NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Грабёж или маски-шоу? Группа захвата напала на прохожего около площади Станиславского

Грабёж или маски-шоу? Группа захвата напала на прохожего около площади Станиславского

Провальная спецоперация или неудавшееся ограбление попало на камеру видеонаблюдения ТСЖ

Попытка нападения попала на камеры 29 августа

Во дворах около площади Станиславского в Ленинском районе Новосибирска группа людей в масках напала на человека рядом с автомобилем.

Происшествие, случившееся в минувший четверг, 29 августа, попало на видеокамеры ТСЖ на Титова, 27. Записью с редакцией НГС поделился читатель, который предположил, что это было разбойное нападение.

На видео попала чёрная машина, которая останавливается на парковке у дома на Титова, — из неё выходят люди в масках и форме и начинают бить человека, которого не видно за другим автомобилем тёмного цвета. Затем жертва «нападения» вырывается, садится в свою машину и уезжает с места. После этого садятся в автомобиль и уезжают и люди в масках.

Носили ли люди в масках какое-то форменное обмундирование, на записи не видно.

В областном управлении Росгвардии сообщили, что 29 августа у дома на Титова, 27 «служебных задач не выполняли». В пресс-службе Главного управления МВД по Новосибирской области комментарий корреспонденту НГС пока не предоставили.

Инцидент у дома на Титова, 27 — это...

Спецоперация группы захвата
Неудачное ограбление
Тут вообще кино снимали

На прошлой неделе камеры наблюдения в Октябрьском районе записали нападение бойца Росгвардии на прохожего. На записи видно, как неподалёку от мужчины, шедшего по улице с бутылкой в руке, тормозит машина государственного предприятия «Охрана» — из нее выходят два бойца в форме Росгвардии. После беседы один из бойцов бьёт мужчину по шее и валит на землю. Росгвардия уже ведёт проверку этого случая. Свою проверку этой видеозаписи начало и областное управление СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления