перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирская компания смогла за год увеличить прибыль в 3000 раз

15 апреля, 23:19
Нам то что от этого? Всё-равно город так же не будут убирать и ремонтировать, вся прибыль пойдёт в определённый карман, так что и знать об этом нечего
15 апреля, 14:51
Всё это идёт за счёт увеличение стоимости ...и то скорее всего многого нет на складах и идёт под заказ ...а это время ...по логике этим всё равно нужно заниматься , но у них это пока получается лучше чем у других ...и если у них прямые договора с потребителями , то это вообще всё в шоколаде ...и главное - кому принадлежит ...???
15 апреля, 14:56
"Всё это идёт за счёт..." - это называется монополия.
15 апреля, 15:06
Соколов, ты достал! Перечитай свою статью и исправь ошибки, которые почти в каждом предложении! 😠
Гость
15 апреля, 23:24
Владелец РСН? Как вам удалось?))))
16 апреля, 11:37
Гость
15 апреля, 23:24
Владелец РСН? Как вам удалось?))))
Сходу увидел только одну исправленную ошибку, остальные на месте.
Упаковка и распространение порошков в пакетиках?
15 апреля, 16:08
Возможно отчётность заполнили не в тысячах рублях, а в рублях по ошибке, ещё и численность два человека
Гость
15 апреля, 16:27
Тоже так думаю!!
15 апреля, 16:46
Так и есть, в отчете о финансовых результатах 343 МИЛЛИОНА прибыли, а строка "Капитал и резрвы" в балансе увеличилась на 343 ТЫСЯЧИ. Видимо за счет нераспределенной прибыли. Так что расходимся, сенсации не получилось.
Гость
18 апреля, 10:03
Ну конечно. Это Стас Соколов решил немного хайпа себе сделать)
Гость
15 апреля, 14:48
Похоже в компании бухгалтер уровня бог бухгалтерского дела.
Гость
15 апреля, 14:47
Прибыль в 30 млн. при выручке 142 млрд.? Мне кажется наши инспекторы ИФНС недорабатывают по крупнейшим налогоплательщикам и их необходимо лишить денежного довольствия за прошлый год в полном объеме.
Гость
15 апреля, 15:07
ивлеву за ночь просчитали недостатчу.. если надо найдут.
Гость
15 апреля, 14:43
УВЕЛИЧИЛА ОБЪЁМ ПРИБЫЛИ - ЗА СЧЕТ ЧЕГО ? ЗА СЧЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 апреля, 14:55
Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !
Гость
15 апреля, 16:27
что непонятного то ? импортер обходящий санкции . не более . техника вся импортная , все зависимы от запчастей , всех завели на эту конторку. Она "вдруг" стала основным поставщиком жизненно важных запчастей. Мне больше интересно кто реально за этим стоит , но сейчас некому докапываться до истины их же объявили экстремистами да посадили всех. тех...кто раньше копал до истины.
Гость
15 апреля, 14:55
Прачечная?
Гость
15 апреля, 14:56
Фуфаечная
Гость
15 апреля, 15:52
Честно заработал
Гость
15 апреля, 14:59
птицефабрики со своими двукратными прибылями просто лузеры какие-то по сравнению с голощапывым. такой ни на какие запросы отвечать не будет
Гость
15 апреля, 15:09
Ещё одного на "карандаш" возьмут?
Гость
15 апреля, 16:02
А вы как себе представляли рост ВВП в стране? Вот за счет таких прокладок формируются красивые статические показатели. Потом эти данные обнулят, но результат уже будет учтен). Рисуем господа! Проклятый западный буржуй должен испытывать истереку и испускать пену из рта при виде наших показателей роста ВВП.
Гость
15 апреля, 14:46
Нищие, завидуйте 😂
Гость
15 апреля, 15:08
Прошлогодним снегом. И с большим успехом.
Гость
15 апреля, 16:13
а ни кто не спросил, как они ввозят запчасти на продукты из стран, которые под санкциями?
Гость
15 апреля, 16:33
Так на эсвео же "работает" - вот и выручка у этой конторы аццкая. А по факту кто о ней слышал?
Гость
15 апреля, 16:38
Наркотраффик. ?
Гость
15 апреля, 17:22
Налоговую проверочку
Гость
15 апреля, 17:32
Одно из двух:либо раньше владельцы выводили средства за границу, либо купили контору или перехватили бизнес у тех, кто ушёл из РФ. Чему тут удивляться, ещё доносы писать в фнс.
Гость
15 апреля, 20:30
В прошлом году точно так же на сайтах была неизвестная управляющая компания. Подозреваю, что это просто ошибка в поданных статистических данных. Чудес не бывает.
Гость
16 апреля, 06:52
Раньше нелегальный ввоз запчастей назывался контрабандой...пиратством, спекуляцией, торговлей фальсификатом
Гость
16 апреля, 11:06
Шляпа какая то, не нашел их сайт чтобы посмотреть!
Гость
16 апреля, 23:08
НГС- ответьте.... Что у вас за сайт такой, похожий на отстой... Куча рекламы вылазит со всех сторон, как в каком то убогом спам селе
Гость
18 апреля, 10:01
Эх Стас Соколов, ну нужно же думать о чем пишешь и перепроверять. Тут явная ошибка. А ты уже хайпа решил себе сделать.
Гость
15 апреля, 14:50
Самая, лучшая страна - Россия. А кто против, валите отсюда! Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. А у кого нет денег, или зависть грызет - то рукаблудте дальше, ваш предел)))))
Гость
15 апреля, 14:56
И до шикарных дойдёт очередь..
Гость
15 апреля, 14:56
кто передел ?? мне трудно дышать!