перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Создатель СДЭКа больше часа прощался с сотрудниками

11 июля, 16:14
Делаем ставки как скоро от СДЭКа не останется и следа?
13 июля, 11:06
Не, я оптимист. Какое-нить дотационное "Привезли и точка" то останется.
11 июля, 15:55
Ну молодец,что сказать,вовремя продал бизнес.
Гость
11 июля, 16:09
антимоль, одним словом - Гольдорт.
Гость
11 июля, 17:42
Плаксы одобряют.
Гость
12 июля, 07:51
Гость
11 июля, 16:09
антимоль, одним словом - Гольдорт.
А мог быть иваном и бизнес отнимать?
11 июля, 15:42
...по доставкЕ грузов! Ну сколько можно? Быстро все на пересдачу ЕГЭ!)))
11 июля, 20:58
Всё правильно. По чему - дательный падеж. По доставкЕЕЕЕЕЕ.
11 июля, 21:20
11 июля, 20:58
Всё правильно. По чему - дательный падеж. По доставкЕЕЕЕЕЕ.
Ну а я про что? А в статье было "по доставкИ"...грамотеи🤦‍♂️
12 июля, 11:26
11 июля, 21:20
Ну а я про что? А в статье было "по доставкИ"...грамотеи🤦‍♂️
Пардон. Исправили, значит.
11 июля, 16:46
Серьезно ?😂
Гость
11 июля, 15:53
Красавчик! Ушел на пенсию с миллиардами- мечта!
11 июля, 15:42
после того как доставка три дня не могла встать с колен еще кто-то это купил?... наверное дисконт дали хороший )
11 июля, 16:03
Это было сделано с целью сбить цену.
Гость
11 июля, 18:49
да какие три дня- гораздо дольше) можно еще прошлогодний коллапс вспомнить, кога склад переезжал.С тех пор для меня СДЭКа не существует
Гость
12 июля, 07:55
Гость
11 июля, 18:49
да какие три дня- гораздо дольше) можно еще прошлогодний коллапс вспомнить, кога склад переезжал.С тех пор для меня СДЭКа не существует
Вах, без тебя фирма точно теперь разорится!
Гость
11 июля, 15:47
А его сестра Юлия Гольдорт? С ним уехала? Пиксаев красавчик, один остался? Короче Гольдорт вовремя свалил.
"кардинально новый этап в жизни" - неужели под Сдеротом? Или на Хан-Юнис замахнулся? Но, вообще, логистика - она везде нужна, особенно в пиковых ситуациях.
Гость
11 июля, 15:49
Пиксаев тоже та ещё личность. Владелец "Национальной почтовой службы" с серыми ЗП. Получаса общения хватит, чтобы захотелось убежать оттуда
Гость
11 июля, 16:42
А кому то интересно кто чей хозяин? Работала бы компания, выполняла свои обязательства, а кто там и что мало интересно.
Гость
11 июля, 20:46
Куда уходить прибыль крупной компании вам всё равно?
11 июля, 23:30
Гость
11 июля, 20:46
Куда уходить прибыль крупной компании вам всё равно?
её же не украли а заработали, это их прибыль налоги уплачены в чем проблема.
Гость
12 июля, 07:55
Гость
11 июля, 20:46
Куда уходить прибыль крупной компании вам всё равно?
Да, главное, что ее не украли.
Гость
11 июля, 16:20
интересненькая история. Пиксаев валить соберётся или нет?
Гость
11 июля, 16:29
Для него это конечно волнующий момент, сотрудникам вообще по-барабану, кто хозяин и создатель. Слушать им это было наверное тяжело. Хозяин прощается с рабами, продав их новому хозяину, и пускает слезу перед тем как отбыть и тратить полученные миллионы.
Гость
12 июля, 01:41
/Бездетный Бич/ Рабам нужно субординацию. Чтоб знать с кем соглашаться во всём, поддакивать, одаривать заботой и участием, а с кем можно и поспорить, вместо комплимента посмеяться теперь над ним, кнопку положить в офисное кресло.
Гость
12 июля, 07:56
А вот и вопль холопа......
Гость
11 июля, 19:40
Главное все "становятся" ну очень богатыми в РОССИИ и потом сваливают в места обетованные свои ,с миллиардами российскими и так всем это нравится ,гордитесь ,начинал Он с НОВОСИБИРСКА ,где самая благодатная почва для обогащения. Почему ?
11 июля, 23:36
не понимаю он эти деньги украл или заработал если заработал то это его деньги а не российские у вас в кармане ваши деньги заработанные или чьи.
Гость
12 июля, 07:56
Обвиняешь его в воровстве, завистница?
Гость
11 июля, 15:44
Опять лицо определенной национальности. Да что ты будешь делать.
Гость
11 июля, 16:30
С такими деньгами и на Свободе...
Гость
11 июля, 16:35
Нуууууу, получается Гольдорт кинул Пиксаева? Первый конверт самый дорогой. Пиксаев - догоняй.
