перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Сибирячку с детской коляской не пускали на праздник в развлекательный центр

13 октября 2023, 09:10
достали мамаши с колясками. Особенно в транспорте. По ногам, толкаются, орут. Неужели нельзя снять с каркаса и носить в руках. В магазине между прилавками ставят поперёк. Запретить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2023, 07:50
не пустили на день рождение
13 октября 2023, 10:58
А очень надо было идти с новорожденным ребенком в детский развлекательный центр!? Ребенку это ещё не интересно, мамаша , видимо, сама очень хотела туда пойти .... Зачем!? И дети могут травмироваться , налетев на коляску. И случайно уронить ее могли, там часто довольно крупные детки бегают, размером со взрослого человека. Для новорожденного малыша это опасно. А маме лишь бы болтаться где-то.....
Гость
13 октября 2023, 11:20
Тетки такие потому что, у них ветер
13 октября 2023, 08:20
Владельцев таких мест очень часто те же мамаши обвиняют в том, что их неуклюжее чадо прыгнуло и ушиблось, так как не было подробнейшего инструктажа, и сотрудник не подстраховал несчастное чадо, или допустил какое-то нарушение инструкции. Лучше не пустить, проблем будет на порядок меньше, чем если например кто-то споткнется о коляску и оцарапается или ушибется, или кто-то из детей перевернет или толкнет коляску с младенцем.
13 октября 2023, 08:01
"Жительница Новосибирска пожаловалась, что ее подругу не пустили на день рождение в развлекательный центр." - классический уровень "Одна Баба Сказала"
13 октября 2023, 07:43
Прежде чем посещать разные места тем более с участием детей немного матери нужно ознакомится с правилами заведения. Мамаши думают что заплатили деньги и они всевластны. Конечно дети будут бегать и играть и могут столкнуться с коляской. Думайте головой родители а не скандал поднимайте!!!
Гость
13 октября 2023, 07:54
успокойся уже, мамы могут быть не только с колясками. Могут быть на на инвалидной
Гость
13 октября 2023, 08:05
Гость
13 октября 2023, 07:54
успокойся уже, мамы могут быть не только с колясками. Могут быть на на инвалидной
Ну вот вы думайте, что делать ребенку-инвалиду в Банана парке в инвалидной коляске. Там такие активности!! Чтобы он смотрел и все!!! Вы о ребенке подумали??? Как он себя будет чувствовать!
Гость
13 октября 2023, 08:09
Гость
13 октября 2023, 08:05
Ну вот вы думайте, что делать ребенку-инвалиду в Банана парке в инвалидной коляске. Там такие активности!! Чтобы он смотрел и все!!! Вы о ребенке подумали??? Как он себя будет чувствовать!
Может родители на инвалидной коляске, а ребенок может бегать и прыгать
13 октября 2023, 08:02
Вообще надо прекратить ходить в такие заведения. Сколько детей лежат потом после прыжков на батуте в больнице с компрессионным переломом позвоночника(((
13 октября 2023, 10:57
Neznakomka_214850, а сколько не лежат, а счастливы?
Гость
13 октября 2023, 11:28
13 октября 2023, 10:57
Neznakomka_214850, а сколько не лежат, а счастливы?
Жар-птица, думать не твое
Гость
13 октября 2023, 11:29
Neznakomka_214850, правильно!
13 октября 2023, 07:38
Снова этот банан
13 октября 2023, 09:25
С новорожденным на день рождения? В игровую зону? В ТЦ? Типичная яжмать... Без младенца ДР не ДР🙈Вот имениннику младенец точно не был бы нужен - он занят другими делами в свой счастливый день. Если бы именинник поранился о коляску, то другая яжмать вопила бы, обвиняя свою подружку, что она там с коляской была, заодно и администрацию, что нарушены уже права другого ребенка. Права одного заканчивт там, где начинаются права другого. А если бы в период игр уронили люльку?.. Юрист тоже из таких же? Или с купленным дипломом? Не пустили не в развлекательный центр, а в игровую зону, где запрещены все опасные предметы. Коляска, в данном случае, так же будет относиться к этой категории. Яжмамкам хочется пожелать - не знаете законов и правил, сидите дома, за (умных) сойдете.
Гость
13 октября 2023, 10:31
274796898, вот такие тетки, представляете? Мышление отсутствует.
Гость
13 октября 2023, 08:17
да конечно пусть заезжает с коляской, с грязными колесами, которыми она по улице ехала. Пусть дети потом ходят босиком по этому грязному полу, ачетакова, яжемать!
