NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Полицейские поймали мужчину, укравшего у сожительницы из Новосибирска 360 тысяч, — он скрывался на Алтае

Полицейские поймали мужчину, укравшего у сожительницы из Новосибирска 360 тысяч, — он скрывался на Алтае

С мужчиной пострадавшая женщина познакомилась на одном из сайтов

Мужчину поймали в соседнем регионе на краже куртки и смартфона

В Горно-Алтайске задержан 33-летний житель Новосибирска, который обокрал свою сожительницу в Академгородке на 360 тысяч. 24 октября прошлого года женщина обратилась в полицию, рассказав, что познакомилась с мужчиной на сайте, затем съехалась с ним, а вскоре обнаружила, что тот перевел себе ее сбережения с банковского счета. Сам вор пропал вместе с деньгами и не выходил на связь.

Злоумышленника объявили в федеральный розыск. Он был задержан полицейскими Горно-Алтайска по подозрению в очередной краже: мужчина похитил у местного жителя телефон и куртку.

— Устанавливается причастность задержанного к аналогичным преступлениям. Местонахождение похищенного устанавливается. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, — сообщили в пресс-службе главка полиции НСО.

Недавно мы рассказывали о другом новосибирце, который украл почти миллион у своей возлюбленной. 10 марта его отправили в СИЗО. Также он пытался завладеть ее автомобилем.

Осенью 2021 года другой житель Новосибирской области ограбил подруг своей сожительницы. Мужчина пошел провожать их на поезд, а на перроне стал требовать деньги и вести себя агрессивно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления