перейти к новости

Число отравившихся в НСО после покупки суши достигло 46 человек

23 ноября 2021, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
23 ноября 2021, 12:25
Жесткая конкурентная борьба, по мнению владельца)
23 ноября 2021, 12:40
самые лучшие суши это домашние пельмени.
23 ноября 2021, 12:28
«Сейчас по оперативным данным пострадало 46 человек. 19 из них — дети» Ну, дак то знакомые конкурентов. Какая то ОПГ
23 ноября 2021, 12:31
Всегда называю суши- дохлой рыбой и не краснею. От рыбы правда там одно название но все же. Кто в Татарке воду пробовал, тот про кишечные инфекции вообще говорить не будет
23 ноября 2021, 13:03
Ничего себе! Несколько десятков человек, купивших жратву в один день и в одном месте, слегли в больницу с симптомами отравления... - и нет доказательств того, что они отравились в этой забегаловке, - совпадение!
23 ноября 2021, 12:19
Дело ясное, что дело тёмное...
23 ноября 2021, 12:56
сколько князьев мышкиных посетили этот "даун хаус"
23 ноября 2021, 16:41
Ага. Все 46 человек сговорились, отравились и обвинили магазин. Изумительно.
23 ноября 2021, 14:03
"Как ранее рассказывала НГС основатель сети «Суши-Хаус» Мария Рыжова, обратившиеся в больницу люди не предоставили доказательств того, что покупали суши именно у них". Вот это заявление, вместо того чтобы извиниться и попытаться загладить свою вину. Жесть.
23 ноября 2021, 12:28
Дома надо готовить, чтоб не травиться.
Гость
23 ноября 2021, 12:49
Я как человек высокого статуса обычно гамбургеры покупаю,но покупаю их на окраине дабы было дешевле.А вот жру обычно в центре, торжественно разворачиваю их и с важным видом поедаю.Что бы все думали,что это Мак,я обычно шляюсь рядом с этими заведениями и собираю обёртку.Заворачиваю бутер от Вазгена в их обёртку и вуаля,никто не заподозрит во мне нищеброда.Правда из за того,что бумага бывает грязная у меня обычно бывает расстройство желудка, приходится гадить прям в кустах-туалеты в центре шибко дорогие.Вот по этому я люблю лето,а ещё мой старый смартфон быстро сдыхает от мороза.
23 ноября 2021, 12:29
Всякое го...о сырое едят!!!Нет чтобы борщечка с салом ,да блинчики с домашней сметанкой ...а то "хрень" не провереную,ещё скажите японцы делали?а спросишь, так узбеки котают роллы всякие!!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:49
Выдавать дешевую японскую еду для бедных за некий "деликатес" - это сильно! Что, не хватает своей нормальной еды, надо всякую фигню жрать? К тому же, то, что делают у нас, к японской еде имеет ну очень мало отношения. Не говоря уже о вкусовых качествах.
Гость
23 ноября 2021, 13:17
Ибо нефиг есть всякое г.... Что то ни разу не слышал о массовом отравлении борщем или ухой. А про эту рыбу в рисе регулярно.
23 ноября 2021, 12:18
Так отравления или инфекция?
23 ноября 2021, 12:43
Не может быть суши в Новосибирске, городе удаленном на равное расстояние от всех морей. Ешьте лучше свинину с Кудряшевского свинокомплекса.
23 ноября 2021, 12:38
Прививайтесь от гепатитов - это несложно и бесплатно. Всяко лучше, чем в инфекционке лежать
Гость
23 ноября 2021, 13:21
Ешьте сало с чесночком-будете здоровы!!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:25
Меня всегда посещали смутные сомнения употреблять эту еду! И не зря!
Гость
23 ноября 2021, 12:33
Ну вы чего, они же писали что это все друзья конкурентов , лежат там симулируют в больницах, лишь бы запятнать репутацию
Гость
23 ноября 2021, 12:39
Написали бы лучше, собираются ли расследовать нашумевшее смертельное отравление арбузами. А то до сих пор даже не установили вещество, вызвавшее отравление.
23 ноября 2021, 12:53
Суши захотелось...
23 ноября 2021, 14:54
А я по ресторанам не хожу.У меня дома жена прекрасно готовит(Вокзал для двоих).
Гость
23 ноября 2021, 12:24
Люди не верят в микробов. Одни не верят руки не моют и покупают санитарные книжки, вторые не верят и покупают у первых еду. Диссидентство как образ жизни. Не только про корону.
Гость
23 ноября 2021, 12:13
"Знакомые конкурента" множатся. ;)
Гость
23 ноября 2021, 13:15
Почему "острую кишечную инфекцию" всё время называют "отравлением"? Как будто людей поганками накормили, или метанолу в чай подлили. Инфекция и есть инфекция.
