перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Российские звезды начали массово пересаживаться на китайские автомобили

26 мая, 23:02
какие звёзды -такие и автомобили. аминь
26 мая, 21:36
ждём когда на китайском запоют
26 мая, 19:34
реклама - не более того, шоб зажиточный народ брал пятую ипотеку и катался "как звёзды"
Гость
26 мая, 20:04
Всё таки ты решил не удивлять вселённую и как обычно написал глупость
26 мая, 21:54
Гость
26 мая, 20:04
Всё таки ты решил не удивлять вселённую и как обычно написал глупость
грубовато по форме, несправедливо - по сути... а вселенная столько разных "цивилизаций" видела, что её удивлять - себя не любить)))
26 мая, 19:48
Проплатили им,вот весь секрет
26 мая, 20:06
Ну, как по мне, так хоть на ослах пусть ездят...
26 мая, 20:15
Где можно GLS купить за 15 млн рублей новый?
Гость
26 мая, 20:30
там же
26 мая, 20:43
Гость
26 мая, 20:30
там же
Гость, таких цен нет. Это всё неправда.
Гость
26 мая, 19:25
Что же наши патриотичные "артисты"на ладах не ездят.
Гость
26 мая, 19:09
Ждем песни на китайском
Гость
26 мая, 19:23
они пели разве на немецком?
Гость
26 мая, 19:29
Гость
26 мая, 19:23
они пели разве на немецком?
Нет, а на китайском придётся)))))
Гость
26 мая, 19:37
Гость
26 мая, 19:29
Нет, а на китайском придётся)))))
да ты шо? когда скоро?
Гость
26 мая, 19:31
Приказали скоморохам китайские консервные банки продвигать на рынок скрепный)
Гость
26 мая, 19:34
у вас вообще никакого автопрома нет. что там с лембергскими автобусами случилось и с запорожскими малолитражками? В чат-рулетке встречал одного хвостоголового, так тот пытался заяснять, что в уничтожении автозавода виноваты русские
26 мая, 19:38
А я подумала, что они свои "мерины" продали и деньги в фонд СВО перечислили. Или что-то в этом роде. Н-да. Недопиарились. Но дверь почти та.
Гость
27 мая, 02:40
Но они же не предатели, чтобы подло так поступить!
Не дверь, а узкая калитка на заднем крыльце.
Гость
26 мая, 20:20
Импортзаместились на все китайское. Шило на мыло. А почему не африканское , мопеды какие-нибудь?
26 мая, 22:44
Гость, тук- туки🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 19:49
Флюгеры.
Вот когда на гранты пересядут - это будет номер. А так - скука.
Гость
26 мая, 19:17
Власти России объявили о проведении мобилизации в сентябре 2022 года. Непосредственно перед этим пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков утверждал, что речи о мобилизации в России не идет. После того, как президент Владимир Путин сообщил, что мобилизация завершена (но не подписал соответствующего указа), в Кремле неоднократно говорили, что власти не собираются дополнительно мобилизовать россиян в армию.
Гость
26 мая, 20:29
Не смешная реклама. Увы.
Гость
26 мая, 21:03
После того, как попутали двери, не удивлюсь если Филю заставят для рекламы, ладу гранту купить.
премиальные китайские авто это оксюморон
Гость
26 мая, 22:12
Сахатый специалист по премиальным авто - вот вселенская шутка.
Гость
26 мая, 22:12
Сахатый специалист по премиальным авто - вот вселенская шутка.
Гость, вам не стоит признаваться а этом
Гость
26 мая, 23:56
Гость, вам не стоит признаваться а этом
Фроська, ты весной рога сбрасываешь?
Гость
26 мая, 20:24
Посмотрим где запчасти на эти авто через 10лет будут продавать, на японцев пожалуйста заказывай , у китайцев уже проблемы.
Гость
26 мая, 19:09
По данным на утро 26 мая известно о 12 погибших в результате авиаудара, нанесенного российскими войсками по строительному гипермаркету «Эпицентр» в Харькове, сообщил глава региона Олег Синегубов. Пострадали, по данным властей Харьковской области, более 40 человек. Площадь пожара, возникшего в здании из-за обстрела, составляла 13,5 тысячи квадратных метров, написал Синегубов, добавив, что повреждены конструктивные элементы гипермаркета, мебельный магазин и торговый центр.
Гость
26 мая, 19:24
детонируют стройматериалы до сих пор, говорят... и сколько там французов полегло?
Гость
26 мая, 20:06
Гость
26 мая, 19:24
детонируют стройматериалы до сих пор, говорят... и сколько там французов полегло?
1 канал говорит?
Гость
26 мая, 21:18
Гость
26 мая, 20:06
1 канал говорит?
телеги хвосто- головые, в прямом эфире)))
26 мая, 22:11
У этих ребят нет никакого самоуважения 😁
Гость
26 мая, 21:54
Купили знакомые, ломаются на ходу и одноразовые.
Гость
26 мая, 22:19
Купил Танк 500 по совету знакомых. Один уже лет 5 ездит на Хавале Х8, другой жене 2 с лишним года назад купил Эксид ВХ. Оба машины очень хвалят. Никаких поломок. А вы про какие?