Гость
13 октября 2023, 08:24
юрист красавчик. право матери пройти с грязными колесами в детскую зону нарушили, а права других детей бегать там босиком и не цеплять уличную грязь? сдвинулись уже на якобы ущемлении прав яжмамок. младенца в люльку и вперед, а не грязную коляску в чистую зону.
Гость
13 октября 2023, 07:47
День рождениЕ?! Вы там кого новости писать набираете?
13 октября 2023, 08:06
Гость, я уже давно говорю, что блатных. Мало того, я ещё три ошибки нашел. Но показывать их не буду. Пусть нанимают за деньги лингвистов и исправляют. Но подозреваю, что ОЧ откажет всем, кто не лебезит перед начальством, а работает
Гость
13 октября 2023, 08:23
13 октября 2023, 08:06
Гость, я уже давно говорю, что блатных. Мало того, я ещё три ошибки нашел. Но показывать их не буду. Пусть нанимают за деньги лингвистов и исправляют. Но подозреваю, что ОЧ откажет всем, кто не лебезит перед начальством, а работает
ШЕСТЬ! Шесть ошибок! 🤦🏻
13 октября 2023, 08:27
чтобы туда попасть ей пришлось закатить скандал все как всегда - свяжешься с бабьем - пожалеешь
Гость
13 октября 2023, 09:25
так ее в игровую или трапезную не пустили? ответ вроде и очевиден, но в здравом уме не верится, что она с коляской решила в игровой посидеть
Гость
13 октября 2023, 08:07
Тащить грудничка в торговый центр, где шум и гам, скопление инфекции и вирусов, бегают и кричат дети - ну а чотакова! Уже делали бы торговые центры программу - роды прямо в ТЦ, чтобы потом далеко не бегать, родила и закупаться по магазинам пошла.
Гость
13 октября 2023, 10:58
Точно, эту мамашу оштрафовать надо за ненадлежащий уход за ребенком. А она права качать пытается.
Гость
13 октября 2023, 20:28
А если старшего надо привезти сопроводить на др, младенца что дома оставить? Вы вообще о чем. Или из-за этого старшему дома сидеть. Если младенца скажем не с кем оставить,ю чтоб старшего привезти.
Гость
25 ноября 2023, 14:46
Опека обратите пожалуйста внимание на маму.
Гость
13 октября 2023, 09:08
Я так понимаю юрист считает что маломобильные должны передвигаться везде. Вот например мама с коляской или инвалид должны иметь возможность попасть на батуты, детские горки? Именно с коляской, а не отдельно.
Гость
13 октября 2023, 08:11
Ну конечно в зону, где играют дети, она бы пришла с коляской грязной, поставила бы ее посреди игровой зоны с новорожденным ребенком! И вообще зачем новорожденному ребенку в Банана парк??? С новорожденным ребенком куда-то идти, тем более где много детей, в сезон простуд. Вам своего ребенка не жалко. Нет необходимости ходить с новорожденным по детским центрам. И юрист не прав, могли они не пустить с коляской в игровую зону! Так как это опасно для других детей! И коляска грязная!!!
13 октября 2023, 10:37
НГС чей-то заказ отрабатывает? Вцепились в этот Банан. Да такие инциденты в каждой такой конторе по три штуки на день!!!
Гость
13 октября 2023, 11:25
Арам Шимпанзян, попутал? Тут проблема беспредельных посетителей
Гость
13 октября 2023, 07:57
Абсурд. Ну как с коляской нельзя? Да конечно можно! Хотя если есть вариант оставить около входа - можно было просто оставить.
Гость
13 октября 2023, 08:23
Вы домой к себе пустите с коляской, чтобы она въехала с коляской в вашу гостиную??? Наверное нет!
Гость
13 октября 2023, 08:58
Гость
13 октября 2023, 08:23
Вы домой к себе пустите с коляской, чтобы она въехала с коляской в вашу гостиную??? Наверное нет!
Причём тут домой? Вы магазин, кафе, развлекательный центр не путайте с домом.
Гость
13 октября 2023, 10:34
Гость
13 октября 2023, 08:58
Причём тут домой? Вы магазин, кафе, развлекательный центр не путайте с домом.
Не ну а что такого, пусть по вашему паркету/ламинату/коврам проедет с коляской. Нельзя же отказывать, можно!
Гость
13 октября 2023, 09:08
Для чего новорожденному присутствовать среди толпы людей?То в ТЦ тащат,то в аква парки. Не сформирован еще иммунитет,нельзя этого делать. Ну и вопли достали. Родила-посиди дома с пол года.
