перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске прошли соревнования по автозвуку серии EMMA

21 июля, 07:03
В одной только Англии ежегодно умирает от громкой музыки 3 тысячи человек, но организаторам подобного шоу невдомёк посмотреть подобную статистику и медицинские заключения. Куда смотрят Роспотребнадзор и Прокуратура?
20 июля, 22:16
НИИ Гигиены и частные клиники с нетерпением ждут всех участников соревнований по дба, т.к. повышенный уровень шума приводит к: -хронической бессоннице -сердечным заболеваниям -нарушениям слуха -повышению в организме гормонов стресса -снижению иммунитета -неврозам -нарушениям сна -паническим атакам -переутомлению -истощению клеток головного мозга
Гость
20 июля, 22:52
Последний пункт не актуален.
Гость
21 июля, 01:16
Гость
20 июля, 22:52
Последний пункт не актуален.
согласен
21 июля, 01:49
Клетки головного мозга истощились задолго до мероприятия
20 июля, 22:34
Ретро автомобили, авто-звук, всё понятно. Но зачем там такие тётушки "необыкновенные", они ж распугать могут всех посетителей. М - маркетинг?
Гость
20 июля, 22:53
К - красотки. К - колхоз.
Лучше бы объемом мозга померились.
Гость
20 июля, 21:45
ты бы проиграл. причем всем
Гость
20 июля, 21:53
Гость
20 июля, 21:45
ты бы проиграл. причем всем
Даже дворникам и поломойкам!
Гость
20 июля, 22:07
Гость
20 июля, 21:53
Даже дворникам и поломойкам!
Гость, даже канарейкам
Поди из тех чо жывут в малосемейке, зато штиблеты от Гуччи?
Гость
20 июля, 23:17
А что, сейчас модно писать с орфографическими ошибками?
Гость
21 июля, 01:16
Гость
20 июля, 23:17
А что, сейчас модно писать с орфографическими ошибками?
это не модно, это глупость
Гость
20 июля, 21:50
Они наверное все глухие, другого объяснения куче динамиков в машине я не нахожу!
Гость
21 июля, 01:17
здесь не один диагноз
21 июля, 03:07
Гость
21 июля, 01:17
здесь не один диагноз
Рак ушей.
Гость
20 июля, 22:06
Мозг отсутствует? Глупее даже в Европе не придумывают.
21 июля, 07:15
Оттуда и пришло....(( "..Ещё какие-то лет 20 никто у нас в стране никто не мог бы и подумать, что соревнования по автозвуку обретут такую популярность. Сегодня в них учувствуют тысячи автомобилистов, число которых растёт. Если взять за определение спорта занятие, которое подразумевает под собой напряжённую борьбу, тогда соревнования по автозвуку можно смело выделить в отдельный вид спорта. Кто знает, может наши правнуки лет через сто, принесут на какой-нибудь мировой олимпиаде России ещё не одну золотую медаль на этом поприще!"
21 июля, 07:48
Это преступники. Мало того, что шумят в принципе своими машинами во дворах. Так особенно одаренные ещё и с музончиком. Таких нужно категорически лишать в/у пожизненно.
Гость
21 июля, 10:10
Бог тебе рогов не дал
21 июля, 10:28
Гость
21 июля, 10:10
Бог тебе рогов не дал
Ты, главное, свои не потеряй ))) как тебе без рогов? )))
Гость
20 июля, 22:12
У всех надо сразу справку психиатра аннулировать
победил организатор.уж какой год
Гость
20 июля, 22:31
Там не шестёрка, а трёшка
Гость
20 июля, 22:08
Состязание из серии поедания перца чили - бессмысленно и беспощадно.
20 июля, 22:35
всех на работу в цех холодно-прессовой штамповки! там громких звуков - по самые гагашары!
Ну тама шум наэрно стоял до потолка, у мя мигрэнь от сильного ора и буцканья
Гость
20 июля, 22:54
Не ори и не буцкай, будет полегче.
Вымирают понемногу, что безусловно радует. Ну и шестёрка подозрительно напоминает тройку, хотя повторители поворотов (и возможно молдинги) именно шестёрочные.