Гость
26 мая, 23:07
Гость
26 мая, 22:19
Купил Танк 500 по совету знакомых. Один уже лет 5 ездит на Хавале Х8, другой жене 2 с лишним года назад купил Эксид ВХ. Оба машины очень хвалят. Никаких поломок. А вы про какие?
уважаемый. Хэвел 8 НЕ выпускался 5 лет назад
Гость
27 мая, 02:43
Гость
26 мая, 22:19
Купил Танк 500 по совету знакомых. Один уже лет 5 ездит на Хавале Х8, другой жене 2 с лишним года назад купил Эксид ВХ. Оба машины очень хвалят. Никаких поломок. А вы про какие?
Купил Танк 500 - более полувека нет с ним проблем, даже заправлять не нужно!
26 мая, 23:56
при Сталине такого не было
Скоро они на ландо, фиакры, шарабаны запряженные фанатами и фанатками пересядут.
Гость
26 мая, 20:29
а вдруг Бузова в кровати нехороша а мы думаем ну почему всё так
Гость
26 мая, 20:32
да точно знаю свечуа
Гость
26 мая, 23:05
кстати откуда берутся автоэксперты? где их готовят ? образование, диплом ? не сильно -то они отличаются от диванных
26 мая, 23:40
Гость, думаю, что у них должно быть образование в автомобилестроении.
Гость
26 мая, 22:17
Пересел с Лексуса РХ 350 на Танк 500. Пока Танк нравится больше. Последний раз так себя чувствовал, когда с Короллы пересаживался на Лексус. Почти 8000 км ощущения от машины - потрясающие. Зимой проблем пока никаких. Смущает слишком большое количество электроники. Не уверен, что Танк поездит как Лексус. Пока планирую отъездить 3 года и дальше смотреть.
Гость
26 мая, 23:06
3 года , а потом памятник ,на который только смотреть...?
Гость
27 мая, 02:42
А в реале же ходишь пешком.....
27 мая, 12:17
Танки грязи не бояться?
26 мая, 23:39
У меня китайский электрический сломался на пятый день. Но был дешёвый. Как бу дизель БМВ.
Гость
27 мая, 08:44
только слабоумный будет покупать китайский презерватив
Гость
26 мая, 19:07
Учитесь у майданова, как надо правильно патриотить.
Гость
26 мая, 19:34
у майдана учатся только патрiоти.
Гость
26 мая, 20:33
у него гитара не русская !!! и поет он в нерусский микрофон !! и телефон нерусский !!!
Гость
26 мая, 20:33
у него гитара не русская !!! и поет он в нерусский микрофон !! и телефон нерусский !!!
И всего этого ничего русского нет. Так то.
Гость
26 мая, 23:34
Я себе Аурус как у Путина куплю лучше!
27 мая, 11:00
с педальками?
Гость
27 мая, 06:17
Почему на китайские,а не на российские???? 🤣
27 мая, 12:18
Не сыпь нам соль на сахар.
Гость
26 мая, 19:05
Зачем Киркорова прессекретарь ?
Гость
26 мая, 19:33
Экономят? ))))))))
Гость
26 мая, 20:31
я люблю румынское кино
Гость
26 мая, 21:57
не верила бы я китайцам...
Гость
26 мая, 22:53
У них денег немерено, могут каждый год без напрягов новые покупать штук по 5.
Гость
27 мая, 02:16
Когда один- другой загорится, скажут: естественный отбор. Мозгов- то нет
Гость
27 мая, 02:36
Кто нибудь купил Масковский Сайбертрак?
Гость
27 мая, 02:38
Очень сомневаюсь, чот у китайцев сервис лучше.
Гость
27 мая, 07:35
занесли
Гость
27 мая, 08:45
Почему то на отечественных не хотят ездить, хотя и президент указал пересесть всем чиновникам на отечественные машины. Почему же у наших руки не такие или мозги не такие как у немцев или китайцев, почему в нашей стране не делают такие машины как Мерседес или другие иномарки, почему иностранное лучше чем наши машиныы и вообще
Гость
27 мая, 09:56
Ой, таладна! Все понимают, что это просто инфоповод для этих дешёвок!
Гость
27 мая, 13:38
Киркоров вошёл в дверь китайского автопрома
Гость
27 мая, 14:44
Этого не достаточно. Пусть извиняются и пересаживаются на "гранты" и "патриоты".
Гость
27 мая, 23:46
Это реклама машины. А за рекламу китайцы им дали машины в подарок.Главное чтобы хорошо рекламировали.
26 мая, 19:40
Для меня самая шикарная машина - "Жигули-копейка". Первая, в которой меня покатали.
Гость
26 мая, 19:55
Откатали, так правильнее будет.
Гость
26 мая, 19:52
Ну, китайцы не кидали как европейцы.
Гость, ещё кинут. доверять Китаю не умно
Гость
26 мая, 22:20
Гость, ещё кинут. доверять Китаю не умно
Не умно копытами плов есть и рогами девочек пугать
Гость
26 мая, 22:20
Не умно копытами плов есть и рогами девочек пугать
хорошо что ты в этом признался. ну попробуй есть руками и не пугать девок :))))
Сам планирую не китайский авто купить, а Бугатти Диво 2021 г.в.