13 октября 2023, 11:01
Гость, через полгода вопли сразу пройдут? 🤣
Гость
13 октября 2023, 08:03
без новорожденного детский праздник бы не удался? конкурсы, торт, танцы - это ж самое то для младенцев в коляске, просто в люльке его взять с собой нельзя.
13 октября 2023, 08:09
мимо, у тебя дети есть? И с кем оставить всегда есть? Помалкивай лучше, за умного сойдешь
Гость
13 октября 2023, 08:14
13 октября 2023, 08:09
мимо, у тебя дети есть? И с кем оставить всегда есть? Помалкивай лучше, за умного сойдешь
Ну так в люльке можно было пройти, ну не коляску же тащить!!!
13 октября 2023, 09:01
НГС, смените главного редактора!!!!
Гость
13 октября 2023, 08:07
С колясками и самокатами надо гулять на улице! 😠
13 октября 2023, 08:11
Гость, желаю, чтобы вы не узнали, что такое инвалидная коляска
Гость
13 октября 2023, 08:49
13 октября 2023, 08:11
Гость, желаю, чтобы вы не узнали, что такое инвалидная коляска
51234567890, не надо передергивать, в статье пишут не об инвалидной коляске
Гость
13 октября 2023, 08:57
13 октября 2023, 08:11
Гость, желаю, чтобы вы не узнали, что такое инвалидная коляска
Всё узнали, испытали мы уже давным-давно! 😏
Гость
13 октября 2023, 09:42
Много жалоб в последнее время на Банана-парк,видимо конкуренты рулят.А вообще-то ,юридически не имеют права не пускать с коляской,но по-человечески,коляска с грязными колесами,а дети бегают зачастую разутыми,лазают,прыгают,а тут посетитель привозит грязь...Не зря же придумали люльки,если уж ведете старшего ребенка на праздник,то для грудничка возьмите с собой люльку и нет проблем!
Гость
13 октября 2023, 10:34
Пусть делают все по закону, чтобы не придраться никому
Гость
13 октября 2023, 08:08
права яжематери нарушили, надо же, все посторонитесь
Гость
13 октября 2023, 08:53
Там по любому есть правило от скольки лет туда допускаются дети. Явно не для грудничков, данное заведение. Она бы ещё в вечерний клуб припёрлась.
Гость
13 октября 2023, 08:13
Вакцина против COVID-19 закончилась в Новосибирской области В 2023 году в Новосибирскую область прислали 19,8 тысяч доз препарата «Гам-Ковид-Вак». В минздраве области изданию уточнили, что вакцинация от COVID-19 не входит в перечень профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Ковид 19 закончился фсё.
Гость
13 октября 2023, 09:27
я обожаю, когда мои дети прыгают и кричат около колясок с грудничками)) а груднички тоже очень любят, когда рядом с ними очень шумят, смеются и напрыгивают на коляску)))
Гость
13 октября 2023, 11:31
Если мамочка с коляской относится в категории мало мобильных граждан, то надо расширить тему: почему не работают подъемники на переходе на красном проспекте возле автовокзала и на большевистской? Серьезная и важная тема так же правильное эпидемиологическое содержание детских развлекательных центров с их перекрещивающимися инфекциями и глистными инвазиями, которыми заражаются дети через грязные поверхности. Так что мамочка вправе требовать все,что угодно, но хорошо ли будет это ее новорожденному ребенку это вопрос, а второй вопрос: ребенка в этот период надо кормить по часам, могла ли мамочка это осуществить на празднике жизни? Так что вопрос скорее к мамочке за сознательное введение собственного беспомощного ребенка в опасную для него среду с возможными неблагоприятными последствиями.
Гость
13 октября 2023, 12:19
С младенцем на ДР в ТРЦ?! Ему надо в коляске кататься по аллеям, спать и дышать свежим воздухом под пение птиц и шелест листьев ответерка. Нееее надо его тащить в толпу бегающих, прыгающих, кричащих детей, в духоту помещения, а когда не пускают посидеть-потрындеть и бонусом чтобы все послушали как малыш будет вредничать и не спать в духоте - настучать на заведение 😏 как это по «яжематерински» 👏 👏👏
Гость
13 октября 2023, 09:22
А зачем с грудным ребенком приходить на день рождение?
Гость
13 октября 2023, 10:32
Вы не понимаете, этожеребенок!!!
