перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Скандальному депутату Украинцеву избирали меру пресечения в Новосибирске

Гость
31 мая, 12:38
Тоесть, он как ИП принимал платежи для оплаты аниматоров и т.д. с компании, в которой работал?Такое можно инкриминировать любому человек, кто принимает оплату за работу безналом????
31 мая, 13:41
Похоже, что так.
Гость
31 мая, 13:56
И налом тоже...
31 мая, 12:04
Хороший бывший приятель.. белокопытова также в сизо, да дачу взятки
31 мая, 12:30
его уговорили подписать заяву
31 мая, 14:13
31 мая, 12:30
его уговорили подписать заяву
мож посоветовали?
31 мая, 12:12
так доказательство то есть, или просто донос?
П- понос.
31 мая, 13:39
Просто написал какой-то мужик, что дал ему 3 млн. И человека тут же в тюрьму. Доказательства это неважно. Найдут потом, те кому оплатили поиск. И так можно у нас сделать с любым человеком.
31 мая, 13:57
31 мая, 13:39
Просто написал какой-то мужик, что дал ему 3 млн. И человека тут же в тюрьму. Доказательства это неважно. Найдут потом, те кому оплатили поиск. И так можно у нас сделать с любым человеком.
Н-да..."От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Реально русская пословица в действии сейчас... А парень не виновен однозначно...
31 мая, 12:06
Виноват, не виноват, не важно. Принял правила системы, играй. Назвался груздем, полезай в кузов
31 мая, 14:17
чтобы быть груздем, надо делишки сомнительные не мутить! ни в начале, ни в конце. как тебе известно, некоторые грузди ( с погонами) уже пошли в лукошко.
"Глава ГК «Поляков» Илья Поляков, с которым работал депутат, пришел поддержать обвиняемого." - Не понял, а взяткодатель почему не на соседней шконке? Где лишение депутатства и уголовное дело по УК РФ?
31 мая, 14:19
потому что ОН ЗАЯВИЛ о даче взятки = освобождаеЦЦЦо от ответственности по закону РФ.
31 мая, 11:54
его место уже занял новый мастер пролонгации застройщиков? 😎
Гость
31 мая, 12:01
Лонгировали, лонгировали да не вылонгоровили.
31 мая, 14:27
В армию с таким ростом берут?
Гость
31 мая, 14:54
Таких не берут в космонавты...
Гость
31 мая, 12:10
У заявителя серьга в ухе. Что-то в этом не то.
Гость
31 мая, 12:15
Может, он пират?
Гость
31 мая, 12:15
Может, он пират?
Это смотря с какой стороны посмотреть...
31 мая, 12:32
он донской казак
31 мая, 12:39
ему уже в СИЗО подушку взбили и матрас скатали)))
31 мая, 14:03
Сами дают , сами сдают ... может сами вынесут приговор и застрелятся ...? Всё ж правосудию легче будет ...хотя какое правосудие - такой и результат ...
31 мая, 14:21
и што ты предлагаешь? не сажать?
31 мая, 11:59
Арестуют. Или СВО или сдать Илью
31 мая, 12:09
Вот бы мэром выбрали!
31 мая, 14:20
и чё? думаешь, 1400 квартир??
31 мая, 12:52
А причём тут взятка? Он же не чиновник
Гость
31 мая, 13:58
Он Депутат Горсовет. Мало чиновников в Новосибирске, в ведении которых возможности Горсовета.
Гость
31 мая, 14:54
Депутаты относятся к должностным лицам. Читайте УК РФ.
У меня расстройство желудка если я вижу эту личность
Вся история похожа на ссору детсадовских мальчиков в песочнице, когда игрушки не поделили. Вторая версия - кому-то из этих троих нужен громкий PR. Дело закроют, а известность останется.
Гость
31 мая, 19:00
Третья версия - есть четвертый, о котором пока не известно.
31 мая, 14:11
Ну в общем понятно. Супруга в надёжных руках!
Гость
31 мая, 12:12
Баллотировался в мэры и через небольшое время взятка. Мне кажется это подстава, при чем при разборки учредителей.
Гость
31 мая, 13:59
Кажется? А голосование за выделение участка городского леса тоже кажется?
31 мая, 14:21
попал под пристальное внимание - и всплыло. простонавсего.
Гость
31 мая, 11:59
Судя по одежде, он подготовился.
Гость
31 мая, 12:14
судя по тому, как часто пишут и что пишут - идёт, таки, безжалостная борьба с коррупционизмом, но по ранее написанному сценарию. Камызякский суд
31 мая, 14:12
почему конвой разрешает родственникам и знакомым приближаЦЦЦо к подсудимому?? а если они передадут ему напильник или ножовку по металлу?
Гость
31 мая, 13:07
Можно всех застройщиков из власти убрать в городе? Мораторий на застройку жилья ввести давно пора. Хотя стройка и так скоро остановится - жить в городе, где в морозы могут отключить отопление или стоять по 2 часа в день в пробках - мало кто захочет.
Гость, понаехам про рробки и отопление продаваны от застройщиков не расскажут. А местным куда сваливать? Так что только прирастать будет население
Гость
31 мая, 12:07
Строительные разборки в разгаре
Гость
31 мая, 12:33
Где логика, сидел чувак несколько лет ему якобы взятку передавали и тут внезапно он решил признаться... Что же побудило бедолагу к раскаянию и написанию заявления? Все очевидно
Гость
31 мая, 11:53
Депутатов которые обладают властными полномочиями и которые предали своих избирателей и защищают интересы застройщик за взятки, а не избирателей, надо вдвое жестче наказывать.
Гость
31 мая, 12:29
👍
Гость
31 мая, 12:13
в одиночку его с ограничением свободы
31 мая, 12:33
как же ему в камере без сожителя....
Гость
31 мая, 12:15
Рожа наглая и сытая, точно взяточник.
31 мая, 12:34
у него даже взгляд дикий
31 мая, 14:38
31 мая, 12:34
у него даже взгляд дикий
Да и сам он дикий.
Гость
31 мая, 14:57
31 мая, 14:38
Да и сам он дикий.
Это еще не дикий. Посидит в СИЗО- тогда как следует одичает.
Гость
31 мая, 12:32
Человек не виновен, с помощью адм ресурса пытаются устранить
Гость
31 мая, 13:19
А чего там за награды судье на столик положили? "Почетный работник Гражданской Авиации"? Врученный директором аэропорта "Новокузнецк" - Спиченково? На корпоративе по случаю Дня ГА? 😂😂😂😂😂😂😂 Не удивлюсь, если в той же стопке есть медалька "Почетный кинолог полиции"😂😂😂😂😂😂😂
Гость
31 мая, 12:39
Белокопыт долго не протянет, попомните мои слова.
Гость
31 мая, 12:15
предыдущие то же сидели, причём все: Ленин, Сталин и ТД и тп
Гость
31 мая, 15:49
Перечисленные до этого не за взятки сидели. Не голосовали за выделение земель Застройщикам, прикрываясь интересами сирот.
Гость
31 мая, 12:54
Витю к ответу надо призвать
Гость
31 мая, 13:52
Какого именно?
Гость
31 мая, 13:17
Там в думе этой 2 нормальных депутата. Игорь и Антон. Все. Свободу Игорю!!!. У нас завтра во дворе праздник для детей, Игорь организовывал. Много сделал для нашего дома, мы не из Стрижей если что. Свободу нормальному человеку!
Гость
31 мая, 13:20
Вы из ГК" Сожители"?
Гость
31 мая, 13:35
Вам не поверят, так как про хорошие дела не принято писать и говорить. И населением это воспринимается как должное. А сделал он для тех краев много чего хорошего.
Гость
31 мая, 13:38
Гость
31 мая, 13:20
Вы из ГК" Сожители"?
Нет. С дома по ул. Залесского
Гость
31 мая, 11:52
Трешник дадут
Гость
31 мая, 12:08
Единственный, кто из многих кандидатов на конкурс мэра прошел тест (помимо того самого, кто сейчас мер, и ну вот точно-точно не знал ответов) на знание законодательства. А по факту сейчас начались «терки» между застройщиками, и он теперь крайним оказался.
Гость
31 мая, 12:53
НЕт состава преступления, человека просто так привлекают, от того, что кому-то захотелось
Гость
31 мая, 12:59
Поляков на выход со строительного рынка? Или Белокобыльский? Или оба?
Гость
31 мая, 13:26
Да он ворюга несусветный
Гость
31 мая, 13:30
Вновь избранном мэру, не стоит так подставляться, все это работает против власти, свободу всем Игорям! Все не скучные люди!
Гость
31 мая, 14:30
У меня вопрос- кандидаты в депутаты обещают избирателям. После их избрания депутатами по сути заключается договор на исполнение наказов избирателей. Так? Депутат не исполняет наказы избирателей, то есть по сути злоупотребил доверием и не исполнил обещанного. Ведь так? Так почему депутатов не судят по 159-й УК РФ? Мне всегда было интересно, почему обращаешься в депутатскую приемную по поводу уборки улиц и их освещения, а в приемной говорят - "Звоните в соответствующие муниципальные службы". Вопрос- нафиг нужен вообще депутат Горсовета, которому я делегировал свои права на общение с органами муниципальной власти, который просто отмахивается от просьбы избирателя? Частично ответ на свой вопрос я знаю- депутат Горсовета нужен чтобы нанимать аниматоров через своё ИП. А как быть с лампочками уличного освещения и ремонтом дорог?
Гость
31 мая, 14:36
боже мой!!! смотреть противно на эту парочку, фу!
Гость
31 мая, 15:29
Три Игоря!!!!😂😂😂😂😂😂! Игооорь! ИИИИИИгорь! Игорь! (УП)
Гость
31 мая, 12:31
а разве белокобыльского не должны судить тоже... он ведь дал взятку
Гость
31 мая, 13:01
скорее всего он сотрудничал с органами,иначе бы тоже !
Гость
31 мая, 12:04
Набутылили или только готовятся?
31 мая, 12:31
быстрей бы уж...
Гость
31 мая, 12:31
Как боты задолбали, скоро вам крышка будет с вашими лобби
Гость
31 мая, 12:53
Игоря на свободу!
Гость
31 мая, 12:07
Сейчас начнется процесс. Его жена пытается заглядывать в зал заседания. Жена процесса?
31 мая, 14:23
нашему обчеству всё не так! не сажают - почему не посадили?! сажают - зачем сажают?! вы уж определились бы, чего вам надо?!
Гость
31 мая, 12:18
Да тут за одну фамилию сажать надо
31 мая, 13:40
у "гостей" иногда бывает параноидальный бред. Аккуратнее будьте.
Гость
31 мая, 12:00
Не позорьте сами себя, пацан не множко с амбициями, не очень хорошо образован, зачем придумывать что то, он и так с вами одной веры и не та величина что бы уделять столько внимания, люди его знают, пусть работает, зодает фон легитимности
31 мая, 12:29
нестор-тыдурак???
Гость
31 мая, 12:32
При чем здесь образование? У вас, например, тоже "не множко" не "зодалось" с образованием.
Гость
31 мая, 11:54
Пущай сидит.