перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Отец, который сбросил дочь на барнаульском вокзале, оказался новосибирцем

2 мая, 18:16
Мужчина младше женщины? По ходу ребёнок не его, решил избавиться от "прицепа", поди огляделся даже, ан нет - заметили. Что за моча в голове у мужчин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая, 07:03
А где настоящий папаша этой девочки? Курит бамбук, или типа вас пишет оскорбления на НГС?
274452615, а что за моча в голове у таких матерей, ведь забота о младенце это неосознанная обязанность матери
2 мая, 18:44
274452615, а что за моча в голове у таких матерей, ведь забота о младенце это неосознанная обязанность матери
и что она должна была сделать по-вашему? Догадаться, что новый мужчина захочет ребёнка скинуть со второго этажа подойдя? Экстрасенсорные способности в заботу матери тоже входят?) Эх, жаль, что не прилагаются, правда что..
2 мая, 18:13
Как быстро его карма настигла...
трям-брям, не пиши дичь.виновата баба
2 мая, 20:12
трям-брям, не пиши дичь.виновата баба
Это та, которой два года? Довела своим плачем?
2 мая, 20:12
Это та, которой два года? Довела своим плачем?
Мон@шка60+, тебя не спросили бабка. когда я с тобой буду говорить я тебе сообщу.
2 мая, 18:13
Жалко не мужика а девочку.
14314447, как женатики лепишь
Гость
2 мая, 19:44
а мне мужика жалко
Гость
2 мая, 20:02
а что её жалеть?
2 мая, 18:34
Моментальная карма!
Harlan, так говорят бабы
Гость
2 мая, 21:08
Harlan, так говорят бабы
Так воняют акакии
Гость
5 мая, 05:56
👍
2 мая, 22:53
Просто жесть. Про карму - согласен, только кто его теперь такого содержать будет? Хорошо, если посадят, или жена с ним разведется, чтоб сам мучился. ребенку - выздоровления.
Погодите, то ли ещё будет
2 мая, 23:01
Он был законной целью поезда.
2 мая, 18:54
Наркоманы, они и в Африке наркоманы...
Гость
2 мая, 20:06
И на обочине Немировича, как вы.
Гость
2 мая, 18:15
... колотить!😲 карма во всей красе😳😳😳
2 мая, 18:17
запишите в танкисты.
2 мая, 18:30
Без ног?
В саперы
Где так АК с его постоянными визгами о том, что детей оставляют с матерями?
Гость
2 мая, 18:31
А если подумать?, визги только у тебя.
Гость
2 мая, 18:45
А если подумать?, а матери сколько убили детей с начала года? чё ы там молчала и не визжала?
А если подумать?, а чё ты не визжала когда матери убивают младенцев??? морозят, топят морят голодом? что ты тогда молчала???? и ни ты и ни одна из женщин не оправдались за товарку??? а сейчас ты вдруг визжишь!
Гость
2 мая, 18:02
есть возмездие, каким же нужно быть зверем, отдайте ребёнка нормальным родителям, это донор недоделанный
Гость, а мать там доделанная???
Гость
2 мая, 19:37
может там ребенок, еще тот. в больничку на обследование надо ребенка. если ребенок не умеет успокаиваться а только "заводит" себя больше и больше -- это отклонение.
Гость
2 мая, 19:45
Гость
2 мая, 19:37
может там ребенок, еще тот. в больничку на обследование надо ребенка. если ребенок не умеет успокаиваться а только "заводит" себя больше и больше -- это отклонение.
Ну не скидывать же со второго этажа. Нервы лечить надо было мужчине, наделал делов.
Гость
2 мая, 18:17
Год семьи.
2 мая, 18:36
Что то Новосибирцы везде чудят!
Гость
2 мая, 18:17
Есть Бог на свете, наказал быстро, значит было за что.
Гость, так бабы говорят
Гость
2 мая, 21:02
Согласна с Вами. Так и надо этому нелюди
Гость
2 мая, 21:09
Гость, так бабы говорят
Так акакии воняют
Гость
2 мая, 19:57
Хорошая гетеросексуальная скрепная семья
готов спорить..баба его и довела
Гость
2 мая, 21:09
Ну только если это была ты
Гость
2 мая, 21:12
С бабой, то бишь с тобой, спорить зашквар.
Гость
2 мая, 21:12
С бабой, то бишь с тобой, спорить зашквар.
Гость, а ты и привезла опять. зашкварилась.
Гость
2 мая, 18:05
Ему наверное больно было?
Гость
2 мая, 18:13
Кому было больно? Мужику или ребёнку?
Гость
2 мая, 18:21
Гость
2 мая, 18:13
Кому было больно? Мужику или ребёнку?
Имелся ввиду обрубок которого настигла карма
Отрезало как отрезало...
Гость
2 мая, 18:12
Ну всё, раз оказался Новосибирцем то попал) на серию новостей и два лонгрида
Гость
2 мая, 19:10
Но ведь все это слово в слово уже было опубликовано, лишь добавлена оговорка про момент потери ног. Сколько раз ещё будет одно и то же пропечатано? Зачем?
Гость
2 мая, 19:48
Индийский фильм...
Гость
2 мая, 19:53
Как быстро бумеранг прилетел
Гость
2 мая, 21:05
Кто бы сомневался, что это житель Новосиба. Давно известно, что в Новосибирске много агрессивных и депрессивных людей. Даже по сравнению с соседними регионами.
Гость
2 мая, 21:09
Повезло девочке с папашей
Гость, а как повезло с матерями младенцам, которых матери абортировали
Гость
2 мая, 23:12
Гость, а как повезло с матерями младенцам, которых матери абортировали
Ну почему мать Акакия не сделала этого, а?
Гость
5 мая, 22:12
Гость, а как повезло с матерями младенцам, которых матери абортировали
Аборт делает женщина почему? 1. Мужчина не может и не хочет брать на себя ответственность т.к детей надо содержать и воспитывать. Но он не готов. Предохранять свою женщину он то же не хочет. Вот женщина идёт и делает. А вообще при чём тут аборт. Мужчина сбросил ребенка со 2 этажа. Вы считаете это нормально?
Я вполне понимаю что бабы травят мужчину.но когда вы мужчины травите его же - то это означает что вы каблуки
Самая большая редкость это добрая женщина  доброта - качество которое по настоящем упрактически никогда не встерчается, особенно среди жещнин выросших без отца эволюционно доброта не нужна женщинам, никаких выгод не давало, а невыгодные, не приносящие пользу функции не закрепляются в биологических программаз поведения. не нужно. никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин
Гость
2 мая, 18:13
Скрепы....
Гость
2 мая, 18:20
оказался новосибирцем хорошая новость
Гость
2 мая, 19:40
Что с ребёнком то???
Гость
2 мая, 19:42
Однажды какой то мужик шел и материл мою маму.....не прошло и минуты как он врезался в столб🤦не заметил😁
Гость
2 мая, 20:02
Жаль ,что не напополам разрезало.
Гость
2 мая, 20:35
Кара не заставила долго ждать
Гость
2 мая, 20:58
Вообще-то в статье написано: мужчина И ЕГО ДОЧЬ. Те, кто привык кидать своих детей и навеличивать бывших жон РСП с прицепом. Это для вас информация
Гость
2 мая, 21:11
Почему пишут, что он в тяжёлом состоянии? Только здесь он больше десяти комментариев написал
Гость
3 мая, 10:09
Как буддист могу сказать ужасная карма была у обоих,ребенок оказался не случайно около такого негодняя,скорей всего карма прошлых жизней тоже была тяжелая иначе как такое объяснить?! Ребенку скорейшего выздоровления,а негодяй получил по заслугам до конца своих дней!
Гость
3 мая, 10:44
А что с женщиной-то? Она имеет какое--нибудь отношение к этому ребенку? Или этот папаша пытался избавиться от ребенка, когда понял, что с прицепом новую кралю ему не найти?
Гость
3 мая, 10:55
Теперь в коляске инвалидной будет гонять!
Гость
3 мая, 22:36
Статья ни о чем. Новое что в ней написано то, что он не лишился ног, а их отрезали в больнице. Никого это не интересует! А интересует установлен ли факт в крови запрещенных веществ? Столько времени прошло, неужели не взяли анализ. Почему об этом ни слова?
Гость
5 мая, 07:34
Карма тут же прилетела. Вот так бывает
да, мизандрия, злорадство типичная черта рассиянов
Гость
5 мая, 06:01
А может всё таки россиян, а не россиянОВ?! Русский язык повтори, перед тем, как писать комментарии, неуч блин!😂
забота о младенце это целиком обязанность матери.
Гость
2 мая, 21:11
Вот тоже так считаю. И не даёт покоя вопрос - почему мать Акакия не исполнила свои обязанности???
Гость
2 мая, 19:29
зачем было его так гнать догоняя? и так бы нашли. "перестаралась" полиция. теперь мужик без ног. может он был обкуреный.несоображал. а вот где мать ребенка была? в любом случае, полиция обязана думать и просчитывать варианты
Гость
3 мая, 10:47
Мужик, может, вдовец. Или жена бросила его с ребенком. Вот он и вез ребенка своим или ее родителям сбагрить. Но не довез.
если мать старше то. скорее всего он пущеница с подарком.
Гость
2 мая, 20:45
Типичный русский
Гость
2 мая, 21:05
Неужели не мигрант?
Гость
3 мая, 05:18
Источник ОБС.
Гость
2 мая, 19:04
/Бездетный Бич/ Без ног - это первая группа инвалидности будет. Настоящий мужчина, новосибирец! Пенсия там неплохая, можно не работать и будет на что содержать семью, детей.