Гость
13 октября 2023, 09:22
Из статьи я не поняла, в какое именно место ее не пустили. Там на этаже фудкорт, комната для праздника Банана-парка (столы, стулья, диваны) и игровая комната Банана-парка. И впечатление, что она поперлась именно в игровую, т.к. в комнате для праздника место для коляски нашлось бы, да и просто около входа поставить коляску можно, там почти опен-спейс, сняла люльку и пошла есть. Проблема высосана из пальца
Гость
13 октября 2023, 10:52
Яжематери бегут чуть ли не из роддома посещать увеселительные мероприятия, прихватив с собой своих младенцев в колясках, подвергая их риску вирусного и бактериального заражения. Не говоря уж о многочасовых перелетах за границу. Младенцы заливаясь орут весь полет, в итоге все нервничают, ребенок, пассажиры и Яжематери. Раз у мамаши нет понимания, ее просветила администрация заведения!
13 октября 2023, 09:47
Весь фламп здесь обсудим, да.
Гость
13 октября 2023, 11:18
давай обсуди
13 октября 2023, 07:54
Да , проблема теперь для всей страны или даже мира ! А этот развл. центр может повесить табличку "спецобслуживание" и вообще никого не пускать. И всё !
13 октября 2023, 09:55
Что в голове у современных мамаш, с грудным шариться по ТЦ.
Гость
13 октября 2023, 10:29
У них всё то же, что было и всегда все миллионы лет, пока мужчины в это время эволюционировали
Гость
13 октября 2023, 10:50
Это что, в театры и кинотеатры тоже можно с колясками ходить?
Гость
13 октября 2023, 11:25
Гость, конечно, они припрутся
Гость
13 октября 2023, 11:57
Гость, туда даже инвалидов пускают
Гость
13 октября 2023, 12:49
Там ограничение по возрасту есть
Гость
13 октября 2023, 09:25
Есть закон. Значит если что то происходит, надо им руководствоваться.
Гость
13 октября 2023, 10:34
Закон суров, но это закон, бабоньки.
Гость
13 октября 2023, 12:44
Зачем новорожденного , таскать , в такие общественные места...?
Гость
13 октября 2023, 12:52
Правильно сделали,что с коляской не пустили.Предложили вариант с переноской,что еще надо Яжемамке надо было скандал закатить
Гость
13 октября 2023, 12:50
Коляска - это чужое несертифицированное оборудование, оно не может находиться в игровом помещении. Так что мамаша с коляской идет лесом, далеко-далеко!
Гость
13 октября 2023, 09:22
задолбали мамашки с колясками в ОТ . Ну вышла ты с ребенком гулять , ну и гуляй . Какого ты с этой коляской в автобус прешься и едешь через пол города ?
13 октября 2023, 15:38
А кто сказал, что она вышла гулять, а не, скажем, в какой-нибудь реабилитационный центр поехала, чтобы ребенку массаж сделать или на физиолечение? И как от дома до остановки идти далековато, так и от дома до реабилитационного центра далеко, чтобы ребенка на руках тащить. Тем более, что в дальние поездки ребенку нужно и памперсы взять, и пеленки, и салфетки влажные, и водичку, и еду порой... А личные машины всё же есть не у всех, такси по "детскому" тарифу не всем по карману. И что же прикажете делать бедной мамаше?..
Гость
13 октября 2023, 10:26
банан ипта
Гость
13 октября 2023, 10:30
Выехали тетки из своих кухонек, называется, весь мир им должен
Гость
13 октября 2023, 11:21
Иные не только в заведения тащат новорождённых, а и на мусорку выбрасывают. Никакой морали нет у них.
Гость
13 октября 2023, 16:43
Второй негативный отзыв за последнее время,на этот центр
Гость
13 октября 2023, 20:22
Да, я в этом же банана парке была с детьми. 5 лет и новорожденной. Приехала выгулять старшего. Это банана парк на троллейке в континенте. И места выделенного никакого для колясок у них нет. Они предлагают оставить коляску за пределами развлекательного центра. Просто снаружи общего коридора тц континент. И смотреть через стекло на сохранность коляски. Хорошо старший уже 5 лет и я его одного оставила там и ходила с младенцем с коляской по континенту пока он развлекался. Если бы был младше и одного там нельзя было оставить, то скорее всего мы бы просто уехали оттуда. В слезах старшего, конечно же.
Гость
13 октября 2023, 22:35
Сказано же - нельзя Нет, поперлась
Гость
14 октября 2023, 09:24
А зачем тащиться с новорожденным на детский праздник,не поняла?чего он поймет?