Гость
21 июля, 00:02
Решетка радиатора там 100% троечная (у шестерки фары в отдельных отсеках, а у тройки просто вырезаны отверстия в решетке)
Гость
21 июля, 00:02
Решетка радиатора там 100% троечная (у шестерки фары в отдельных отсеках, а у тройки просто вырезаны отверстия в решетке)
Я о том же - решётка троечная, а вот бочины не соответствуют.
Гость
21 июля, 01:24
Я о том же - решётка троечная, а вот бочины не соответствуют.
бампер от "тройки"
Гость
21 июля, 00:00
Лишь бы во дворах и на дорогах было поменьше имбецилов с децибелами.
21 июля, 03:23
Что за девушки!?? Откуда их привезли?? Линёвские и Чикские?? Вообще в городе остались симпатичные??
Гость
21 июля, 10:40
mr.Mister., кривощековские
Гость
20 июля, 22:43
Дамочек с КСМа привезли?
Гость
21 июля, 10:42
Гость, с Кривощеково
Гость
20 июля, 22:50
Надеюсь, они слушали Даву и Шуру? Женщины на первой фотографии - огонь! Всем Жеребцово восхищаемся.
Гость
21 июля, 07:15
Настоящие русские слушают только Шамана и Газманова.
Гость
21 июля, 00:15
а теперь всех оштрафовать
21 июля, 01:48
Там не штраф, а запрет эксплуатации
Гость
20 июля, 21:42
Опять запутали народ. Кто-то за установку будет брать деньги. А эти будут мешать людям спать.
Гость
21 июля, 01:02
Престарелых тёток показывают
Гость
21 июля, 09:08
Много стало неадекватов со своими децибелами,которые навязывают прослушивание деградационной музыки другим участникам движения.
Из этих автозвукопукалок слышно Витя АК 47/Сява, Ноггано , Гуф и прочий бред, умерший в 2010х годах
21 июля, 15:57
Если по улице едет автомобиль и музыка орет, то это в 99% Жигули или японо-металлолом и нищеброд за рулём!
Правильно, успешные люди "свою" музыку не навязывают окружающим.
Гость
20 июля, 22:43
Извините, а зачем так далеко в оппе мира проводит такие соревнования, для молодежи?
Гость
20 июля, 23:03
Перепутать ВАЗ 2106 и ВАЗ 2103 - признак полной профессиональной непригодности. У папы были обе. Мне больше нравилась ВАЗ 2103.
Гость
21 июля, 01:54
/Бездетный Бич/ На дачах слышно было. Рыба в озере не клевала, забилась на дно.
Гость
20 июля, 22:32
Давно пора запретить авто из стран нато. Технику конфисковать. Это не патриотично разъезжать на технике врагов.
20 июля, 22:35
трофеи не запрещаем!
Гость
20 июля, 22:55
И тёток оттуда тоже запретить.
Гость
20 июля, 23:56
20 июля, 22:35
трофеи не запрещаем!
Трофеи у владельцев не покупаются ))))))))))
- А можно чемоданы в багажник положить? - Нет, "у меня лапки" :)))))))
Гость
21 июля, 00:07
Зачем тёте шкура?
Гость
21 июля, 00:12
замерзла
Гость
20 июля, 22:26
А вы знали то, что Стас - настоящий…..?
Гость
20 июля, 22:36
Могли бы видосик прикрепить
Гость
21 июля, 00:12
соревнование шарманщиков
Гость
21 июля, 01:15
о-ооо-оооо "круто"! бум-бум-бум ха-хааа-ха
Гость
21 июля, 04:19
Для гопников может и сойдет, но человек ценящий звук будет наслаждаться в правильной атмосфере. Не то чтобы я не слушаю музыку в машине, но там и акустика помещения и дорожная ситуация в любом случае не те что бы слушать звук.
Гость
21 июля, 07:48
Соколов очередной раз блеснул своей "экспертной тупостью" указав на желтый ВАЗ 2103 как ВАЗ 2106.
Гость
21 июля, 08:37
Соревнования в ДЕБИЛИЗМЕ ДЕБИЛОВ😫
Гость
21 июля, 09:46
Что с фотографиями?! Неужели нормальных кадров не нашлось?!
Гость
21 июля, 13:55
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
20 июля, 22:21
Телескопами надо меряться