 июня, 18:39
Гость, а если он махровый z-патриот и сын депутата и вслед за Соловьем, грозится стереть с земли Америку и Европу, тогда как быть?
Гость
2 июня, 19:00
Гость
2 июня, 18:39
Гость, а если он махровый z-патриот и сын депутата и вслед за Соловьем, грозится стереть с земли Америку и Европу, тогда как быть?
Тогда понять и простить
Гость
2 июня, 23:18
Гость
2 июня, 19:00
Тогда понять и простить
А где вы слышали, что "Соловей" грозился стереть с лица земли Америку с Европой? За клевету и ложь есть статья в АК и УК.
Гость
2 июня, 18:10
найти этого навальненка и наказать
Гость
2 июня, 18:36
........, а вдруг этот навальненок окажется племянником какого-нибудь СВОшного генерала, генерал то бьет добровольца СВО с завода.
Гость
2 июня, 19:08
При чем здесь Алексей Анатольевич?
Гость
2 июня, 23:15
Гость
2 июня, 18:36
........, а вдруг этот навальненок окажется племянником какого-нибудь СВОшного генерала, генерал то бьет добровольца СВО с завода.
Сказки не пробовали писать? Из вас отличный сказочник получится.
Гость
3 июня, 06:19
По Бастрыкину тоже дело(тюрьма) плачет и не одно...
Гость
3 июня, 11:13
С окраины вещаешь?!
Гость
2 июня, 20:15
Давно нет!!!
Гость
2 июня, 20:14
А если дочь не сво, то не обратил бы внимания....!?
Гость
2 июня, 20:17
Мы ,холопня подновосибирская ,сделаем как бояре скажут
Гость
3 июня, 11:15
Одни враги России в комментаторах. Модер, спишь?!
Гость
3 июня, 15:37
Хорошо бы еще и остальных людей, которые работают на предприятиях и делают все для победы и налоги в том числе платят, правоохранители защищали. Почему в полиции на обращения простых граждан не реагируют и на вызовы не приезжают?
Гость
24 июня, 16:17
Чего-то господа коментеры возбудились по поводу отца пострадавшей девушки, участвующего в СВО. Все правильно, пока отец защищает интересы страны, какой- то урод обижает дочь бойца. Сам военный защитить ее надо сможет, чего непонятно?! А остальные мужики, не участвующие в СВО, надеюсь дочерей защитить смогут? Или только ныть и хныкать, какие они обиженные, потому что не участники СВО и потому Бастрыкин не бежит их детей защищать? 🤦
2 июня, 21:56
Злоупотребление правом?
Гость
3 июня, 10:30
ну и сибиряки,сразу видно по комментариям
Гость
3 июня, 11:14
Это ни разу не сибиряки...
2 июня, 20:23
А статью написал Провокатор, а с провокаторами разговор короткий
Гость
3 июня, 08:52
Дочь офицера и сын участника сво )). Маразм в апогее!!!
Гость
2 июня, 21:01
Бастрыкин, у меня колеса сняли с машины, займись делом.
Гость
2 июня, 18:10
Криминал разгулялся
Гость
2 июня, 22:51
Получается, только сын участника СВО имеет теперь право нападать на эту девушку.