Гость
11 июля, 16:48
"следующие 40 или больше лет прожить..." Да. хочешь рассмешить бога. расскажи ему о своих планах
Гость
11 июля, 16:55
Первый раз про них слышу, прибыль хорошая и куда пошла? Про 40 лет думает, а нам пфр 19 лет отводит на пенсию в 2 раза меньше. Да и не все дотянут.
Гость
11 июля, 17:58
Молодец, почувствовал или шепнули... Всё,надо делать вовремя,а не когда,за жабры взяли.
Гость
12 июля, 04:33
Отдых заработал и заслужил. Уходить надо вовремя.
11 июля, 16:11
Самое время все в Эрефии продавать, через год будет втрое дешевле.
Гость
11 июля, 17:43
... снятся перемоги.
Гость
11 июля, 16:43
Ну вот и еще один крупный и талантливый бизнес отошел госструктурам. Очень и очень грустно, но создателя можно понять и удачи ему!
Гость
11 июля, 17:44
У киев))))
Гость
12 июля, 07:57
Гость
11 июля, 17:44
У киев))))
Твоя фамилия, мадам Киев?
11 июля, 18:05
В 2003 и дальше пару лет работала в этой компании, бухгалтером, Леонид Яковлевич был на работе в офисе каждый день, имел привычку по утрам в начале рабочего дня обходить все кабинеты, здороваться лично, обсуждать важные моменты, много корпоративных праздников, обучений, только начинали думать о франшизе потом говорят очень всё изменилось в сторону гонки за прибыльностью по головам сотрудников (((
Гость
11 июля, 20:59
267036468, Паша Яковлевич, Эмиль Яковлевич, Виктор Яковлевич и Леонид Яковлевич! Туши свет!!!
Гость
12 июля, 07:58
Гость
11 июля, 20:59
267036468, Паша Яковлевич, Эмиль Яковлевич, Виктор Яковлевич и Леонид Яковлевич! Туши свет!!!
Потому компания и поднялась, а вы же так и остались завистливой алкашней.
12 июля, 06:40
Талантливые/способные/креативные покидают Россию, зато мигранты наводняют толпами
12 июля, 06:42
Аааа можете представить себе новость: "Владелец успешной компании/крупный бизнесмен/талантливый стартаппер продал бизнес и переехал в Россию на ПМЖ" ?
Гость
11 июля, 15:37
СДЭК- самая поганая и зажравшаяся компания! Сверхдорогие тарифы при низкой скорости и бестолковой логистике. Когда приходишь в офис отправлять что-нибудь, такое ощущение, что ты не клиент, а подчиненый. Тебе отдают указания, приказы как и что делать. Скоро сам будешь в грузовик свою посылку укладывать.
Гость
11 июля, 15:40
Ну он и продал долю вовремя, дальше она будет только дешеветь вместе с компанией)))
11 июля, 15:43
Гость, сдэк монополист разве? Есть же выбор
Гость
11 июля, 15:44
Реально! Сейчас "почтой России" дешевле, быстрее и качественнее.
Гость
11 июля, 15:42
Правильно с прононсом говорить Леруа Марлан
Гость
11 июля, 15:46
Кто проверял Залетухину на Минь Етопригодность?
Гость
11 июля, 16:54
Они что делают с такими деньжищами.капец
Гость
11 июля, 17:28
Гость, оборудование в регионы закупают например. Которое не копейки стоит
Гость
11 июля, 16:36
"По жизни мне хватало кугажа, И даже в тюймах, в когидогах узких. Но загганица, как бы ты ни хогоша - Всё шняга там, всё кагто не по гусски! "
Гость
11 июля, 16:59
Единственный плюс этой конторы - отправляют алкоголь и прочее в стеклотаре. Видимо, перестанут.
Гость
11 июля, 17:05
Перевозки по ЖД осложнились значительно, остались только Авто и авиа. Прибыль наверное вниз пошла.
Гость
11 июля, 17:27
Про декреты-то больше не спрашиваете при приеме на работу? Эйчары уже не мажутся от соискателей? Или все по-прежнему?
11 июля, 21:00
Господи, ну не пофиг ли???
Гость
11 июля, 16:11
а Жана Пиксаевская Марина, как поживает? Помню эту богатенькую, манерную буратеску. Мой братик завидовал пиксаеву, что богатую Жану нашел. Сам также хотел.
Гость
12 июля, 09:04
Интересно, кто минус поставил. Пиксаевская жена или братик "гостя"?
Гость
12 июля, 17:39
Гость
12 июля, 09:04
Интересно, кто минус поставил. Пиксаевская жена или братик "гостя"?
Гость, вот тоже думаю над этим.
Гость
11 июля, 17:16
Главное — не переступать через себя. Вынудили продать?
Гость
11 июля, 17:45
Диктатор)))))
Гость
11 июля, 23:46
/Бездетный Бич/ Святые 90-е! У кого были 3 000 долл. были короли мира! Сейчас и с 300 000 долл. никуда не выскочишь, везде конкуренция, бандиты, чиновники. Раздашь только всё, посеришь.
Гость
12 июля, 01:13
немнц?