23 ноября 2021, 14:14
Ковидоботы уже задрали свои однообразные комменты под каждой статьёй пихать. Хоть бы несколько разных скриптов использовали, что ли. "Отважные борцы с системой", блин...
24 ноября 2021, 14:56
Ого, как в Татарском районе любят суши))
Гость
23 ноября 2021, 12:26
Сырая рыба до добра не доводит. Ну тут конечно инопланетяне а не кафешка виновата если чек не догадались сохранить.
Гость
23 ноября 2021, 12:30
суши-хаОс
Гость
23 ноября 2021, 15:14
А владельцы заведения всё твердят-происки конкурентов ,небось?
Бобожджон рука миль щятелно!
23 ноября 2021, 13:07
Суши и роллы в новосибирске имеют такое же отношение к Японии, как и пицца к Италии. Это же просто фаст фуд. Но признаться честно я люблю раз в недели две заказать у проверенного производителя. Всем приятно аппетита. Пострадавшим - здоровья.
24 ноября 2021, 19:03
Мария Рыжова не один, ни два, ни три, а 46 человек в вашей ...омно забегаловке отравились , какие вам доказательства ещё нужны
Гость
23 ноября 2021, 12:18
Эту дрянь нормальный человек есть побрезгует. Всякая шалупонь травится
Гость
23 ноября 2021, 13:08
Просто решили сделать по системе Новосибирска. Натолкать самого дешёвого и продать. только вот в городе у нас так не делают, у нас сперва замочат в жёсткой химии чтоб продукт стал безопасным для приёма. Продукт конечно не имеет пользы и скорее всего вреден но он не ядовит.
Гость
23 ноября 2021, 12:54
Они что, в суши настоящую рыбу добавляли? Хотя деревня....
Гость
23 ноября 2021, 13:18
в таком маленьком населенном пункте жители и сами в состоянии разобраться в сложившейся ситуации
Гость
23 ноября 2021, 13:43
Это всё произошло потому, что они ели не настоящее японское суши в Токио, а его российскую подделку в НСО ;)
Гость
23 ноября 2021, 14:27
Ну как можно есть всякую гадость, еще и детей кормить? Всем этим мелким лавочкам просто нет доверия. Родители, научитесь с любовью готовить детям нормальную еду!!! Внук, когда уезжает с летнего отдыха на даче всегда говорит:" Буду очень скучать по еде,которую готовит бабушка". Один диетолог сказала, что только домашняя пища , приготовленная с любовью, никогда не навредит здоровью.
23 ноября 2021, 15:08
Почему японцы едят сырую рыбу? Непонятно. Может, исторически от бедности, оттого, что не было возможностей сварить, пожарить нормально. Традиция у них сохранилась. Правда, рыба должна быть свежевыловленная. Есть много любителей там. Но и также факт, что в Японии заболеваний печени куда больше, чем у нас. Делайте выводы. Оно вам надо?
23 ноября 2021, 12:37
То то я смотрю туалетная бумага с магазинов ПО исчезала а местами подорожала - вот оно что оказывается. Сушисты решили сэкономить на продуктах - краилово ведет к попадалову вот и приплыли. 😂😂😂😂
Гость
23 ноября 2021, 12:33
Каким вообще природой одаренным надо быть, чтобы есть суши? что то что не прошло термическую обработку, то что ты не видишь как храниться, как производилось?
Гость
23 ноября 2021, 15:40
За это кафешка теперь должна полгода бесплатно кормить сушами пострадавших!-)
24 ноября 2021, 15:45
про терана уже писали? наверняка он замешан в том, что работники дизентерийные
Гость
23 ноября 2021, 12:16
смотри ка, много клиентов у них
Гость
23 ноября 2021, 12:51
И долго они проверять его будут?
Гость
23 ноября 2021, 17:33
Бытует мнение, что суши сляпаны из всякого г...на.😠😠😠
Гость
23 ноября 2021, 17:51
Ну что можно ожидать от этой суши, когда там сплошная антисанитария, грязные руки, посуда вообще не моется, а рыба с гельминтами. Знали бы люди, что они едят, или бы краем глаза увидели, как готовят эти кулинарные шедевры. Это нарушение всех санитарно-эпидемиологических норм, какие только существуют в сфере питания.
Гость
23 ноября 2021, 18:01
Как можно есть пищу, приготовленную немытыми руками, с массой микробов в сырой рыбе не первой свежести, да еще в грязной посуде. Фу....
Гость
23 ноября 2021, 19:58
Когда сам жаришь стейки на гриле то всё проходит без отравлений, конечно если при этом не сильно злоупотреблять крепкой.