NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт В «Толмачёво» задержан рейс а/к «Аэросвит» в Киев

В «Толмачёво» задержан рейс а/к «Аэросвит» в Киев

Сегодня в аэропорту «Толмачёво» в связи с неоплатой услуг «Газпромнефть-Аэро» по заправке авиатопливом задержан рейс № 492 авиакомпании AeroSvit «Новосибирск – Киев»

Рейс украинской авиакомпании AeroSvit «Новосибирск – Киев» задержан в аэропорту «Толмачёво».

Как сообщили в пресс-службе «Толмачёво», сегодня в аэропорту задержан рейс № 492 авиакомпании AeroSvit, который должен был вылететь в Киев в 8:25 местного времени. Причиной задержки, как указано в сообщении, стал долг авиакомпании перед ЗАО «Газпромнефть-Аэро Новосибирск» за авиатопливо.

Как следует из официального уведомления «Газпромнефть-Аэро Новосибирск», процитированное пресс-службой аэропорта, заправка самолета ЗАО «Авиакомпания «Аэросвит» приостановлена с 15:00 27 апреля «до закрытия авиаперевозчиком финансовой задолженности».

Для отправки пассажиров в пункт назначения руководство «Толмачёво» решило заправить самолет AeroSvit топливом из собственных фондов (топливо для заправки других авиакомпаний, с которыми ОАО «Аэропорт Толмачево» имеет договорные отношения).

Вылет задержанного рейса № 492 на самолете Boeing B737-800 назначен на 15:00 местного времени. Пассажиры (144 человека) находятся в аэровокзале международных авиалиний. С ними контактируют представители авиакомпании и аэропорта, информируя о времени вылета.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления